Страница 1 из 4
AntonNS
Цвет машинки - черный.
Диски хочу а-ля Виком арт 142 или 146, но:
1) как они по качеству?
2) альтернативы (6-ти лучевые, похожие как на фото)?

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/034/f02/88cc70eb57d340e9-large.jpg
Колян90
мое имхо-диски должны быть 5, 7, 9-ти лучевыми, чтобы была какая-то ассиметрия. с четнымим спицами машина смотриться в движении уже не так Pardon
viper31
AntonNS писал(а):

Диски хочу а-ля Виком арт 142 или 146, но:


мое имхо-диски должны быть ковка, а не это г@$но.
Dranik
viper31 писал(а):

мое имхо-диски должны быть ковка, а не это г@$но.


Поддержу Дениса Drinks or Beer
Ковка решает gpn
и если брать то сразу 15 Слики, ну 14 Слики тоже скатят но на 15 лаптях просто Good
Runik
На зиму бери 14-ю пятилучёвку, 15 катки - твердь, имхо
cullon
Runik писал(а):

15 катки - твердь, имхо


какое давление в шинах?
Dranik
Runik писал(а):

15 катки - твердь


всё будет зависеть от того какая резина, какой профиль,скока надуешь, поэтому категорично заявлять про твердь я бы нестал, хотя конешно мягкости по сравнению с 13 колёсами мягкости уже такой небудет, да и подвеска многое решает.
s010
Dranik писал(а):

viper31 писал(а):

мое имхо-диски должны быть ковка, а не это г@$но.


Поддержу Дениса Drinks or Beer
Ковка решает gpn
и если брать то сразу 15 Слики, ну 14 Слики тоже скатят но на 15 лаптях просто Good


Бугага покупать дешевое авто и пихать туда ковку 15-ю. Ездил на литье Виком 3 сезона, потом диски пришли в негодность - в принципе норм, но я больше к КиК тяготею: на новое авто купил диски КиК Италика 2 комплекта (8 шт.) на зимнюю резину и на летнюю: фото в подписи.
КиК рулит по цене и по качеству.
Dranik
s010 писал(а):

Бугага покупать дешевое авто и пихать туда ковку 15-ю


причём тут вообще дешёвое авто и ковка на неё lol1
280 тыров за таз это дёшево?
А что 300 000 уже не деньги? Для меня это куча денег.
твои слова?
если тебе жалко бабки на нормальные колёсья это тока твои тараканы.
незначит что все такие.
уж поездил я на литье разном и после того как поставил ковку летом понял что литьё это кусок алюминиевого ховна .
Езда на ковке решает supercool
а если дорого то может стоит пересесть на велосипед Smile
5703
сделай как я. Приди в магазин, посмотри, что понравится купи! А размер и дизайн выбирай сам, потому что у каждого свой вкус, и советчиков много
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Бугага покупать дешевое авто и пихать туда ковку 15-ю


причём тут вообще дешёвое авто и ковка на неё lol1
280 тыров за таз это дёшево?
А что 300 000 уже не деньги? Для меня это куча денег.
твои слова?
если тебе жалко бабки на нормальные колёсья это тока твои тараканы.
незначит что все такие.
уж поездил я на литье разном и после того как поставил ковку летом понял что литьё это кусок алюминиевого ховна .
Езда на ковке решает supercool
а если дорого то может стоит пересесть на велосипед Smile


Еще раз бугага - много авто за 300 000 ты озвучишь с двиглом 1.6? Это самый низкий дешевый эконом сегмент. И ставить туда 15-е диски, которые прекрасно сядут (по бюджету) на ФФ3 или Мазда3 перебор. Денег на норм авто нет, зато воткну диски вот как это называется Smile .

КиК рулит - отличное качество, по разумной цене. Ну а те у кого комплексы могут ставить OZ Racing, BBS и проч. Хотя лучше авто сменить рангом повыше и воткнуть туда КиК Smile ИМХО

P.S. клиент КиК с 2004 года, мне можно доверять
Dranik
s010 писал(а):

Денег на норм авто нет, зато воткну диски вот как это называется


знаешь такое чуство зависть lol1 дак вот зависть это плохо и завидовать надо молча,думаю расклад понятен.
s010 писал(а):

Ну а те у кого комплексы могут ставить OZ Racing, BBS и проч.

нищебродам этого непонять facepalm
s010 писал(а):

КиК рулит - отличное качество, по разумной цене.

твой хвалёный Кик превращается в квадрат после первого сезона, сток литьё на приору, сток литьё на Калину спорт в 15 размере, вот твой Кик-удачи facepalm
Ты воообще как с головой то нормально дружишь? причём тут цена авто и желание поставить хорошие колёсья на своего коня Pardon
Ну поставь себе резину Белая церковь на 13 литье да ездий lol1 а чо дёшево и кокрас по цене к тазу hehe
Dranik
s010 писал(а):

P.S. клиент КиК с 2004 года, мне можно доверять


могу тебя огорчить я с 2001 был facepalm
мне можно доверять ROFL
s010
s010 писал(а):

Денег на норм авто нет, зато воткну диски вот как это называется Smile .



UPD. блин пост свой затер случайно :-(
Лень заново писать - смысл в том что Слик лучше КиКа, но ставить дорогие диски признак больших комплексов.

Последний раз редактировалось: s010 (06 Октября 2011 09:34), всего редактировалось 1 раз
Dranik
s010 писал(а):

да спор ни о чем )))


вот именно, дело всего лишь вкуса и кошелька, и цена авто здесь ровно неиграет никакой роли, ибо купить авто за теже 300р это одно а купить колёса это другое дело.
s010 писал(а):

SLIK лучше по эксплуатационным хар-кам, а 15-ый SLIK еще и понторезен. Но блин бюджет все ломает - я именно это хотел сказать.

дорого Да согласен, но блин даже ездия на тазе охота стремится хоть к чему то лутшему и смена колёс на ковку неисключение.
15 ковка Слик новая вообще ценник 4700р за диск facepalm ну а чо поделать как грится понты дороже денег hehe
В конце концов живём на свете один раз и прожить надо достойно!!!
s010
Dranik цена авто как раз играет )))
Из личных наблюдений берет чувак ино допустим ФФ3 и катается на штампах. Берет чувак ВАЗ и начинается евроручки, диски, сабвуфер, ксенон, ПТФ и проч. Мне ни одна позиция не близка т.к. у первого нет денег на диски и это уже смешно при его машине (возможно тупо закредитованный чувак с комплексами), у второго денег нет, но есть желание кому-то что то доказать и очередная (опытным людям понятно, что обреченная на неудачу) попытка сделать из ВАЗа нормальный автомобиль.
Мне близка позиция по сеньке шапка, когда все гармонично. Чтобы не было подобного: купить ботинки за 400 евро и ходить в куртке с рынка за 1000 рублей. Вот ставить на ВАЗ 15 Слик это купить за 400 евро ботинки Wink
cullon
Dranik писал(а):

Белая церковь на 13 литье да ездий а чо дёшево и кокрас по цене к тазу


63 -у него таз другой. и 13 туда никаким боком
Dranik
cullon писал(а):

у него таз другой. и 13 туда никаким боком_________________


напялим 63 в зад точно.
s010
Dranik писал(а):

cullon писал(а):

у него таз другой. и 13 туда никаким боком_________________


напялим 63 в зад точно.


Да нее намного смешнее выглядит ТАЗ на 15-х Сликах - это называется: без трусов но в шляпе Smile
Правильный ТАЗ см. в моей подписи)))
Dranik
s010 писал(а):

Да нее намного смешнее выглядит ТАЗ на 15-х Сликах - это называется: без трусов но в шляпе


да нескажи.
Я лично за себя скажу что с достатком зарабатываю на Таз поэтому могу на таз позволить всё что захочу ну или почти всё, Но вот ино уже напряги а это вот уже кокрастаки не помне, чтоб ездить и знать что с влучае чаго бабок нет или тока тока.
usv
Dranik писал(а):

Я лично за себя скажу что с достатком зарабатываю на Таз поэтому могу на таз позволить всё что захочу ну или почти всё


Тогда только AG Forged.
Dranik
usv писал(а):

Тогда только AG Forged.


моя твоя непонимать facepalm
Runik
s010, вообще-то смешно жить в Питере и ездит на рашке да ещё и с дешевыми дисками. Smile А мы-то провинциалы, что с нас взять.
So high
Runik,скажу так- яму можно поймать даже там,где ее не ожидаешь.Цена и размер дисков-просто личные приоритеты.Я езжу на киках и ковку покупать не планирую как-то.Для меня они:
-дороже раза два(не очень логично для меня,но очевидно логично из-за технологии производства)
-мне не нужно минус пары кило с диска
-их наверняка сложнее катать(если вообще возможно)
-и самое главное-мне не понравился ни один дизайн этих сликов(((
Так что все индивидуально )
s010
Runik писал(а):

s010, вообще-то смешно жить в Питере и ездит на рашке да ещё и с дешевыми дисками. Smile А мы-то провинциалы, что с нас взять.


Что поделать не все такие мегауспешные как ты например.
Пример про обсоса в куртке за 1000 рублей и ботинках за 400 евро не впечатлил? Ну ничего повзрослеешь, м.б. вкус появится и понимание куда стоит тратить деньги, а куда нет.
Я лично себе прикупил 2 комплекта литья на лето и зиму- вышло дешевле чем 1 комплект ковки. Или такие супербогатеи как ты имеют 2 комплекта ковки на зиму и на лето? ))) Я тогда решительно не понимаю, что ты делаешь на этом форуме, надо брать турбированную Астрa хотя бы


пруф
Вот здесь Слики весьма в тему будут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы