Страница 1 из 1
gavrila
Вводная...у меня страховка кончается в январе,техосмотр в марте.
А теперь по теме...Зашёл в Ингосстрах Спб.Показал документы...Сказали страховать надо машину сейчас.Тоесть оформить полюс на январь следующего года(2012) и так как страхолвка в следующем году у меня будет начата,то техосмотр проходить в марте не нужно будет.Он у меня продлится(я смогу пройти его позже,но так чтоб его действие заканчивалось не позднее чем дата получения нового страхового полиса).
Тоесть если я сейчас застахуюсь с 15.01.2012,то следующее ТО у меня можно пройти в 2013 году до 15 января.
Такие дела,такая инфа.
tvist
gavrila писал(а):

Тоесть если я сейчас застахуюсь с 15.01.2012,то следующее ТО у меня можно пройти в 2013 году до 15 января.


Конечно можно. В следующем году талон ГТО проверять не будут об этом многие говорят.
Я на 100 % уверен, что кто говорит об этом, тот точно не будет проверять на дороге талон ГТО.
andreyal553
gavrila писал(а):

у меня страховка кончается в январе,техосмотр в марте.

gavrila писал(а):

Тоесть если я сейчас застахуюсь с 15.01.2012,то следующее ТО у меня можно пройти в 2013 году до 15 января.

Оно, конечно, можно. Сегодня страховой агент позвонил. Просил пообщаться. Заехал. Поговорили. Вариант, насчёт ОСАГО, аналогичный. Купить сейчас, а не в январе. Проблемка одна. В феврале, один фиг, проходить техосмотр. Он предупредил, что при отсутствии действующего талона техосмотра (вдруг ДТП и я виноват) - страховая откажет в выплате. Pardon supercool
Кататься можно, без техосмотра (следующий год). Считай - без страховки. Чего случись - платить из своего кармана. cry
Уточни, в страховой. На всякий пожарный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы