Страница 2 из 2
DOUBLEV
Shtirlits писал(а):

Я ей 400 р. она мне чек на 399.92 (и на автомате), на второй раз подхожу - говорю что это не логично. Это действительно особенность программы или что... Вроде на этом не наживешься.


А сколько она тебе бензина должна отпустить на 8 копеек? там все же точность до миллилитра. А не до сотых милилитра. Должны сдачи 8 копеек дать, другое дело, что нафиг они не нужны Smile[/quote]

Это понятно, я не зануда, дело не в 8 копейках. Но почему они не продадут на 400,08. Кстати здачи не предлагали.
мим
ЮРИЙ 177 писал(а):

blaserNEW писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО "ЮКОС" И С МАШИНОЙ БУДЕТ ПОРЯДОК!



А Я С ЧЕГО НАЧАЛ ТЕМУ Smile ?



Я же написал ЮКОС, а ты ( Ю*s )!
А вообще я сам недавно узнал, что перед Тольятти со стороны Самары есть заправка ЮКОС, там ещё за 25 литров бензина дают банку Пепси-колы. Так вот эта заправка ООО "Ойл" какого то. И мы на неё бензин не возим. Так, что откуда им туда бензин везут не понятно. (Работаю в ЮКОСе). Хотя я сам на этой заправке раз шесть заправлялся и разницы никакой не почувствовал, да и Пепси детям вовремя в середине трассы подгонялась.


А еще они сейчас продают 95-й ЕВРО. Вы вообще такой производите?
Касательно ЮКОСа, заправляюсь тоже им. Однако на заправках Самаранефтепродукт и Тольяттинефтепродукт (обе я так понимаю входят в ЮКОС) бензинчик попадается туфтовый (не только мое мнение). А вот с бензином на "Ойл"е (джоббер что ль какой) такого не было (а Пепси действительно холодненькое летом там было в кон)+сам бензин на 40-50 коп дешевле чем на означенных и дисконтные карты действуют (20 коп с литра).
VNik
Хорошо когда можно выбрать, у нас на весю республику один Лукойл и выбор только по их заправкам. Официально они разные под Лукойлом или независимые, бензин один тот же, а вот бодяжат на заправках по разному. Лукойл 95 - 12.8 р., что под заборам НПЗ, что за 700-800 км от него = .
92 - 11.8 р.
Slava P.
Я как понял что бензин везде одинаковый. Лишь бы хозяин АЗС попался честный и заправлялся на своей АЗС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы