Страница 1 из 1
SuperFly
Вот моей машине сегодня 3 недели перегорело две нити .
Видено что-то вроде пузырька у началаконца перегоревшей нити. Может я этим обогревателем пользоваться не умею Shocked
603
Sergo писал(а):

Вот моей машине сегодня 3 недели перегорело две нити .
Видено что-то вроде пузырька у началаконца перегоревшей нити. Может я этим обогревателем пользоваться не умею Shocked

если в 2112(11) это неплотно прилегающий резиновый уплотнитель ПЕРЕТИРАЕТ нити - посмотри пузырек находится как раз напротив... в магазинах автохимии продаются приспособы для восстановления ниток...
Дюжина
Хе ...
Мысль. Нужно посмотреть. У меня три нити подряд. И клей, типа Контактола, но другой, давно в бардачке ездит. Никак руки не дойдут.
VadiK_055
А кто-нибудь знает как называется это средство для восстановления нитей ???
Дюжина
Их сейчас достаточно много. Представляют собой токопроводящие клеи. Есть двухкомпонентные, есть однокомпонентные. Лучше бери отечественный однокомпонентный. И дешевле, и проще работать. Наиболее известен отечественный Контактол.
SuperFly
603 писал(а):

если в 2112(11) это неплотно прилегающий резиновый уплотнитель ПЕРЕТИРАЕТ нити - посмотри пузырек находится как раз напротив... в магазинах автохимии продаются приспособы для восстановления ниток...


Пузырек у внутреннего края шелкографической полоски, посмотрю с обратной стороны.
На гарантийку ехать не хочется, а самому восстанавливать потом гарантийщики будут возбухать. Что делать? Confused
Дюжина
Это с какого ... гарантийщики возбухать будут!?
Наоборот, им этот ремонт нужен?
SuperFly
Дюжина писал(а):

Это с какого ... гарантийщики возбухать будут!?
Наоборот, им этот ремонт нужен?


Скажут "ты мол брат сам тут все этим клеем испортил на несертифицированном сервисе. Мы брат снимаем с гарантии все твое остекленение".
Видел я этот сертифицированный сервис - у них ключей на 10 на всех не хватает,а некоторые спецы утверждают, что зажигание выставлять не надо после замены ГРМ (было 3 года назад ,когда на 9-ке ездил)
SuperFly
Счас заглянул из нутри. Нити сгорели под уплотнителем Sad . Туда не подлезеш.
603
Sergo писал(а):

Счас заглянул из нутри. Нити сгорели под уплотнителем Sad . Туда не подлезеш.

это только кажется... постарайся!!! сдергивай смело резинку которая металл законцовывает - сразу все видно, как восстановишь - резинку лучше приклеить аккуратно а то еще нитки перетрет
SuperFly
Приклеить к стеклу?
Чем клеить?
603
Sergo писал(а):

Приклеить к стеклу?
Чем клеить?

к металлу на который она надета так чтобы она не касалась стекла, я приклеил силиконовым герметиком
ЮРИЙ 177
Гарантия, гарантия и ещё раз гарантия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы