Страница 2 из 2
Vermilion
мда...вот делема... из чего же каеновский фильтр сделан?
Upitep
Vermilion, а хз, оригинальный посмотреть не удалось, а альтернативный похож на наш, только толще и больше по размерам, и стоит ~1000р. Pardon

А вот астровский уже больше похож на угольный hehe
leon112
Upitep писал(а):

А вот астровский уже больше похож на угольный


Эк его жись то скрутила facepalm
kvn73
что то все от темы ушли.
а если вернуться к началам, то до вентилятора добрался, заменил
Upitep
leon112, ага, человек пишет мол дилер так вкрячил его ROFL
leon112
Upitep писал(а):

человек пишет мол дилер так вкрячил его


Не удивляюсь. У нас на калине пред. владельцу дилер много че менял. Только меняю в основном я и сейчас.
Имайкин Валентин
Хочу поделиться своим опытом. Когда у меня была десятка, начались проблемы с печкой, то дует то не дует. То одна скорость работает то две то никакой..... Я вынул блок управления, это такой пластмассовый параллелепипед на котором две крутилки - температурная, и переключение скорости вращения вентилятора... Разобрал я это чудо анженерной мысли и вот какая там засада. Там плата, всякая хрень на неё напаяна, и впаяны такие мощные контакты от разъёма, куда втыкаются провода от вентилятора. Контакты мощные - припоя дохрена, но! Эта плата постоянно испытывает большие температурные перепады, от -40 до 50 (это я взял и летний и зимний период). За счет того, что у металла и материала самой платы разные коэффициенты термического расширения, cо временем в месте пайки, прям вокруг, появляются микротрещины - вот где собака порылась!!! Пропаять эту хрень всю! Мне помогло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы