Страница 1 из 1
DEMON922
Всем привет! Сегодня поехал на работу и после десяти минутного движения мой авто просто заглох, при этом комп не показал ни каких ошибок.После не долгого мучения в попытках запустить двиг, она завелась и мы доехали до работы, но вечером все повторилось, только как ни странно она завелась с автозапуска прогрелась, а после опять ни в какую, после того, как почти посадил акб каким то чудом она завелась, проехал около километра заглохла, но снова завелась и я доехал до дома.В чем может быть проблема? Бензин в баке есть, давление тоже, но почему то мгновенный расход топлива по бк показывает ноль. Pardon Авто ваз 21123.
Kuba
а бк работает.как ошибки читает проверял.вообщето бк выдант ошибки талько по системе впрыска.аеще есть мз.форсунки .свечи .вв провода.это надо искать самому.
Kuba
возможно предохранитель или разъем гдето не контакт.
kotmu
DEMON922
DEMON922 писал(а):

Бензин в баке есть, давление тоже


может нет давления?
похоже на МЗ, но у тебя катухи отдельные... тогда похоже на контакт... либо по зажиганию что-то слетает.. либо сига...
когда машина глохнет на ходу - лампочки на щитке горят? может с ЗЗ отрывается зажигание...
DEMON922
Что за с 33? На счет зажигания ни чего не могу сказать, но похоже, потому как тупо отключается и не рывков , ни прострелов не наблюдается, что за хрень. И еще, когда пытаешься заводить она иногда схватывает, но не не заводится, может иммо глючит?
cinote
зз 100% сегодня тоже такая беда случилось. взял сегодня, завтра поставлю
Павел71
контакт массы в порядке?со стороны водителя возле педали газа,у меня раскрутилась немного гайка и бензонасос то работал то нет.
kotmu
DEMON922 писал(а):

Что за с 33?


Замок зажигания.

имею ввиду.. как глохнет... глохнет мотор и щиток приборов не горит лампочками... или глохнет мотор и щиток загорается..?
DEMON922 писал(а):

она иногда схватывает, но не не заводится, может иммо глючит?


вряд-ли... косяк где-то ближе..
5703
DEMON922

Заглох? заводись, и езжай! нормально все!
Клаssик
kotmu писал(а):

глохнет мотор и щиток приборов не горит лампочками... или глохнет мотор и щиток загорается..?


Присоединюсь к вопросу. Замок зажигания.
При включении зажигания бензонасос шумит? Чек горит и при прокрутке стартером гаснет?
DEMON922
Всем привет!Спасибо за помощь! Drinks or Beer Не знаю что это было , второй день езжу и пока не проявляется тот трабл, но смущает то, что по бк перестало, точнее не перестало, а показывает расход топлива 00, ведь до этого то все работало и показывало? Есть какие-нибудь предположения, а то как то очково ездить....? Sorry
Kogor
А БК какой? Он крме расхода еще что то показывает? Или вся инфа с контроллера пропадает ? Если БК подключен по К-инии то может по линии пропадает контакт и отрубается иммо. Я правда не большой специалист,но между БК и мозгами стоит иммо и там пропадает контакт.
DEMON922
Бк гамма 412,остальные параметры уоз, рв, рхх, обороты показывает как и показывал, почему расход топлива то пропал?
kotmu
DEMON922 писал(а):

почему расход топлива то пропал?


как вариант - не работает датчик скорости .. кстати - из-за него могла и глохнуть..
DEMON922
А причем тут он то, ведь на хх расход топлива от датчика скорости не зависит, да и спидометр работает нормально? Странно как то все это...
kotmu
DEMON922 писал(а):

на хх расход топлива от датчика скорости не зависит, да и спидометр работает нормально


не учел.. надо проверить остальные параметры.. все ли БК видит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы