Страница 1 из 1
MIK64
здравствуйте....я уже писал что тупит датчик ож....то не работает то перекручиваеться на 180 градусов...вопрос такой можно ли самому исправить этот дефект....или воткнуть другой рабочий датчик
Vermilion
насколько я помню на девятках датчик попой к верху и соответственно меняется без проблем) цена нового 180 р.

снимите и придите в магазин и купите такой же
MIK64
у меня приборка от 10 Smile
Vermilion
MIK64 писал(а):

у меня приборка от 10 Smile


причем тут приборка )

мы же говорим о термостате ) датчик там вкручен
serg_42
Датчиков температуры ОЖ два:
- на блоке ДВС - датчик приборки (один провод)
- на термостате - датчик мозгов (два провода)

MIK64, когда очередной раз зашкалит, сдёрни с датчика провод (не обожгись!). Если температура упадёт на ноль - меняй датчик. И проверь, не коротит ли этот провод на массу.
Солярко
Мне кажется автор про сам показометр хотел говорить, судя по этой фразе:
MIK64 писал(а):

то не работает то перекручиваеться на 180 градусов

Vit59
MIK64 писал(а):

здравствуйте....я уже писал что тупит датчик ож....то не работает то перекручиваеться на 180 градусов...вопрос такой можно ли самому исправить этот дефект....или воткнуть другой рабочий датчик


Действительно писал на той неделе http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293547&highlight= Вам там дали там ссылку на МУРЗИЛКУ где подробно описано как проверить сам датчик и показометр в приборке.
MIK64
да проверил я.....не работает.....вот и пишу.можно ли новый впихнуть туда... Wink
Temosha87
MIK64 писал(а):

да проверил я.....не работает.....вот и пишу.можно ли новый впихнуть туда... Wink



Там вроде шаговый моторчик, нигде не купишь его.
temych_p
так тупит не датчик, а показометр в приборке. Искать приборку на разборке. бы лбы ты рядом, дал бы показомтер со своей приборке только не помню, работает он или нет Smile
MIK64
Smile да уж не близко.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы