Страница 1 из 1
Olga K
Добрый вечер!
Н а 21120 есть маршрутный компьютер. Экран и по бокам с каждой стороны (слева, справа) по 3 кнопочки.
Как я понимаю, у этого компьютера куча разных функций, но как ими пользоваться?
Нет ли у кого описания на этот компьютер. Я попыталась найти в инете, но что то как то все не те модели попадаются. На нем написано только: маршрутный компьютер 16.3857.
Помогите!!!!!!!!
Malez Piterskiy
Если всего 6 кнопок (по три с каждой стороны), то это скорее всего МК-10. Пользоваться элементарно:
Кнопки +/- цвет подсветки дисплея
Кнопка R сброс всех показателей на 0
Кнопки ВВЕРХ/Вниз (обозначены стрелочками) Выбор группы функций (время, расход скорость, кол-во бенза и т.д.)
Стрелочка вперед (вправо) выбор конкретной ф-ции в группе показателей (например- время поездки или секундомер в группе показателей время)
В общем и все, сам использую такой, если будут еще вопросы- спрашивай!
Olga K
спасибочки, а как например выключить будильник? я его поставила на 7 часов, теперь он все время пищит в это время, при включенной опции будильника жму сброс и ничего...... Sad
Пупкин, Иван
Девушка, вам сюда :

ИНСТРУКЦИЯ

(если конечно это АМК Very Happy )
Fox103
Посмотрите www.autocomp.ru там есть описания и ссылки на сайты производителей, где можно скачать полные инструкции.
Вообще, мне нравится наш "ненавязчивый" сервис. Мне, например, не дали в салоне мурзилку на машину. Пришлось еще раз приезжать - обыскали все укромные уголки машины, прежде чем дали другой экземпляр.
Olga K
Всем огромное спасибо!!!!!!!!
Особенно Ивану. Smile
Это именно та инструкция, которая мне нужна!
Спасибочки! Very Happy Very Happy Very Happy
Fen12
У меня похожая проблема... только по ссылке от Fox103 нету мого компа...)) у меня одна кнопочка... и 6 функций.. без будильников и прочих... Описалово какоето нашел но вот по кодам ошибок ничего не понимаю.. все какие коды выдавал ниодин с таблицей не совпал...Smile В общем то я забил... но если бы нашлась правильная табличка был бы рад... Smile
k_tros
Fen12 писал(а):

У меня похожая проблема... только по ссылке от Fox103 нету мого компа...)) у меня одна кнопочка... и 6 функций.. без будильников и прочих... Описалово какоето нашел но вот по кодам ошибок ничего не понимаю.. все какие коды выдавал ниодин с таблицей не совпал...Smile В общем то я забил... но если бы нашлась правильная табличка был бы рад... Smile



Это такой похожий на штатные часы (только электронные)? Видел такой, но описания у чела тоже небыло. (Даже не знаю как называется). Shocked
Fen12
Да нет... не совсем... это такой маленький вместо кнопки.. с трехразрядным дисплеем...
Дюжина
А здесь должен быть: http://www.stat.technova.ru/?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы