Страница 1 из 1
deni-ska31
Недавно поменял блок-фары, позвонил в сервис и узнал про регулировку фар (себе я не доверяю), спросили про наличие гидро- или электрокорректора, типа без него НИКАК, вот хочу узнать что лучше и какие цены на эти штучки )))
! Предупреждение от модератора
leon112: В поиск!
byyrila
гидро - 200-250р(менять его или ставить тот еще секас), электро от 1000-1500т.р.
za_k_on
deni-ska31
Эти штучки, если их не вынули, у всех идут с завода. По ценам уже сказали. Я поставил электро. Не хочу с гидро мучиться.
sveinung
za_k_on
а какое мучение с гидро ?
автор , отрегулируй фары по мурзилке facepalm
byyrila
sveinung писал(а):

а какое мучение с гидро ?


ставить его. открой мурзилку и все поймеш, где то на форуме тема была
sveinung
byyrila
я менял гидрокорректор и ни каких мучений не было.
минут 40 - 45 лениво . не надо тут сказки рассказывать ... ты сам-то его менял или страшилок наслушался ?

а электрокорректор чем при установке легче ? Wink
za_k_on
sveinung писал(а):

а какое мучение с гидро ?


есть большая вероятность, что его придётся менять снова и снова. Заедания в работе. Неравномерность по фарам. Мне такого не надо, я заменил мёртвый гидро на электро. Всё чётко.
Про установку ничего не говорю.
deni-ska31
ну вообще то вопрос был что лучше и надежнее, и какие цены )) уж если я этим интересуюсь, то следовательно у меня его нет или он сломан, верно? )) в общем спасибо, порядок цен мне ясен, буду ставить электро....
za_k_on
deni-ska31
Ты извини, просто иногда попадаются люди, которые мало понимают то, о чём спрашивают. Вот на всякий случай и поинтересовался. Тем более прозвучала фраза, что едешь на сервис.
Я рад, что ошибся.
deni-ska31
za_k_on
спасибо )))
AMAROCK
Электро... supercool
Гидро идет лесом.
На восьмерке прожил чуть больше года - умерла правая сторона.
На червонце прожил год - обе стороны упали - не хватает регулировки болтов уже.
Добью и на электро перейду.
True
Только Электро gpn
byyrila
sveinung писал(а):

я менял гидрокорректор и ни каких мучений не было.
минут 40 - 45 лениво . не надо тут сказки рассказывать ... ты сам-то его менял или страшилок наслушался ?


Сам я его менял - каждый сезон новый потому что трубки г*но, жидкость куда то девается либо клинит. поршеньки эти проталкивать тот еще секас Електро корректор легче в плане проложения проводки да и надежней он ИМХО
sveinung
byyrila
у меня 3 год стоит.
чего у тебя там вытекает не знаю.
я им пользуюсь то раз в году , когда госто прохожу ... в остальном мне он не нужен.
не вижу смысла выкидывать полторы тысячи на не нужный девайс.
но тут кому что Pardon
Million
электро. подороже,но надежнее
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы