Страница 1 из 2
Ilyha
Доброго всем дня,уважаемые. Произошла комично-трагичная ситуация. В воздуховод который дует на лобовое стекло упал ключь от двери офиса. Я снял центральный воздуховод, засунул руку сколько смог в него а толку нет- ключ так и не нашел. ПОМОГИТЕ!!! Может кто сталкивался с проблемой. Может была подобная ситуация или что нить посоветуете. Заранее благодарен
=Moroz=
Ilyha
Удочку с магнитом тебе в помощь
Wanderlust
Магнитный штырь,магнит,фонарик,зеркало и схема воздуховодов.
karlson05
Не охота расстраивать, но был такой же случай! Ключи вытащили только тогда корда стали менять радиатор печки! Хорошо что машина была с новой печкой hehe
Ilyha
у меня машина ноябрь 2003-это уже с новой печкой?
karlson05
дажу и не знаю, у меня начало 2004 года печка новая.у себя смотрел так, снял шумку (под капотом что из 2ух половинок- большая) и смотришь на творение создателей этого авто. Печка состоит мз 2-ух половинок.Смотришь ту которая ближе к ВУТ. Если бобышка круглая, это где сам вентилятор печки находиться, расположена горизонтально-то старого, если вертикально-то нового). вот так!
Eddard Stark
Я вытаскивал зажигалку, ибо любят они туда убегать. Получилось с помощью двустороннего скотча. А вот мелочь там у меня шебуршится навсегда - лениво вытаскивать sppt
TATARIN
Если ключ нужен , то действительно телескопическим магнитом. А так забей. Ну что у кого что там болтаеться у меня гайка на 10.
Alexander99
У меня там тоже дофига всего. Так вроде не напрягает, только на поворотах все это такое шшшшшиххх в сторону. А вот что там, я не знаю, даже интересно...
Kachan
Alexander99 писал(а):

У меня там тоже дофига всего. Так вроде не напрягает, только на поворотах все это такое шшшшшиххх в сторону. А вот что там, я не знаю, даже интересно...


Можно попробовать поймать у боковых решеток обдува Smile, ну под которыми гайки.
badboy2115
Alexander99
Цитата:

Можно попробовать поймать у боковых решеток обдува , ну под которыми гайки.


Это один и тот же воздуховод, да? Тады надо глянуть. А вдруг там еще и денюжка завалилась, еще и полезное с приятным будет!
Ilyha
Kachan писал(а):

Можно попробовать поймать у боковых решеток обдува , ну под которыми гайки.


А можно поподробнее. Под какими гайки?
V1T
Ilyha писал(а):

А можно поподробнее. Под какими гайки?


под боковыми не регулируемыми воздуховодами, которые на бок стекла дуют...Только по перваку снять их геморно
biw
маленькие решеточки около стоек
HOOL_PNZ
похожая ситуация вот только машину с ключем в воздуховоде я купил, и хозяин сразу сказал что там ключик) но чет доставать как то не охота!
bxmax
Хотел вытряхнуть болты из облицовочного кожуха на углубление в панели. Один болт теперь тоже ТАМ.
Предлагаю составить каталог интересненького что можно хранить в воздуховодах Smile
Ilyha
снял центральный воздуховод,сколько смог засудул туда руку - ничего не нашел. Взял еще жесткую проволоку на нее привязал магнит. шарил сверху-от куда упало.потом проволоку с магнитом и с рукой через центральный воздуховод-опять ничего. Я его не вижу и не слышу там...((((
Олег-10
Всем привет! Такая же беда! Менял в пульте сигнахи мизинчиковую батарейку и старая упала(скатилась) в воздуховод. Магнит не берёт, проволокой и пинцетом-никак! Больше года собираюсь добраться. Отложил до установки шумки летом Smile
Mad495
у меня зажигалка. Давно не слышал ее:) а так иногда туда сюда летала и где она там фиг знает
juve0505
народ помогите. у меня туда упал птс. что делать (((
V1T
я оттуда доставал апаковку жувачек орбит, после первых владельцев, жевачки были как камень
lexa18rus
Уронил зажигалку. И забыл ...не брякала. достал когда менял радик и одновременно электромотор печки
Сергей Ко
juve0505 писал(а):

народ помогите. у меня туда упал птс. что делать (((


на ТО так и скажешь ,что типа ПТСка встроенная в торпеду))))
Matvei
Талон ТО скорее всего справа прикреплен был, соотв завалился не в воздуховод, а за панел, сними бардачек и пошарься за шумкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы