Страница 2 из 2
Квотер
Ну осталось за малым двиг в сборе 16V, и совсем чуток, так что все таки придется чинить ГБЦ
kazak1102
Квотер писал(а):

В остальных 11 везде с небольшим разбросом до 11,3 Клапан еще не менял. капиталить не за что это же 8V если только починить ГБЦ и переход на 16V


Починка ГБЦ вполне бюджетна, если своими руками... Клапана, прокладка, притирочная пста, возможно, шарошка для правки седла, рассухариватель, приблуда для рег-ки клопов (думаю, шо уже есть), выколотка для направляек (если необходимо менять), приблуда для забивки направляек, электроплита, холодильник для направляек и пива, желательно, тёплый гараж...
Лёха198
Квотер писал(а):

Ну осталось за малым двиг в сборе 16V


что мешает собрать на своем блоке?
Квотер
kazak1102 писал(а):

Квотер писал(а):

В остальных 11 везде с небольшим разбросом до 11,3 Клапан еще не менял. капиталить не за что это же 8V если только починить ГБЦ и переход на 16V


Починка ГБЦ вполне бюджетна, если своими руками... Клапана, прокладка, притирочная пста, возможно, шарошка для правки седла, рассухариватель, приблуда для рег-ки клопов (думаю, шо уже есть), выколотка для направляек (если необходимо менять), приблуда для забивки направляек, электроплита, холодильник для направляек и пива, желательно, тёплый гараж...

инструмента хватает вот клопы жду сразу T образные ставить
Квотер
Лёха198 писал(а):

Квотер писал(а):

Ну осталось за малым двиг в сборе 16V


что мешает собрать на своем блоке?



Денег мало у меня щя на переход, колено 78, шатуны H 121, поршни литье или ковка пока не определился, бак и магистрали топленые.
kazak1102
Квотер писал(а):

инструмента хватает вот клопы жду сразу T образные ставить


Чьи клопы-то...??? Думаю, вот надо ли себе...??? Smile

Последний раз редактировалось: kazak1102 (20 Ноября 2011 14:39), всего редактировалось 1 раз
Квотер
ХЗ из стока перетачивание буду из образца на станке
kazak1102
Квотер писал(а):

ХЗ из стока перетачивание буду из образца на станке


Понятно... По-бюджетному, значит... Эт правильно... dns4
Квотер
ну а как еще если только один клапан заменить и все это самое Бюджетное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы