Страница 1 из 2
barabuler
привет всем. собственно бухало ухало справо были убиты опорники и правая стойка. поменял стойки опорники ну и шаровые так раз полез. стук явный пропал. но осталось какое то уханье такой глухой бух иногда. думал бачок омывайки он открутился и болтался все затянул проложил- не он. сайленты в рычагах все нормальные люфтов нет. подушки двигла все новые. есть мысли ?
5703
barabuler писал(а):

привет всем. собственно бухало ухало справо были убиты опорники и правая стойка. поменял стойки опорники ну и шаровые так раз полез. стук явный пропал. но осталось какое то уханье такой глухой бух иногда. думал бачок омывайки он открутился и болтался все затянул проложил- не он. сайленты в рычагах все нормальные люфтов нет. подушки двигла все новые. есть мысли ?



Их тоже надо было поменять, раз подвеску ремонтировал, делов на копейки. Кроме того, там ещё рулевой механизм есть, наконечники всякие, рейки.. Smile
Dranik
barabuler
опоры и бухают, несмотри что они новые, хавно они щас наши опоры.
Себе пока Асоми непоставил так и бухало и тоже новые опоры ставил толку ноль, да и чо грить если с завода авто вышло и опоры бухали lol1
Кстати какие опоры поставил???
barabuler
да типа заводские и поставил.
блин думал с новья не могут бухать думал если говенные то хоть сколко проездить должны
barabuler
значит буду наслаждаться бухами
Dranik
barabuler писал(а):

да типа заводские и поставил.


ну вот и пожалуста тебе опять бухи.
s010
Dranik писал(а):

barabuler писал(а):

да типа заводские и поставил.


ну вот и пожалуста тебе опять бухи.


Да палево а не заводские поставил.
Чтобы не стучало надо СС или Асоми брать.
barabuler
тогда вопрос на засыпку почему если это палево галимое стучит справа только ? должно тогда с обеих сторон постукивать.
s010
barabuler писал(а):

тогда вопрос на засыпку почему если это палево галимое стучит справа только ? должно тогда с обеих сторон постукивать.


Спустя какое-то время и вторая застучит. Не обязательно палево, возможен просто брак.
Алекс6323
Смотри рулевую рейку, попробуй подтянуть её 90% она
ДюКЧ
спрошу здесь: буду менять ромашки и шаровую. развал же не нужен после замены?
Dranik
ДюКЧ писал(а):

спрошу здесь: буду менять ромашки и шаровую. развал же не нужен после замены?


если развал недавно делал то после замены твоего списка развал ненужен, если развал давно неделался то после замены твоего списка лутше съездить на стенд. Wink
ДюКЧ
Dranik писал(а):

если развал недавно делал то после замены твоего списка развал ненужен,


именно так, только мысля гложет - новые ромашки по сравнению с старыми могут градус добавить.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

только мысля гложет - новые ромашки по сравнению с старыми могут градус добавить.


да брось ты, градус hehe
допуски при регулировке есть , так что непарься особо.
usv
s010 писал(а):

Да палево а не заводские поставил.
Чтобы не стучало надо СС или Асоми брать.


Севи стоят, ничо не бухает. нафиг мне осоме или гестапо за нереальное бабло?
ДюКЧ
Dranik
ну смотри - ты обещал! Pardon
Dranik
ДюКЧ писал(а):

ну смотри - ты обещал!


не ну ты прикинь уж сам щас как вообще у тебя с развалом дела обстоят, далее уже и делай заключение, но от ромашек и шаровых запредельно неуйдёт это точно.
Никито$$
s010 писал(а):

Dranik писал(а):

barabuler писал(а):

да типа заводские и поставил.


ну вот и пожалуста тебе опять бухи.


Да палево а не заводские поставил.
Чтобы не стучало надо СС или Асоми брать.


+1,либо асоми либо сски,правда асоми щас чет не очень говорят,ну фифти фифти
barabuler
отписываюсь- я нашел источник стука !!! справо яйцо было не затянуто из-за сорваного болта. еле еле пасатижами вытянул гайку ! УРА ! но нетболта и ничего похожего пошел по гаражам поспрошал нет ниукого. одел фуфайку пошел как бич грязный в магазин крепеж называется т.к. в ближайшем автомагазе их тоже небыло. ну думаю болт он и в африку болт. купил 3 штуки прозапас гайку самоконтрящуюся и гровер чтоб потом не искать.
пришел начал затягивать и хоп едва притянув срывается резьба на болте опять !!!!! тут уже ж#@а гайку ни в какую не хочет сходить болгарки нет взял ножовку и с торца распилил болт и гайку поставил другой притянул немного простой гайкой и законтрил второй.
вот такие пластилиновые болты продают. уроды.
barabuler
теперь наслаждаюсь тишиной и жду когда застучат опорники)))))))
Dranik
barabuler
крепление Яйца к рцчагу:
болт-гроверная шайба- затягиваем обыкновенной гайкой, заводская установка.
barabuler
дело ведь не в гайке болты шлак.
Dranik
barabuler писал(а):

дело ведь не в гайке болты шлак


болты брать белебей
клеймятся на торце головки "Б"вроде.
Andrew White
barabuler писал(а):

поменял подвеску все равно стучит.


ну привыкай чО. Такая уж наша доля.

У меня тоже самое. Все новое стуки скрипы остались.
Dranik
Andrew White писал(а):

Такая уж наша доля.


ты хотел сказать ваша доля.
Чо то может у меня запчасти тут особенные или я чо то делаю ни так Pardon но собрав подвеску прошлым летом до сих пор не идиного писка, пшика, стука, скрипа, звона, прочей ерунды, просто тишина и пофиг что мороз или дождь или сухо-просто ТИХО.
дак может надо всё таки искать причину???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы