Страница 2 из 2
baraja
Shandorr писал(а):

ФЛУДЁР писал(а):

Цитата:

Посмотрел бастион, да вроде круто, но что мешает его открутить снять провода и завестись, по классичекской схеме.

Открутить мешают срывающиеся при установке болты,а вот сломать стопор и замкнуть необходимые для пуска провода,ничего не мешает,поэтому нет смысла в усиленных замках зажигания!
Цитата:

Что такое барракуда и зачем люди ставят усиленные замки зажигания?

Сломали у меня "Баракуду",точнее стопор,линка не поддалась,но заклинило намертво!
А стопор в данном замке главное,т.к. личинку можно обойти замкнув необходимые провода для пуска двигателя напрямую!



Давно присматриваюсь к этому девайсу. У него два плюса очевидных: Невозможно НЕ закрыть его при покидании машины (гарант можно полениться одевать ..) А тут ключик вынул из зажигания...и рулевой вал запирается насмерть... Второй плюс тот, что в отличае от "гаранта" на руль (который, по моему, стоит У ВСЕХ ВАЗов Wink) Это решение немного неожиданное для угонщика...Что плюс... А по криптоустойчивости не хуже гаранта.
Система защиты зажигания, конечно ерунда... Провода соединил...и все..

Минус тот который меня пугает: Штука эта, в отличае от гаранта на рулевой вал...Не имеет "извлекаемого элемента"...Т.е во время движения (гипотетически) может взять и "защелкнуться"...То-то радости будет...на хорошей скорости...
Вот этот аспект считаю довольно серьезным минусом.ну и цена..завышена..даже с учетом аблой-личины..ИМХО конечно



Сразу после покупки авто поставил себе Бастион PRO..штука не дешевая..с автозапуском, завод без ключа для сервиса..Кстати в комплекте 3 ключа и при потере, даже сама фирма "Флим" не делает дубликаты, а уж по слепкам тем более Smile)))) Вторую такую машину с Бастионам не видал..на сервисе все сервисмены сбегаются посмотреть на него..Попытки взлома не было..
ZaSKaR
Ну и поднял темку! :-D Даж мой старый ник в цитатах. Surprised Smile
Ser_124
я покупал заглушки за 180 рублей. Ставятся вместо личинки, выглядят на 5 с плюсом. Когда их видят знакомые спрашивают что это? Shocked Я говорю что это под магнитный ключ Smile Верят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы