Страница 2 из 4
Dranik
Автор молодца!!!
Bravo
но красить Имхо надо было лутше в металик сразу-это раз,ну и доверить покраску лутше спецу-это два ибо это вид авто и авто перекрашивают не каждый день, да и работа по подготовке проделаная громадная.
Ну а по сабжу ждём фотки в деталях что будет на окончание.
rombic
респект и уважуха, я бы точно поленился))
делайсам
z0nKiD
Не мешает, но по авторынкам Москвы стоят в продаже те же восстановленные лады, заявленные цены - хоть работу бросай а на самом деле?!, смысл за ней ехать, их и так убитые гонят к нам и на месте восстанавливают, по крайней мере раз доехала значит жива как никак, по газете более реально найти хорошую машинку но если есть где жить - ночевать, кто в Москве подорвётся с работы и поедет ненужный жигуль показывать?, сколько машин так успеешь посмотреть?
Хотя конечно есть решение, любой автофорум, почитал историю машины, созвонился, приехал за ней. Сам так сделал и почти купил, почти по тому что в последний день подвернулась машина дома.
Pardon
David
Брат авиатора
аффтор молодец я его понимаю сам такой хотя машинка мне досталась за так просто !!! брать никто не хотел даже за 1000 рублей фотки тут есть вот её только доделал 2 ода мастерил Smile тут на форуме фотки есть supercool
Брат авиатора
SUNshineNT
Брат авиатора
фотки выложи в нормальное место, этих не видно
Брат авиатора
куда и как ???
SUNshineNT
Брат авиатора писал(а):

куда и как ???


facepalm
http://jpegshare.net/
http://fastpic.ru/
Брат авиатора
SUNshineNT
Брат авиатора
вот так вот аккуратнее будет

Брат авиатора
спасибо !!! Smile
demon57rus
Dranik, я бы тоже хотел в металлик покрасить, но подумал что накосячу и лабуда получится. На спеца денег не набрал))
Брат авиатора, красавчик! Что было и что стало это конечно земля и небо.
Barakuda
demon57rus, Bravo , молодец, жму руку! Good Удачи тебе в дальнейшей сборки!Wink
ЭД*
Автор молодец!!! Good
Не каждый решится на такое!
А после вот этого:
demon57rus писал(а):

Решил сколотить гараж в гараже)


Ты не demon а аЦкий сатана! ))

Жаль конечно что не металлик.
Anta
автор уважуха)) в моюб тему ктоб стоко отзывов написал) сам красчил в 1й раз в металик получилось из далека как новая совсем в упор грязно чутка гараж есть гараж , ну и пистолет решает, у меня вышло с шагренью(((
Dranik
Anta писал(а):

у меня вышло с шагренью


как автоваз прям красит.
Лёха198
Dranik писал(а):

Anta писал(а):

у меня вышло с шагренью


как автоваз прям красит.


смотря какая шагрень Pardon
SUNshineNT
Dranik писал(а):

как автоваз прям красит


+1
сегодня припарковался рядышком с 15кой, видно что новенькая, муха не сидел, даже следы от опечатки на дверях еще
блиа, она покрашена хуже моей старушки
Dranik
Лёха198 писал(а):

смотря какая шагрень


опять таки да hehe
а то про заводскую шагрень, а человек про мусор на краске 63

Последний раз редактировалось: Dranik (15 Ноября 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз
Anta
нет хуже )) у мня у краски шагрень видно дюзу меньше надо было((( 1.0 или 1.2 макс а у меня 1.3 была ну и с лаком очень очень тяжело работать(((( тож шагренью, если вечером из салона на капот смотреть под оранжевой лампой наулице то он как будто в иние лак так играет изза шагрени ( надо абразивку делать а она 10500рупий
Anta
в остальном по кузову норм у лака шагрень примерно заводская) но грязно все равно получилось хотя старалс обеспечить макс чистоту
надо помыть машину и пофоткать сблизка а то словами не описать все равно
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

следы от опечатки на дверях еще


не штрафстоянка ли это следы понаоставляла? с ВАЗа ничё вроде не заклеено. по крайней мере на товарных авто ни намёка на это нет, на автовозах тоже такого не замечал никогда. у нас так штрафники лепят - потом месяц отдирать их наклейки будешь Smile
SUNshineNT писал(а):

блиа, она покрашена хуже моей старушки


а цвета какие у тя и у него?
Dranik писал(а):

а то про заводскую шагрень, а человек про мусор на краске


во-во! и прочих мух с комарами Razz 63
Anta писал(а):

с лаком очень очень тяжело работать


лак это ж@па Smile тут +мильён. течёт сволочь чуть что сразу такими потёками что хоть стой - хоть падай!
Anta писал(а):

надо абразивку делать а она 10500рупий


шлифмашинка, тряпичный круг, пивища побольше, майфуну включил - и поехали наполировывать
Anta
ага ток отпидорасить 1500кой с водой надо перед этим ))) читали знаем сейчс холодно нехочу((у меня 5 слоев на кузове лака 3 первоначальных 1 подтек очень хорошо лег, 4й исправление нехороший человек 3 подтека уже пылинки присели( 5 исправление без подтеков + замурованые пылинки с 4 сля не много на всю машину штук 30-40 ( видимых)
зы комаров нет доставал иголкой от инсулинового шприц благо руки не трясутся) 63
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

а цвета какие у тя и у него?


у меня аквамарин
у него млечный путь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы