Страница 2 из 2
kotmu
81076 писал(а):

Лично у меня уже третья машина - и это впервые


зато теперь есть опыт, если че
81076
Если кому интересно, добрался наконец-таки до замка, разобрал - причина - отломившиеся полвитка пружины, но понял еще одно! чтобы собрать его обратно - это анриал!!!
AMAROCK
81076 писал(а):

Если кому интересно, добрался наконец-таки до замка, разобрал - причина - отломившиеся полвитка пружины, но понял еще одно! чтобы собрать его обратно - это анриал!!!


Можно собрать. Я за два часа собрал... 63
Правда в это ремя вошло время тюнинга, склейки части замка, обработка и смазка... 63
vovabs
Подскажите! Если я залью ВДшки в личинку замка (куда ключ вставляется) смазаются ли контакты замка зажигания?
gadgik
NAUexx
vovabs, вряд ли, ток если уж сильно много нальёшь и из него будет течь, как из утки. К тому же, я чот не знаю, является ли ВДшка электропроводной смазкой, не оставит ли она какой налёт/плёнку на контактах. Pardon
Имхо, если есть подозрения на хреновые контакты, лучше таки разобрать и отревизировать.
Можно и новый купить, ток вот новое всё щас вряд ли лучше отревизированного старого... Pardon
vovabs
Понял. Спасибо!
Ellipsis378
Ты главное правильно разбирай, не растеряй там пластиночки и не перепутай их местами, очень аккуратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы