Страница 6 из 6
Амстердам
BadSanta писал(а):

BOTANEG
Да, под той опорой стойка сопливит. Приходит видимо ей конец. 60 ткм отходила и привет. Ну хоть с опорами успокоил:-) А то стоят они не по детски. Стойки по весне поменяю опять неверно на ССки комфорт, хотя была мысля о ДАМПах, но уж больно неоднозначные тут отзывы по их качеству.



я тоже не вижу альтернативы СС сейчас. у меня на старой машине около 70 отходили, машину с ними продал, насколько знаю, еще живы. на новую машину тоже взял Комфорт. я не знаю чо они так заморачиваются на рекламе, мне кажется и так бы брали.
vasteg
У меня комплектация: амортизаторы (перед, зад) SS-20 "Комфорт", опоры QUEEN, задние АСОМИ, пружины все АСОМИ с переменным шагом. 80 тыс. км отъездил (4 года). Отлично все работает. По началу казалось жестковато, но со временем свыкся и жесткость ощущается только на скорости 1й и 2й передачах, т.е. ну максимум до 40 км/ч, далее очень комфортно и чем более скорость, тем приятнее. Машина ведет себя намного устойчивее, плавно отрабатывает провалы и бугры на трассе, лежачих полицменов проезжать либо на пешем ходе, либо на скорости не менее 60 км/ч, когда подвеска просто ее проглатывает, все ямы и ухабы проходит с глухим бумом. Есть правда особенность, звуковая, которая проявляется на гравийке, я так думаю это витки пружины касаясь друг об друга в том месте где шаг минимальный и появляется короткий звук типа "брррык", явление не частое и не раздражает. А вообще выносливость такой комбинации поражает, потому что там где она эксплуатируется и при каких температурных перепадах и влажностях, стоковая была бы наверно дважды поменяня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы