Страница 2 из 9
Denis 2109
Есть и 15" тормозилки на перед, а газо супорта темболее для спорта эт маразм, в ниж же веса ахтунг, да и колодок нет нормальных.
Sus
Квотер писал(а):

я facepalm то ручник нужен то не нужен, я всегда думал что суппорта от ГАЗ бред какой то, 14 тормозов на сток суппортах и резины 195/40/R15 их чуток не хватает стоб в стопор спустить на отличном асфальте т.е хватает но давить надо караул


Все нормально, я сразу сказал что ручник будет гидро. Поэтому смысл покупать комплект лукасов под мех ручник, если можно взять отдельно суппорта и планшайбы к ним?
Кстати, тормоза от 2112 отличаются от восьмых только наиличием скобы?
Serg_x
Для спорта надо 15 суппорта спереди и здт сзади. Хотя спереди можно и 14 оставить. ВУТ сток либо торгмаш но не мощнее. Имхо только хуже будет. Ну разве что ты на кольце на сликах едешь тогда да.
Я на стоке спереди езжу и на здт сзади. Все бы хорошо но передние диски все синие и почти кончились за 20 тыщ hehe
Sus
Serg_x писал(а):

ВУТ сток либо торгмаш но не мощнее. Имхо только хуже будет.


С чего взял?
Некоторые, кстати, ругают вут ТМ, мол, педаль мягче, а информативности нет, сложно уследить за моментом блокировки колес.
Sus
Sus писал(а):

Кстати, тормоза от 2112 отличаются от восьмых только наиличием скобы?

х123ас
Sus писал(а):

Кстати, тормоза от 2112 отличаются от восьмых только наиличием скобы?


Та скоба и направляющая колодки отличается ,тормозной цилиндр идентичен с 2108
Serg_x
Sus писал(а):

Serg_x писал(а):

ВУТ сток либо торгмаш но не мощнее. Имхо только хуже будет.


С чего взял?
Некоторые, кстати, ругают вут ТМ, мол, педаль мягче, а информативности нет, сложно уследить за моментом блокировки колес.


Про информативность я и говорю. Если поедешь по грунту то не нужен тебе вут. Здт нужны.
Sus
Лана, думать будем Smile
На перед походу пойдут 12е суппорта, на зад лукас через гидроручник. С вутом не определился, мне ещё и по асфальту ездить. На калине, кстати, какой вут? Что-то тут слышал, что как на реногоре, не?
х123ас
Sus писал(а):

На калине, кстати, какой вут? Что-то тут слышал, что как на реногоре, не?


одного диаметра они, ага
Sus
х123ас
А ставить что, все-таки лучше?
х123ас
Sus писал(а):

х123ас
А ставить что, все-таки лучше?


газелевут)
Sus
х123ас писал(а):

Sus писал(а):

х123ас
А ставить что, все-таки лучше?


газелевут)


Это изврат ROFL Куда такой большой?
Под 14й то перед и 13й лукасо зад ROFL
х123ас
Sus писал(а):


Это изврат Куда такой большой?
Под 14й то перед и 13й лукасо зад



у меня сейчас такая же конфа ,и газелевут. Поставишь нормальные колёса, и это будет далеко не изврат Wink
usv
х123ас писал(а):

Sus писал(а):


Это изврат Куда такой большой?
Под 14й то перед и 13й лукасо зад



у меня сейчас такая же конфа ,и газелевут. Поставишь нормальные колёса, и это будет далеко не изврат Wink


Неее, это изврат. ROFL
Levsha621
Denis 2109 писал(а):

Есть и 15" тормозилки на перед, а газо супорта темболее для спорта эт маразм, в ниж же веса ахтунг, да и колодок нет нормальных.


Денис ты проешь что ли 15 тормозилки, или просто говоришь???
Denis 2109
Levsha621 В личку отписал, все продаю что нажито непосильным трудом.... Smile
Sus
Ну так какой вут пока ставить? ROFL
Газелевут не буду ставить пока 15е колеса не надумаю напялить, а там глядишь и ГАзовские суппорты поставлю, и отчет по ним сделаю "до" и "после".
Калиновута маловато будет? С шнивы 2л колхозить?
Adelko
Решай сам все варианты имеют право на жизнь. Главное не только пиши но и делай Smile
Sus
Adelko писал(а):

Решай сам все варианты имеют право на жизнь. Главное не только пиши но и делай Smile


А я никуда не денусь, мне по всякому машину собирать Wink
Serg_x
Sus
Лучше оставь сток вут.
В какой вид автоспорта решил податься? Грунт?
Sus
Serg_x писал(а):

Sus
Лучше оставь сток вут.
В какой вид автоспорта решил податься? Грунт?


Нее, говорю же, мне не для спорта, а для любительских покатушек (по грунту), просто раз машина для грунта, то и подготовка почти как для ралли\кросса. Кто-то занижает, ставит 15е катки, чтоб по асфальту гонять, а мне по грунту гонять Drinks or Beer Понимаю, задача сложная по постройке, но придется ее решать Smile Поэтому конфиг подвески, тормозов и т.д. должен быть компромиссным между асфальтом и грунтом lol1
Alex_21124
Нафиг на грунт не нужны тебе 15е тормоза.
А вот назад диск не помешает. но тоже далеко не первая необходимость Smile
Sus
Ну вот и получается, 14е вентеля перед на 12х суппортах, лукасовские суппорты зад, ВУТ думаю калиновский поставить все-таки.
Alex_21124
Sus
Вут тоже спорный вопрос.
Многие советуют и без него, только с гтц, можно с двумя разными один на переднюю ось один на заднюю.
Калиновский точно не нужно, уж лучше сток.
Sus
Alex_21124 писал(а):

Sus
Вут тоже спорный вопрос.
Многие советуют и без него, только с гтц, можно с двумя разными один на переднюю ось один на заднюю.
Калиновский точно не нужно, уж лучше сток.


Мне по асфальту ещё катать, не забывай supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы