Страница 3 из 5
Гаечка
gin88888, нет нет в том то и дело,что я хочу новую,чтоб если что ремонт по гарантии
gin88888
Гаечка
так если авто ещё на гарантии, то какая разница 2й вы владелец или 1й. или я непонимаю чего-то?
Лёха198
Гаечка писал(а):

я хочу новую,чтоб если что ремонт по гарантии


+мильён! после своей Калины только новьё!
gin88888 писал(а):

так если авто ещё на гарантии, то какая разница 2й вы владелец или 1й.


какая разница? 3 года гарантии или на год-два меньше? или 50ткм в запасе или на 20ткм меньше? вооот! дело во времени и запасе пробега! а то не успеешь покататься на б/у и понять более-менее что надобно заменить/починить - и гарантия уже тю-тю... не дело это.
gin88888
Лёха198
я не имею в виду такие экземпляры, есть машины текущего года с пробегом 1-10тыс., люди покупают как вложение денег, а потом продают.
Лёха198
gin88888
таких в нашей области днём с огнём не найдёшь.
в основном битые идут с минимальным пробегом у нас.
Гаечка
Лёха198 писал(а):

какая разница? 3 года гарантии или на год-два меньше? или 50ткм в запасе или на 20ткм меньше? вооот! дело во времени и запасе пробега! а то не успеешь покататься на б/у и понять более-менее что надобно заменить/починить - и гарантия уже тю-тю... не дело это.


да,именно!у некоторых машине год-полтора,а пробега больше 100тыс!
ну и вообще душа требует новья Wink
Лёха198
Гаечка писал(а):

душа требует новья


+1 Wink
sveinung
Гаечка писал(а):

gin88888, нет нет в том то и дело,что я хочу новую,чтоб если что ремонт по гарантии


только при этом ты будешь регулярно отвозить бабло завышенное за хреновое ТО , и гарантийный ремонт ещё нужно доказать pst
какой нафиг , на новой, ремонт ? facepalm
Лёха198
sveinung писал(а):

бабло завышенное за хреновое ТО , и гарантийный ремонт ещё нужно доказать


sveinung писал(а):

Откуда: М.О.


у вас видимо так с этим дело обстоит facepalm в Самаре всё проще. и наверное мы богатеи, если плановое ТО стоимостью в 3 тыщи с расходниками для нас не напряг Pardon
sveinung
Лёха198
как у вас - не знаю.
а вот тут первое ТО стоит от 5500.
за замену сраного масла на такое же сраное facepalm
gin88888
sveinung
а сколько стоит ТО на аналогичное ино???
масло привези своё, в чём проблема?
у меня косяков хватает, так что мне ТО окупилось и не раз.
Лёха198
Гаечка
тогда либо хетч, либо сарай. Хотя можно пару месяцев подождать до люкса гранты.
И быть первопроходимцем, точнее первопроходцем. hehe
Serge!
gin88888 писал(а):


И быть первопроходимцем, точнее первопроходцем. hehe


бетатестером Wink
gin88888
Гаечка
sveinung писал(а):

отвозить бабло завышенное за хреновое ТО


я и говорю-фирма платит...
sveinung писал(а):

за замену плохого масл


чей та плохое?я только Мобил 1 лью
gin88888 писал(а):

тогда либо хетч, либо сарай. Хотя можно пару месяцев подождать до люкса гранты.


сарай сразу идет лесом,я картофан возить не собираюсь,максимум сумочку и ноутбук)
а гранта мне не нравится дизайном логановским -какие-то ракушки не нужные и оранжевый цвет панели beee
Короче,на нас не угодишь 63
gin88888
Гаечка
почему? угодишь: не надо было седан с производства снимать lol1
тогда выбирай спорт или люкс 1.6, я бы честно взял спорт.
Нет абс, есть одна подушка, лето пирелли и всё нормально с рулёжкой.
Подушки, абс и прочая лабудень - это ПАССИВНАЯ безопасность, а активных 2: водитель и кузов. Последний правда пытаются в пассив запихнуть, но это актив.
Лёха198
gin88888 писал(а):

Последний правда пытаются в пассив запихнуть, но это актив.


всё правильно. кузов - в пассив (ну если конечно он не вообще пластилиновый. а калиновский кузов довольно жесткий на кручение), ходовка - в актив
gin88888
Лёха198
ходовка в безопасность не входит.
только кузов и я ещё раз повторюсь, кузов - это актив, пусть у ЕС - это пассив, они сами пассив.
Лёха198
gin88888 писал(а):

ходовка в безопасность не входит.


ещё как входит. одно и то же авто на новых аммо и пружинах и сайлентах идёт несравнимо лучше того же на убытой ходовке. проверено на себе!
ну и ещё пример - китайское копирование "японок". вроде всё одинаково с виду, а китайцы ездят хрен пойми как. потому что одинаково только с виду... материалы где-то не те - и всё Pardon вот вам гроб на колёсах.
кузов на самом деле играет обе роли (у нас ведь несущие кузова. рамы-то нету). за активную играет жёсткость кузова на кручение, за пассивную - математически-моделируемые программируемые по деформации элементы. вон хреновый расчёт одного лишь элемента на Солярисе (исполнения на "механике") приводит к чрезмерному и потенциально травмоопасному смещению педали сцепления.
gin88888 писал(а):

у дебилов из ЕС - это пассив, они сами пассив.


там о людях заботятся, потому об активной безопасности не распространяются. моветон. так у всех производителей (у них) и китчиться попросту нечем. а вот о пассивной - сейчас у них это тренд! всеобщее помешательство на "зелёных" и травмобезопасных авто.
tapanow
На гранте грят убрали стрелку температуры, это ж#@а полная, не представляю даже как ездить cry Как мотор разогревать, сколь градусов идёт из чепки, когда давить на тапко в пол ну и т.п. facepalm
Лёха198
tapanow писал(а):

На гранте грят убрали стрелку температуры


да. лично видел
tapanow писал(а):

это ж#@а полная, не представляю даже как ездить


клянутся и божатся, что СО доработана - и не закипишь ваще никогда 63
tapanow писал(а):

Как мотор разогревать, сколь градусов идёт из чепки, когда давить на тапко в пол ну и т.п.


БК в помощь. иначе никак
tapanow
Лёха198 писал(а):

БК в помощь. иначе никак



Если штатный (на панели) кажет? То я успокоюсь, а так ну на.
Обивки под капотом и в габажнике нет, ручек над дверями нет, это что извиняюсь за убожество такое? Это ваще машина или телега на колёсах?
Если на супер люкс стрелку не поставят пусть катится лесом, если поставят возьму supercool
Serge!
tapanow писал(а):

Лёха198 писал(а):

БК в помощь. иначе никак



Если штатный (на панели) кажет? То я успокоюсь, а так ну на.
Обивки под капотом и в габажнике нет, ручек над дверями нет, это что извиняюсь за убожество такое? Это ваще машина или телега на колёсах?


Ты о цене-то вспомни. А заодно узнай, сколько нынче семерка стоит. 206 тыщ если не ошибаюсь.
Цитата:


Если на супер люкс стрелку не поставят пусть катится лесом, если поставят возьму supercool


Да плевать на стрелку. Перегрев наверняка зуммером озвучивается. Очкуешь - ставь бк. От тыщи наверное. Другой вопрос, что в связи с этим там теперь наверняка один датчик температуры, а это конечно стремней...
ЗЫ А там точно датчик температуры с приборки убрали, а не столбик а-ля лохан и пр. воткнули?
tapanow
Serge! писал(а):

Ты о цене-то вспомни.



Да что мне ваша цена, мне на неё насрать с большой колокольни supercool
Мне нужно продолжение калины с полным стоковым фаршем, и ни какие упущения (кроме одного заднего фонаря (З.Х.) и Ш4- смирился из-за ДХО hehe ) для меня недопустимы nea
Serge! писал(а):

Очкуешь - ставь бк. От тыщи наверное.


Ещё не понятно, мне нужен полный фарш с завода или я пока не ясно выражаюсь? А так фарш какой-то не фарш получается
cry
Serge! писал(а):

А там точно датчик температуры с приборки убрали


Я думаю ламппочко поставили facepalm

Последний раз редактировалось: tapanow (30 Ноября 2011 23:11), всего редактировалось 1 раз
Serge!
tapanow писал(а):

Serge! писал(а):

Ты о цене-то вспомни.



Да что мне ваша цена, мне на неё насрать с большой колокольни supercool


pst за питсот тыщ я те лично тебе туда и обивку и ручки поставлю! Номана? А уйли, раз те на цену насрать?!
Раз такой богатый смотри на ино, на худой конец на приоро-калино, там ручки и обивка есть. Или хош за 200 тыщ самолет хапнуть?
Цитата:


Мне нужно продолжение калины с полным стоковым фаршем, и ни какие упущения (кроме одного заднего фонаря (З.Х.) и Ш4- смирился из-за ДХО:hehe ) для меня недопустимы nea


Ну а кто-то любит ролс на ручке или матиз с парктроником. Мало ли извращенцев. Вам не угодить supercool
Цитата:


Serge! писал(а):

Очкуешь - ставь бк. От тыщи наверное.


Ещё не понятно, мне нужен полный фарш с завода или я пока не ясно выражаюсь?


Да куда уж яснее: "...хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами...". Непонятно только, зачем ты ищешь "полный фарш" в самом бюджетном сегменте.
Странно, что тебя не удивляет скажем отсутствие V6 и V8 в гамме двигателей нексии или полного привода у ланоса.
Ну а чо, возмутись, тебе ж на цену насрать supercool
Цитата:


А так фарш какой-то не фарш получается
cry


А кто-то обещал самый фаршовый фарш за 230-260 тыщ? Напиши письмо Президенту, дескать гады обманывают pst
tapanow
Serge! писал(а):

за питсот тыщ я те лично


Раньше рассматривал волгу-кибер, но это ино, редкостное блин nea
Serge! писал(а):

смотри на ино


Не моё это nea
Serge! писал(а):

на приоро-калино, там ручки и обивка есть


Ну это ваще история уже давно, ещёб про самару вспомнил facepalm
Serge! писал(а):

хош за 200 тыщ


За самолёт была озвучена цена кажись 350т.р. Pardon
Serge! писал(а):

в самом бюджетном сегменте.


А у нас делают какой-то другой? wwow 63 pst
Serge! писал(а):

"...хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами..."


+1, весь в отца, но ему с шаранами (ФВ) больше повезло, там даже названия веками не меняются, по прежнему, как и двадцать лет назад если спросить, что за тачила- да шаран всё, шаран lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы