Страница 2 из 8
Serg_x
Adelko
Все сток, только выпуск прямой. Мотор 21124 на тдмк и 75.6
Adelko
facepalm я зря купил рес у эпатажа?
мне НУЖНА полка с 2500 до 7000
Oлег
Adelko писал(а):

я зря купил рес у эпатажа?


ROFL +1 тоже интересно
Alex_21124
Serg_x писал(а):

Еще как дадут.


Я хз.
У меня по сути +/- похожие валы.
Может они и едут нормально после 3, но существенно лучше они едут именно после 6500 Pardon
Adelko
В принципе тогда похоже на правду. на сток ресе полка с 2500 до 7000, а если воткнуть рес еще, то на будет нормально после 3, но существенно лучше они едут именно после 6500
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Может они и едут нормально после 3, но существенно лучше они едут именно после 6500


Сток рес вообще не едет после 6500.
Alex_21124
Serg_x
Нет, ну ежу понятно что рес менять надо.
С ресом оно вообще как сток почти едет facepalm
maclein
ВБРОС, а мож автору дросселя вкорячить? hehe
Serg_x
А мож кузов еще порезать и шумку выкинуть?
Stels_dust
повторюсь - компрессор gpn
S31
А маленькое улитко не вариант?
Stels_dust
S31
Это дороже, коллектор и прочее нужно. С компрессором проще немного
S31
Зато потенциал то будет нормальный на будущее (давляк поднять или рабочие обороты), да и разница в цене 5-10 круб. К примеру сравнить кит клубтурбо за 50 и автотурбосервиса компрессор с китом за 30, думаетсо разница будет ощутима
Oлег
Serg_x
как состыковать эти твои посты?

Serg_x писал(а):

полка с 2500 до 7000



Serg_x писал(а):

Все сток, только выпуск прямой. Мотор 21124 на тдмк и 75.6



и

Serg_x писал(а):

Сток рес вообще не едет после 6500.



Smile
Serg_x
Oлег
А что у тебя не стыкуется?
Oлег
Serg_x
ну ты пишешь сначала что на сток ресе полка до 7000ми а потом пишешь что сток рес после 6500 не едет? или ты имел ввиду сток рес без валов?
Serg_x
Oлег писал(а):

ну ты пишешь сначала что на сток ресе полка до 7000ми а потом пишешь что сток рес после 6500 не едет?


Здесь только для тебя может что то не стыковаться потому как все кто в теме поняли о чем идет речь и различают что такое "полка", "едет", и "не едет" Wink
Oлег
ну да мне казалось что в полке момента машина как раз таки едет hehe
Adelko
Формально все понятно, но действительно прозвучало так изначально, что какбудто эта четырка "нормально" "едет". А тут выходит что как сток.
Serg_x
Oлег писал(а):

ну да мне казалось что в полке момента машина как раз таки едет


А потом резко перестает? Просто тупо не крутится выше, да? Отсечка типо? А мозг где? lol1
Adelko писал(а):

Формально все понятно, но действительно прозвучало так изначально, что какбудто эта четырка "нормально" "едет". А тут выходит что как сток.


А сток что вообще едет за 5500? wwow
И может у стока наполнение тоже 500 кубиков с 4000 до 5500?
cafu
Serg_x писал(а):

Alex_21124 писал(а):

Может они и едут нормально после 3, но существенно лучше они едут именно после 6500


Сток рес вообще не едет после 6500.


Немного по теме, если нужен нижний диапазон порезвее-это выпуск, ресивер стандарт, валы, я ездил на нуждинах 10.05, правда немного, ехали охрененно с 2500(что удивительно!!!)и до 7000, но без резкого рывка на 5000, в отличие, если с ресом supercool так что в полне имеет право на жизнь!

Кстати Serg_x, как обьяснишь, что победитель многих соревнований(из Самары) в драге в этом сезоне со временем 13.6с, ездил на стандарт алюмин. расшарошенном, и ехало ведь в 8000 и дальше, так что кто-то тут заблуждается?!!!! Pardon
Serg_x
cafu
Объясню тем что шарошенный сток едет очень хорошо в купе с пиленной башкой и валиками типа 10.05.

Дальше 8000 думаю точно не ехало. Но в 7500 должно шпарить нормально.
Adelko
Мда? у меня вот лежат 10.05 что-то я в больших сомнениях относительно них и сток реса. А хх какой был?
Kirill111
Никуда сток не едет, хотб обшарошься. Длина впуска влияет, а не диаметр.
Adelko
Цитата:

Объясню тем что шарошенный сток едет очень хорошо в купе с пиленной башкой и валиками типа 10.05.


Я вот знаю что Касп шарошит сток рес. Но еси честно в удивлении от ваших откровений. Ктонить может целостную картинку собрать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы