Страница 1 из 2
Maximum6213
собссно сломал сегоня свой домкрат, хочу купить ромб, но он не влезет в запасу. Знаю, что раньше на зубилах в багажнике были специальные отсеки для хранения ромбов.
Продаются ли эти обшивки сейчас и может есть у кого фото, чоб хоть примерно глянуть чо к чему? Спасибо!
Dranik
Maximum6213
про это тебе интересно?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=318316&start=50
_NikeL_
ребят, а общивка багажника 2114 продается отдельно? она же там из ткани как на полу, вот если в 9ку такую обшику придумать, и шума поменьше должно быть и места побольше.. что думаете? может и на разборках поискать... она же подойдёт на 9ку?
Maximum6213
не совсем, у меня всё же 2114 и отсек у старых зубил аккурат за номерным знаком, и там без ковролина просто пластик вроде
Dranik
_NikeL_ писал(а):

а общивка багажника 2114 продается отдельно?


всё продаётся только найти порой бывает такой товар сложно НО можно.
_NikeL_ писал(а):

она же подойдёт на 9ку?


да.
в магах поисчи.
Maximum6213
может йа ошибаюсь, но похоже на это:
Fray98rus
это обшивки люксовые с 9ки. домкрат туда может и не влезть.
Я свои снял, хотел ковер положить. но машину продавать собираюсь.
посоветовался с Xpert, он говорит, что обшивку багажника 2113-14 из ковра(ну там вроде не литой) трудно найти оригинальную. если только разборки.
Valeraz
Fray98rus

Если собираешься продавать машинку может продаж мне обшивку?
Лёха198
_NikeL_ писал(а):

ребят, а общивка багажника 2114 продается отдельно?


да. комплект "2114" вместо убогого скрипящего пластика - 1000 рублей.

Fray98rus писал(а):

посоветовался с Xpert, он говорит, что обшивку багажника 2113-14 из ковра(ну там вроде не литой) трудно найти оригинальную. если только разборки.


он не прав. найти крайне легко. скатайся на большой авторынок - и будет щастье supercool

Maximum6213 писал(а):

может йа ошибаюсь, но похоже на это:


это хлам никому не нужный

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Fray98rus писал(а):

это обшивки люксовые с 9ки. домкрат туда может и не влезть.


он и не влезет Pardon эстетике + стопиццот баллов, а вот практичности - стопиццот... заднего органайщера между фонарями уже не будет Pardon
Maximum6213
таки йа не понял, в этот хлам никому не нужный не влезет ромбический домкрат? а почему у меня на бывшей 21083 влезал?
Valeraz
у меня на 9-ке тоже влезал
Suse
на 99 так же влазило все
Лёха198
а в багажнике ромбик бросить не судьба?
в нише возле ГРЗ на 083 только баттл с тормозухой и литр масла держал. и всё Pardon
Сергей151
Xpert
Лёха198
В оригинале обшивка цельная, на арку единый кусок от заднего сидения на арку и на заднюю панель заходит. В продаже какая-то хрень, где эта же самая обшивка состоит из нескольких кусков. По крайней мере в Москве.
Лёха198
Xpert писал(а):

По крайней мере в Москве.


видимо у вас левачок продают... Pardon
на 083 себе ставил в своё время - один в один оригинал. с захлёстом на заднюю поперечину, цельная, толстая обивка. в продаже вижу комплекты постоянно.
Dranik
Лёха198 писал(а):

на 083 себе ставил в своё время - один в один оригинал. с захлёстом на заднюю поперечину, цельная, толстая обивка. в продаже вижу комплекты постоянно.


не забываем где живём ещё
Лёха198 писал(а):

Сердце России


что у вас можно купить легко то в Моцкве или каком нить мусохранске день с огнём не сыщеш.
Fray98rus
Valeraz
Да я их уже продал.
Кстати, отдали мне ковер в багажник (резиновый) 21099, а у соседа в 099 лежал 13/14 коврик. Поменялись мы с ним. Я кладу в восьмерку этот ковер и понимаю, что места он убавляет не мало. Дело в том, что эти ковры сделаны под пластик, что на фото. если его нет, то от края железа до ковра примерно 5-7см пространства. А, например, мой багажник на крышу, не влезает, если не открыть нишу левую, т.к. иначе не проходит между опор полки Smile
.kkursor
Dranik писал(а):

в Моцкве или каком нить мусохранске


обычно мусохранском как раз таки не-мацкву называют
Dranik
.kkursor
я имел ввиду два разных города. Wink
Лёха198
Dranik писал(а):

в Моцкве или каком нить мусохранске день с огнём не сыщеш.


не поверю про москву! никогда и ни за что! ищите лучше!
Dranik
Лёха198 писал(а):

не поверю про москву!


да тут хоть верь хоть не верь.
Я человеку в Питер помпу ТЗА Премиум отправлял, человек найти тама не мог тогда их, а ты про обивки какие то гришь, которые нафиг никому сто лет не нужны.
у продованов на этот счёт ответ один , товар висяк возить смыслу нет, от части с ними согласен ибо нафига им вести то что продастся фиг знает когда, им проще привезти ходового товара и продать его мигом тем самым отбивая бабки.

Это у вас в Самаре всё есть ибо и завод вот рядом и рынки с автозапчастями громадные и все представители всех контор , а во многих городах этого нет , у нас например рынка с запчастями нет, обивки эти тоже не возьмус говорить что прям так взял и нашёл.

Последний раз редактировалось: Dranik (13 Ноября 2012 18:06), всего редактировалось 1 раз
Valeraz
Dranik писал(а):

Лёха198 писал(а):

не поверю про москву!


да тут хоть верь хоть не верь.
Я человеку в Питер помпу ТЗА Премиум отправлял, человек найти тама не мог тогда их, а ты про обивки какие то гришь, которые нафиг никому сто лет не нужны.
у продованов на этот счёт ответ один , товар висяк возить смыслу нет, от части с ними согласен ибо нафига им вести то что продастся фиг знает когда, им проще привезти ходового товара и продать его мигом тем самым отбивая бабки.


+1


Сегодня был на ранке и нашел пластиковые обшивки. Интересно поверх старой тряпочной
их можно поставить?
Fray98rus
Думаю можно, только придется ее проколоть в местах крепления саморезов.
Valeraz
Fray98rus писал(а):

Думаю можно, только придется ее проколоть в местах крепления саморезов.



А в кузове дырки для саморезов есть или их надо сверлить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы