Страница 5 из 6
RuslanVW
и рядом не стоял, первое что в глаза бросилось - одна пара линеек Smile
хоть мне 6300 не понравился, думаю он всё же лучше этого Кларика
alexey-71
RuslanVW писал(а):

и рядом не стоял, первое что в глаза бросилось - одна пара линеек Smile
хоть мне 6300 не понравился, думаю он всё же лучше этого Кларика

+1
tankistRKKA
подскажите Sony CDX-GT47UE как вообще? стоит брать ее?
alexey-71
tankistRKKA писал(а):

подскажите Sony CDX-GT47UE как вообще? стоит брать ее?

смотря что от нее хотеть, и как юзать, что и как подключать.
вообще из дешевых норм конечно. это же не супра.
tankistRKKA
alexey-71 да мне много от нее надо, чтобы играла более-менее, флешка есть у нее. Цена 2990 у нее в мвидео. Хотел сначала вообще что нибудь типа мистери супры купить за 1300, но думаю скупой платит дважды, а тупой трижды Smile наверное возьму соньку Drinks or Beer
alexey-71
tankistRKKA писал(а):

alexey-71 да мне много от нее надо, чтобы играла более-менее, флешка есть у нее. Цена 2990 у нее в мвидео. Хотел сначала вообще что нибудь типа мистери супры купить за 1300, но думаю скупой платит дважды, а тупой трижды Smile наверное возьму соньку Drinks or Beer

ну раз много не нужно, то сонька годится в полне.
на счет мистери, супры и прочих правильно подумал. одна сонька пожалуй несколько супр пережить может, да и петь будет лучше однозначно.
RuslanVW
а я бы JVC посмотрел Smile
alexey-71
RuslanVW писал(а):

а я бы JVC посмотрел Smile

можно и его, и пионы и кенвуды есть дешевые. за 3 рубля в принципе любой пойдет, имхо. человек много от него не хочет Smile
WEM86
tankistRKKA писал(а):

alexey-71 да мне много от нее надо, чтобы играла более-менее, флешка есть у нее. Цена 2990 у нее в мвидео. Хотел сначала вообще что нибудь типа мистери супры купить за 1300, но думаю скупой платит дважды, а тупой трижды Smile наверное возьму соньку Drinks or Beer


Бери сони 454 та же цена в мэ. Видео, только подсветка красная и с ней подарочную карту на 1000 рублей дают! Модель отличная из недорогих. Бери нераздумывая!!!!!!!!!
WEM86
alexey-71 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

alexey-71 да мне много от нее надо, чтобы играла более-менее, флешка есть у нее. Цена 2990 у нее в мвидео. Хотел сначала вообще что нибудь типа мистери супры купить за 1300, но думаю скупой платит дважды, а тупой трижды Smile наверное возьму соньку Drinks or Beer

ну раз много не нужно, то сонька годится в полне.
на счет мистери, супры и прочих правильно подумал. одна сонька пожалуй несколько супр пережить может, да и петь будет лучше однозначно.


Леха, за полтора года не было ниодного возврата!!!! Лидер в моем списке надежности!)
alexey-71
WEM86 писал(а):

alexey-71 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

alexey-71 да мне много от нее надо, чтобы играла более-менее, флешка есть у нее. Цена 2990 у нее в мвидео. Хотел сначала вообще что нибудь типа мистери супры купить за 1300, но думаю скупой платит дважды, а тупой трижды Smile наверное возьму соньку Drinks or Beer

ну раз много не нужно, то сонька годится в полне.
на счет мистери, супры и прочих правильно подумал. одна сонька пожалуй несколько супр пережить может, да и петь будет лучше однозначно.


Леха, за полтора года не было ниодного возврата!!!! Лидер в моем списке надежности!)

да я в курсе что они нормалек по качеству.
а как другие производители? траблы бывают? если да то какие и с какими?
WEM86
дживик один был, но у нас они мало продаются. Альпов за пол года ниодного, хотя сделаны в кнр. Пионеры раз пять. Сугубо заводской брак, показавший себя впервый месяц эксплуатации. Клары норм, тоже кнр. Остальное несут!)))
alexey-71
WEM86 писал(а):

дживик один был, но у нас они мало продаются. Альпов за пол года ниодного, хотя сделаны в кнр. Пионеры раз пять. Сугубо заводской брак, показавший себя впервый месяц эксплуатации. Клары норм, тоже кнр. Остальное несут!)))

ну остальное это наверное хундаи, калцелы и прочее? не мудренно.
клары и альпы да, китайской сборки, другой я ни когда и не видел, все альпы что владел были китайской сборки, и все без проблем, качество на высоте, просто звук не мой. клара что сейчас тож китайской сборки и тоже нет проблем.
косяки пионеров не пугают как то, сервисы работают не плохо, траблы устраняют на ура и без проблем на сколько слышал. самому пока не попадались косячные, тьфу тьфу Smile
ДюКЧ
alexey-71, помоги плиз, подскажи недорогую магнитолку до 3200р с usb, можно юсб-рессивер. сам пока остановился на Alpine CDE-100EUB., не против и пионера с сонькой. хочется качественного аппарата, хорошего звука и понятного пользования. короче, дуб я в этих делах. достоинства там вроде описаны, хотелось бы критики. искал здесь
http://dj-car.ru/ http://www.yo-sound.ru/ http://www.autopulse.ru/ http://magnitola.ru/ блины стоят пионеровские.
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

магнитолку до 3200р с usb, можно юсб-рессивер. сам пока остановился на Alpine CDE-100EUB.


А зачем с инетом заморачиваться? В Волгодоне ведь есть крупные магазины. Берёшь деньги и идёшь делаешь себе подарок на новый год. В этом ценовом диапазоне из нормальных магнитол всё едино...

http://volgodonsk.newmans.ru/avto_moto/autotech/caraudio/page9/?hsf=2a53c816824c0f62f96724aebe564eea#search-yes - в конце 9 странички уже нормальные дживисишки пошли...
Тока в ньюмансе засада бухают все до
Цитата:

обработка заказа с 10.01.12



зы: у Alpine нет эквалайзера...
alexey-71
ДюКЧ писал(а):

alexey-71, помоги плиз, подскажи недорогую магнитолку до 3200р с usb, можно юсб-рессивер. сам пока остановился на Alpine CDE-100EUB., не против и пионера с сонькой. хочется качественного аппарата, хорошего звука и понятного пользования. короче, дуб я в этих делах. достоинства там вроде описаны, хотелось бы критики. искал здесь
http://dj-car.ru/ http://www.yo-sound.ru/ http://www.autopulse.ru/ http://magnitola.ru/ блины стоят пионеровские.

алпаин-100 не советую вообще, начнем с этого.
инет магазы и доставка бог знает откуда тоже не вариант.
в пределах 3200руб в принципе сильно отличаться ГУ не будут, можно брать пион, дживик, сони, кенвуд. все норм. если нужно побабахать то однозначно пион, с остальным дело вкуса, прослушать конечно желательно. в Волгодонске магазы есть наверняка, и все ходовое и нужное в них тоже наверняка есть. если в Ростове бываеш то стучи в личку. дам координаты где цены норм.
ДюКЧ
спасибки! в магазинах у нас ощутимо дороже. за эту цену с юсб только со скидками - гарантия - 3мес. в ростове не бываю, но есть чел - возит, цена чуть дешевле, чем в инетмагах. прослушка не катит - боюсь, толком в магазе по звуку не разберусь.
чем Alpine хуже так и не сказал. меня в нем привлекло понятное управление, что нет эквалайзера - особо не пугает. опять же ты сам писал
alexey-71 писал(а):

все альпы что владел были китайской сборки, и все без проблем, качество на высоте,


щас глянул - соньки, пионеры, кенвуды по цене 2800-3200 ахренительное количество - опять сижу в афуе на попе - как вы их выбираете? все таки, наверное, все-таки выберу соньку по старой памяти. или еще что подскажете?
ЗЫ. cerf, раньше продавали 2 марки, щас - 300, мозг кипит. Razz
alexey-71
ДюКЧ писал(а):

спасибки! в магазинах у нас ощутимо дороже. за эту цену с юсб только со скидками - гарантия - 3мес. в ростове не бываю, но есть чел - возит, цена чуть дешевле, чем в инетмагах. прослушка не катит - боюсь, толком в магазе по звуку не разберусь.
чем Alpine хуже так и не сказал. меня в нем привлекло понятное управление, что нет эквалайзера - особо не пугает. опять же ты сам писал

alexey-71 писал(а):

все альпы что владел были китайской сборки, и все без проблем, качество на высоте,


щас глянул - соньки, пионеры, кенвуды по цене 2800-3200 ахренительное количество - опять сижу в афуе на попе - как вы их выбираете? все таки, наверное, все-таки выберу соньку по старой памяти. или еще что подскажете?
ЗЫ. cerf, раньше продавали 2 марки, щас - 300, мозг кипит. Razz

именно 100й альп забудь. это панас на самом деле.
из остальных тебе решать. могу свое имхо добавить что соньки шумновато звучат, дживики хорошо, мне нравятся, но думают иногда долго когда инфу с носителя читают, пионы читают все и мгновенно просто, звук норм, но середина чуток провалена. если не искушен сильно, разницу можеш и не услышать, любой бери, например дживик 45, или 47й.
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

спасибки! в магазинах у нас ощутимо дороже.


Тогда бери в ньюмансе, я у них комп собирал и муз. ценр брал.
alexey-71
Rover_61reg писал(а):

ДюКЧ писал(а):

спасибки! в магазинах у нас ощутимо дороже.


Тогда бери в ньюмансе, я у них комп собирал и муз. ценр брал.

реклама чтоль?
Rover_61reg
alexey-71 писал(а):

реклама чтоль?


Ты был в Волгодоне или в Сальске?
Здесь не реально купить, то что хочешь, а покупаешь то что продают.
А ехать за 200км, чтобы купить что-то за 3000 руб, не все фанаты толкаться по Ростовам.
alexey-71
Rover_61reg писал(а):

alexey-71 писал(а):

реклама чтоль?


Ты был в Волгодоне или в Сальске?
Здесь не реально купить, то что хочешь, а покупаешь то что продают.
А ехать за 200км, чтобы купить что-то за 3000 руб, не все фанаты толкаться по Ростовам.

а угадай откуда я сам?
прям так уж и купить не чего? вагон всего! ГУ уж точно навалом.
Rover_61reg
alexey-71 писал(а):

а угадай откуда я сам?


alexey-71 писал(а):

Откуда: Rostov-na-Donu


supercool
alexey-71
Rover_61reg писал(а):

alexey-71 писал(а):

а угадай откуда я сам?


alexey-71 писал(а):

Откуда: Rostov-na-Donu


supercool

неа. это раньше. бывший Ростовчанин.
теперь почти Сальск. и в Волгодонске бываю. Родственники там, и друг.
Rover_61reg
Почему-то когда даю ссылку на ньюманс, все почему-то говорят , что реклама...
Просто у них покупаешь реально то, что видишь на картинке. А не похожую модель, за похожую цену. Правда выбрать и пощупать нельзя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы