TechLine [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 20:58
ВиталийЖ писал(а):

Себе на лето slik присматриваю


в каком размере?

#27:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 22:43
Dranik
14" Pardon

#28:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 15:13
ВиталийЖ,какой мерседес?) По сабжу-нормальные диски вообщем.Убил диск глупо-на льду бахнул в поребрик и неудачно-пятаком диска.Зато подвесон целый-диск принял удар на себя ыы.Думаю прикупить арбузы ихние на зиму р13
#29:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 19:03
So high
S350 W221

#30:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 23:45
ВиталийЖ,ясно.Ну,машина другого уровня-особо не сэкономишь
#31:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 00:31
So high
Х.з. на служебной 14-ке 13" два сезона ходят, водила не жалуется Pardon
Наверное всетаки вес имеет значение, хотя на вольво и мерседес ставили диски полностью соответствующие заводским требованиям, в том числе и индекс нагрузки Pardon
З.ы. себе на приорку slik буду брать, хотя мне тут в одном магазе затирали, что слик это китайское тонкостенное литье, ***** в общем facepalm , уверяли что тайваньское литье RW или RS в сто раз лучше и по характеристикам чуть ли не ковка gpn

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 14:52
ВиталийЖ писал(а):

себе на приорку slik буду брать, хотя мне тут в одном магазе затирали, что слик это китайское тонкостенное литье,


надо было сразу этому идиоту в рожу плюнуть lol1
Слик китайское тонкостенное литьё facepalm интересно он сам то понял чо нагородил lol1
и вот такие уроды у нас работают в магах cry

#33:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 16:40
Dranik
Наверное понял, когда я ему сказал, что ни меня ни моих знакомых ни знакомых моих знакомых он не увидит в своем магазе, и вообще может смело закрывать свою лавочку после таких разговоров, да еще он говорил что слики облезают через полгодаа у RW там чуть ли не 5 слоев и они будут вечными. Буду звонить на завод им еще расскажу про этого упыря hehe

#34:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 16:58
ВиталийЖ писал(а):

да еще он говорил что слики облезают через полгодаа у RW там чуть ли не 5 слоев и они будут вечными.


RW хорошие диски - среди литья.С ковкой сравнивать не надо,да еще и так усираться! facepalm lol1

#35:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 17:01
projectX
Вот и я о том же Drinks or Beer

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2012 19:20
ВиталийЖ писал(а):

да еще он говорил что слики облезают через полгодаа


facepalm lol1




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU