Страница 1 из 3
xakacc
Моей приорке чуть менее двух лет, а приходится менять задние цилиндры второй раз. Когда потекли родные думал, что если заменить их немецкими, то проблема решится. Как оказалось туфта эта германия, потекли на втором десятке. Теперь вот ищу совета какие поставить. В одном СТО советуют финокс какойто, в другом лукас опять же немецкий. Ответьте пожалуйста, кто уже менял цилиндры, что поставить?
Strannik77
xakacc писал(а):

В одном СТО советуют финокс какойто,


Только не Финокс. Редкостное г..
Krapivin
Strannik77 писал(а):

xakacc писал(а):

В одном СТО советуют финокс какойто,


Только не Финокс. Редкостное г..



Cтранно "Странник 777", почему такого мнения? У меня стоят уже давненько, гарантию на год дали, всё работает исправно, не текут, не трескуются. Или у тебя какая то проблема была? Поделись, учту на будущее...
Strannik77
Krapivin писал(а):

почему такого мнения?


Внимательно читай форум или в поиск... Там про Финокс много чего написано. Прочитай, много чего про Финокс узнаешь hehe
Сабиров Тимур
FeNoxы зачетная вообще фирма, не дорого, качественно, а это самые главные аспекты... чё ещё надо... кстати Strannik77 ... ты сам чем пользуешься то?
Krapivin
Strannik77, почитал я про Fenoxы, все по разному говорят, и моё мнение такое. те кто пишет что плохо, нарвались на подделку. А подделывают как мы знаем то что пользуется спросом не так ли?!!!! Не будут же подделывать то что не продается... вывод на лицо. как думаешь?
Арабкаев Сергей
Сабиров Тимур писал(а):

FeNoxы зачетная вообще фирма, не дорого, качественно, а это самые главные аспекты... чё ещё надо... кстати Strannik77 ... ты сам чем пользуешься то?



Кстати, могу посоветовать на личном опыте ещё и аморты феноксовые уже десятую десятку еду))) и никаких проблем....
А странник действительно нарвался наверное на что то .. правильно товарищ Крапивин говорит
xakacc
Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...
Krapivin
xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...


Ценовой вопрос тут совсем актуально смотрится.
Поддержав Сергея, могу сказать что аморты феноксовские по цене не выше именитых соперников, да и по качеству зачастую выше всяких именитых брендов
Сабиров Тимур
xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



А че пользователи будут наговаривать? Если хорошие детали, они и в Африке хорошие чё трындеть на них. Моя красавица ездиет на этих пружинах и ничего не жалуется
На счет цены, ну ты соориентируйся в магазах своих, перекупщики покупают ставят ценник дороже на то что пользуется спросом как в нашем случае
Арабкаев Сергей
xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...
xakacc
Сабиров Тимур писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



А че пользователи будут наговаривать? Если хорошие детали, они и в Африке хорошие чё трындеть на них. Моя красавица ездиет на этих пружинах и ничего не жалуется
На счет цены, ну ты соориентируйся в магазах своих, перекупщики покупают ставят ценник дороже на то что пользуется спросом как в нашем случае



Точно. То что пользуется спросом то и подделывается... Только что то у меня они стоят 450 рубликов, наверное перекупщики тут уже поработали...
xakacc
Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО
Krapivin
xakacc писал(а):

Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО




На мой взгляд если они выпускают большое количество деталей, если они пользуются спросом, должны быть официальные магазины, представительства... я поищу если найду выложу тут... да будут милостливы наши модераторы, не воспримят это как рекламу))))))
Сабиров Тимур
xakacc писал(а):

Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО



Самое главное качество, а 50-100 рублей которые выше цены феноксов.. не охото конечно переплачивать, но и мотаться по городу тоже не в кайф...
Арабкаев Сергей
Сабиров Тимур писал(а):

xakacc писал(а):

Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО



Самое главное качество, а 50-100 рублей которые выше цены феноксов.. не охото конечно переплачивать, но и мотаться по городу тоже не в кайф...



Конечно, больше времени, нервов уйдет пока найдешь эти феноксы, как зимой клубнику их разберают Сегодня история была, зашел в магаз свечей купить ремень тоже нужен был.. слушаю мужик цилиндрики спрашивает в магазе феноксовские))))))) Сразу про эту ветку на форуме вспомнил...
xakacc
Как сказал тут товарищ Крапивин " да будут милостливы наши модераторы", я нашел ссылку на сайт феноксовский http://www.fenox.com
Просто вбил в поисковике Официальный сайт fenox
Krapivin
xakacc писал(а):

Как сказал тут товарищ Крапивин " да будут милостливы наши модераторы", я нашел ссылку на сайт феноксовский http://www.fenox.com
Просто вбил в поисковике Официальный сайт fenox



Спасибо, я кстати тоже набрал офицалку феноксовскую тут же гугл на первой страничке на 1ом месте вывел ссылочку http://www.fenox.com Радует их подход к делу даже в интернете в топе

" да будут милостливы наши модераторы" rlzz rlzz rlzz facepalm
Сабиров Тимур
Ну раз решили поделиться ссылками на любимого производителя FENOX,
" да будут милостливы наши модераторы"
Контактные данные Производителя
Название FENOX Automotive Components
Улицы 95, Partizansky Av.
Страна (почтовый ящик) BY
Индекс (город) 220026
Город, село, р-н. Minsk (Belarus)
Телефон +375 17 2964710
Факс +375 17 2959438
Электронныя почта export@fenox.com
Официальный сайт FENOX www.fenox.com facepalm Drinks or Beer supercool
Арабкаев Сергей
Krapivin писал(а):

xakacc писал(а):

Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО




На мой взгляд если они выпускают большое количество деталей, если они пользуются спросом, должны быть официальные магазины, представительства... я поищу если найду выложу тут... да будут милостливы наши модераторы, не воспримят это как рекламу))))))




Как я говорил у меня стоят газо-масло аморты и передок и задок. Вот думаю помпу поставить, что посоветуешь? И какую крыльчатку лучше брать...? Феноксовские и пластмасовые и металические хвалят, не знаю что выбрать....
xakacc
Сабиров Тимур писал(а):

xakacc писал(а):

Арабкаев Сергей писал(а):

xakacc писал(а):

Сергей а цена вопроса у амортов от Феноксов какая?
Чё то почитал отзывы стало интересно
большинство даже сказал бы подавное большинство хвалит феноксы...



Как понимаю мы оба используем приорку... моя исправно ездиет, мягенько, комфортно, не текут.
По цене приятно выходит: 350 рублей помойму я брал, точно не помню... где то так...



Вот как написал выше, у меня в мазаге стоят по 450... ну думаю тут издержки системы)) Кстати чё хотел спросить, у Феноксов свои официальные магазины есть? Просто не хочется попадать на лахатрон поддельных деталей, и потом ныть на форумах как неудачники которые хотели сэкономить 50 рубликов... ИМХО



Самое главное качество, а 50-100 рублей которые выше цены феноксов.. не охото конечно переплачивать, но и мотаться по городу тоже не в кайф...



Красиво сказано, если я зайду в магаз и не будет допустим тех же феноксов, а в другом будут на 50 рэ дороже, на фиг бегаютню... Качество важнее...
Krapivin
Цитата:


Красиво сказано, если я зайду в магаз и не будет допустим тех же феноксов, а в другом будут на 50 рэ дороже, на фиг бегаютню... Качество важнее...



Речь здравомыслящего человека . . . не зря говорят скупой дважды платит я лучше на 50 рубликов отдам больше за феноксы чем покупать не пойми что не проверенное временем и личным опытом.
Сабиров Тимур
Krapivin писал(а):

Цитата:


Красиво сказано, если я зайду в магаз и не будет допустим тех же феноксов, а в другом будут на 50 рэ дороже, на фиг бегаютню... Качество важнее...



Речь здравомыслящего человека . . . не зря говорят скупой дважды платит я лучше на 50 рубликов отдам больше за феноксы чем покупать не пойми что не проверенное временем и личным опытом.



А что ещё сказать, по цилиндрам знаю то что: ,
Любая Тормозная жидкость имеет свойство гидроскопичности, т.е. она как губки впитывает влагу. Следовательно Вода очень быстро и шустренько окисляет чугунный корпус цилиндра, и даже его рабочую поверхность далее появляется нами не любимая ржавчина. Ржавчина—наждачка для манжеты, износ появляется в разы больше. На каждой баночке с тормозной жидкостью указан срок ее годности,обычно срок годности составляет парядка 2ух лет. Теперь брабанная дробь ВНИМАНИЕ ВОПРОС Кто меняет тормозную жидкость на жигулях раз в два года?
Теперь могу сказать одно, те кто ноют на феноксовские цилиндры, это либо те кто не правильно за своей машиной ухаживают либо неудачники нарвавшиеся на брак и не отнесшие их обратно в магаз.
Воо какой пост замути ИМХО=)
Арабкаев Сергей
Сабиров Тимур писал(а):

Krapivin писал(а):

Цитата:


Красиво сказано, если я зайду в магаз и не будет допустим тех же феноксов, а в другом будут на 50 рэ дороже, на фиг бегаютню... Качество важнее...



Речь здравомыслящего человека . . . не зря говорят скупой дважды платит я лучше на 50 рубликов отдам больше за феноксы чем покупать не пойми что не проверенное временем и личным опытом.



А что ещё сказать, по цилиндрам знаю то что: ,
Любая Тормозная жидкость имеет свойство гидроскопичности, т.е. она как губки впитывает влагу. Следовательно Вода очень быстро и шустренько окисляет чугунный корпус цилиндра, и даже его рабочую поверхность далее появляется нами не любимая ржавчина. Ржавчина—наждачка для манжеты, износ появляется в разы больше. На каждой баночке с тормозной жидкостью указан срок ее годности,обычно срок годности составляет парядка 2ух лет. Теперь брабанная дробь ВНИМАНИЕ ВОПРОС Кто меняет тормозную жидкость на жигулях раз в два года?
Теперь могу сказать одно, те кто ноют на феноксовские цилиндры, это либо те кто не правильно за своей машиной ухаживают либо неудачники нарвавшиеся на брак и не отнесшие их обратно в магаз.
Воо какой пост замути ИМХО=)



Ты где этого начитался? Ты не оставляешь мне выбора Drinks or Beer , теперь сомнения на счет феноксов окончательно развеились и теперь феноксы думаю оооочееенььь надолго пропишутся в моей машине
xakacc
Цитата:



Ты где этого начитался? Ты не оставляешь мне выбора Drinks or Beer , теперь сомнения на счет феноксов окончательно развеились и теперь феноксы думаю оооочееенььь надолго пропишутся в моей машине



Ты не один такой, кстати что хотел ещё спросить на счет армотизаторных стоек феноксовских, кто брал, кто ставил, как они себя показывают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы