Страница 1 из 1
Dяdя177
Нужно почистить фильтр топливозаборника бензонасоса,лючок совсем мал.Интересует вопрос реально ли снять бензонасос не снимая бензобака? Думаю если аккуратно болгаркой или пожаробезопасно ножницами по металлу лючок "расширить" или там места совсем не nea нужно по любому бак снимать. Pardon
andreyal553
Dяdя177 писал(а):

пожаробезопасно ножницами по металлу лючок "расширить"

Так и делают. Ножницами. на 21099i. На Шкоде - не знаю. Не снимал.
На какой машине? Конкретнее. Из перечисленных. В подписи. Pardon

Последний раз редактировалось: andreyal553 (18 Ноября 2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
vadich
Именно так "пожаробезопасно ножницами по металлу" большинство и делает. У меня 4 друга и я так снимали бензонасос!
Dяdя177
Благодарю завтра попробую.
andreyal553
Ваз 21099i. Я же на самарском разделе gpn
andreyal553
Dяdя177 писал(а):

Я же на самарском разделе

Ойййй..... Вообщем-то всё правильно. И логично. Самарский раздел - значит про Самару. Не всегда проавильное утверждение. Pardon
rg-45
это минимальные размеры для люка.
W0LF
Мне болгаркой вырезали. Приупустили немного бак, обложили всё мокрыми тряпками и выпилили.
т808
W0LF писал(а):

Мне болгаркой вырезали. Приупустили немного бак, обложили всё мокрыми тряпками и выпилили.


Это чтобы денег побольше взять.
Хорошо что не автогеном резали.

Открутить крепеж и бак опустить раз в 20 сложнее и дольше чем вырезать лючок ножницами,садовым секатором или ножницами для резки пластиковых водопроводных труб,
особенно если авто не свежее.
игорь-45
Чёто невкурю,пилить,резать,зачем? Вроде так всё нормально и входит и выходит. facepalm
т808
игорь-45 писал(а):

Вроде так всё нормально и входит и выходит.


На авто до 2004 года был кузов с меньшим по размеру и смещенным относительно инжекторного БН,лючком.
Вот там и режут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы