Страница 2 из 5
ak75
Поздравляю с продажей! 14-ку заказал или там все проще?
Darkon
Лёха198
Супер авто мутная контора, в 10й ветке были нарекания на 128е движки, т.е. собирали он их чере опу. Тут хоть штатаные ДВС, но кривые руки остались.

По перемещению 13ки, довелось поездить на заднем сиденье по ТлТ. Хозяин 13ки из Самары, так что я понял про твое "активное перемещение". Маневрировал и летел он хорошо, учитывая что у вас там снег выпал. Я удивлялся, как оно вообще так едет по снегу, еще и тормозит Smile Но честно говоря мне как-то сремновато было, хотя он и ехал в пределах разрешенного.
Еще ощущение что сидишь как на земле и потолок давит.

Мое имхо, надо было бы тебе к гарнте за 256к приглядеться, там говорят и рулевое пофикшено и подвеска, и вид приличный и мотор шустрей 126го до 100ни.
Лёха198
ak75 писал(а):

14-ку заказал или там все проще?


сначала думал в Тольятти за ней ехать - а тут в Самаре на Заводском стоят по отпускной заводской цене.
Darkon писал(а):

Но честно говоря мне как-то сремновато было, хотя он и ехал в пределах разрешенного.


у нас такая манера езды Pardon принцип "кто смел, тот и съел". при этом статистика ДТП не зашкаливает в сравнении со среднероссийским показателем
Darkon писал(а):

надо было бы тебе к гарнте за 256к приглядеться, там говорят и рулевое пофикшено и подвеска, и вид приличный и мотор шустрей 126го до 100ни.


пригляделся в прошлую субботу.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288704&start=387
Serge!

О! Пердеж пропал! И не дизелит! Не ожидал!
Лёха198
неоспоримый плюс - шелестит ровненько
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Тему почистил. Хоть в сабже и не техническое обсуждение ,но давайте не будем устраивать тут споры о вкусах, ок?
Silence
Лёха198
Почём нынче зубило со 124 движком например? Кстати с кондёрами бывают они?
Лёха198
х123ас
спасибо!
Silence
http://www.super-avto.ru/production/prices/
насчет кондёра - не знаю. даже не узнавал
mdiman21043
Лёха198
Удачи с новой машинкой =) про нас не забывай, заходи в гости Wink
Хороший автомобиль, новый автомобиль! (С) Генри Форд.
И не важно чьего он производства.
Suse
Good Самара рулит!Ты же нехотел 126 ссыкотно было?....теперь на втык пофик...? Wink Смелость! Good Крепкого ремня и вечных роликов!Не текущих помп!
Darkon
Suse писал(а):

вечных роликов


самое главное, а ремень и так крепок.
gin88888
Silence
ну будешь знать: мне 23 и ничего, не умер на калине, ещё пол трассы завидует как я по обочинам лажу ничего не цепляя.
Santa-Claus
Цитата:

вечных роликов


Просто 124 двигла) gpn
Гаечка
Лёха198 и на кого ты нас покинууул? cry хоть сюда заглядывать будешь?за сколько свою продал?
Лёха198
Гаечка писал(а):

за сколько свою продал?


190 без летней резины, саба, с простенькой музыкой. со спросом щас на них беда...
Гаечка писал(а):

хоть сюда заглядывать будешь?


буду Wink
Гаечка
Лёха198 писал(а):

со спросом щас на них беда...


конечно,не сезон+седаны больше делать не будут.
Лёха198
их давно уж сняли. летом ещё.
слуш, а ты реально на калиноспорт смотришь? подумай получше! там нет подушки, нет АБС. я б советовал тебе Люкс с 16 клапанником 1,6 брать. полный фарш, а по цене - даже дешевле. на сдачу колёсики красивые купишь Wink
Гаечка
Лёха198 у меня появилась возможность оплаты фирмой КАСКО и ТО,поэтому выгоднее взять новую машину,ремонт по гарантии,остальное оплатят.Я подумала,что ино пока рано,т.к. не все столбы и бордюры еще изучены)))решила из отечественных.а из них внешне мне нравится приора купе и калина.а внутренне только калина или самара,в остальных пространство давит....а еще погонять я люблю,считай движок тоже мощный нужен Smile
gin88888
Гаечка
если согласна на хечт, то бери спорт 1.6, там 15 радиус и нафиг абс не нужен.
если седан, то просто 1.6 в люксе.
Лёха198
gin88888 писал(а):

и нафиг абс не нужен.


а подушки?
gin88888 писал(а):

если седан, то просто 1.6 в люксе.


калиноседанов нет. последние проданы где-то месяц назад.
gin88888 писал(а):

бери спорт 1.6, там 15 радиус


А смысл????? хэтч Люкс 1,6 16вэ в полнейшем фарше на 10 тысяч дешевле этого типа Спорта. при этом по оснащению он наааамного богаче.
Гаечка писал(а):

возможность оплаты фирмой КАСКО и ТО


это где такая работа??? wwow
Гаечка
Лёха198 писал(а):

это где такая работа???


места надо знать Wink
Лёха198 писал(а):

калиноседанов нет


да,это прямо очень расстраивает...хэтч я не люблю,купе еще куда ни шло...
Лёха198
Гаечка писал(а):

да,это прямо очень расстраивает...


соглашуся. если б не сняли седанчеГ - всерьез думал бы насчет нового 16-дырочного Калиноседана Smile
d.dmitry
Лёха198 писал(а):

их давно уж сняли. летом ещё.
слуш, а ты реально на калиноспорт смотришь? подумай получше! там нет подушки, нет АБС. я б советовал тебе Люкс с 16 клапанником 1,6 брать. полный фарш, а по цене - даже дешевле. на сдачу колёсики красивые купишь Wink


Ну зато у спорта с управляемостью всё впорядке, в отличие от обычных калин.
А вобще шило на мыло, с рулением и подвеской я разобрался но шум кпп практически неизлечим, и втыковость 16кл не радует(а сейчас и 8кл втыковые пошли).
Лучше подумать о ненашем автопроме, с такими ценами на ваз, например авео седан от 388т.р.
беспокойный
Гаечка писал(а):

Лёха198 у меня появилась возможность оплаты фирмой КАСКО и ТО,поэтому выгоднее взять новую машину,ремонт по гарантии,остальное оплатят.Я подумала,что ино пока рано,т.к. не все столбы и бордюры еще изучены)))решила из отечественных.а из них внешне мне нравится приора купе и калина.а внутренне только калина или самара,в остальных пространство давит....а еще погонять я люблю,считай движок тоже мощный нужен Smile


Есть такая Калина хэтч люкс, у которой в штатную комплектацию входит обвес от спорта:
http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=3617&engine_id=6322963&isp_name_id=3506&pkompl_id=6548821&branch=isp_one
gin88888
d.dmitry
нафиг, это г..., и потом думать почему пол машины зацвело???
лучше либо нормальное ино, либо ваз, не надо недомашин.
Гаечка
поищи может кто перепродаст, есть такие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы