Страница 2 из 4
kex888
vlad_99k
По фотке с рыбой , майну на сетку делал, т. е. сеть ставил или просто сачком вычерпал? Smile
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

сеть ставил или просто сачком вычерпал?


Если ты смотрел... там стоял ФИТИЛЬ
kex888
vlad_99k писал(а):


Если ты смотрел... там стоял ФИТИЛЬ

А что это такое ? Типа телевизора? У нас подобным не ловят. Smile
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

Типа телевизора


вроде как телевизор ..это паук:)
а фитиль ...как бы проще... цилиндр, одна сторона глухая, другая в форме бутылочного горлышка - рыба входит, а выйти не может. Примитивное объяснение Pardon
Очень сатрый метод ... возможно Википедия подробней тебе расскажет Smile
kex888
vlad_99k
Я уже понял, что то подобное в Архаре у родителей видел. Smile
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

Я уже понял


больше подходит для проходной рыбы ...пробуй:)
Пeтpoвич
kex888
Мы и так тут наследили, хозяин обидится.. в другой раздел уйдет Sad
Если вопросы есть ...ты в личку или в курилку переезжай.... увидимся ..если че Smile
kex888
vlad_99k
У нас своя специфика Реки через одну семужьи , там проблематично . Зимой только по озерам и водохранилищам, а там и на обычную удочку и живца нормально . Кто то с сетками заморачивается , но в принципе то на то и выходит . supercool
kex888
vlad_99k писал(а):

kex888
Мы и так тут наследили, хозяин обидится.. в другой раздел уйдет Sad

Ага, понял . Smile
Серго К.
vlad_99k писал(а):

А зачем человеку столько мяса... забив морозилки ...развозит фарш по тещам



На фарш лицензия есть, а у тебя гораздо больше нормы!
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

а у тебя гораздо больше нормы!


Уважаемый Сергей Анатольевич, будь вы немного внимательней ...обязательно обратили бы внимание что возле майны стоит не одна пайва! Что меня кто то фотографировал... не один я там был Pardon соответственно норма уже меняется ...так?
Ну нет у нас возможности ловить рыбу ВСЮ зиму в этой речке. Абсолютно каждый год речки "горят", и буквально через неделю, две ...на этой речке рыбы не осталось ...живой рыбы. То, что выловлено ..мелочь по сравнению с тем ...сколько ее там задохнулось Pardon
Дюжина
Серго К.
В регионе, где Влад проживает, традиционно едят много рыбы. У коренных народов переняли. Так что, по местным меркам, рыбы на фото не так уж и много.
Пeтpoвич
Дюжина писал(а):

У коренных народов переняли


Нерезиновые наверное не поймут как хороша струганина из мороженной щуки ...под водочку Good
Обширная страна, разные регионы Pardon
Серго К.
Дюжина писал(а):

Серго К.
В регионе, где Влад проживает, традиционно едят много рыбы. У коренных народов переняли. Так что, по местным меркам, рыбы на фото не так уж и много.



В любом регионе есть нормы вылова рыбы. На фото - явное превышение.

Представь себе если бы я выложил подобную фотку со стадом лосей.

Сколько бы было воплей?

Вернемся к теме? Путешествие удалось! Good
andreyal553
Серго К.
Читал, долго читал. Все опусы. Охота, законы, фигоны. Не пойму одного. Для общения, и выкладывания фоток. С твоими высказываниями. Ты мессионер? Кто хочет, тот охотится. (Покупает ружжжьёёё, лицензии и т.д.) Кто не хочет, тот не покупает. Сраться, в любой теме, это нонсенс! Тем более показывать фотки пули. Хвалиться. Ты нормальный охотник? Почему спрашиваю? Не нужно выкладывать "кровавые" фотки. Даже пули. Стаж охоты 15 лет. Есличё. Ездим (сложившимся охотколлекитвом), стреляем. Арендуем охотбазу. Фотки не выкладывал. Более того. Фотками обмениваемся - между участниками охоты. На общее обозрение.... нет. Кровищи много, иногда бывает. Не всякому приятно........
Твой способ самоутвердиться?
В дополнение. Ружжо - ИЖ-27М. Да. Вертикалка, двухстволка. Лупит.... facepalm нормально. Номер ружжа сообщить? По номеру можно определить год выпуска ружжа, у советских......
Пы. Сы. Нарезного не имею. (Нафих не нужно)
2 Пы. Сы. Травматов и оружия самообороны - нет.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Твой способ самоутвердиться?


Не думаю что дождешься адекватного ответа Pardon
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Ты мессионер?



Можно сказать и так.

По крайней мере благодаря моим темам очень многие на ЛОЛе купили оружие.

Еще вопросы есть?

Что касается срача - отвечу так - я очень остро воспринимаю двуличие и лживость лицемеров... Может быть чересчур эмоционально...
andreyal553
vlad_99k писал(а):

Не думаю что дождешься адекватного ответа

Читал, много читал. Не сдержался и высказал. Адекватного ответа? Скорее всего - да! Человек замкнут, в "охоте" (по его понятиям). И готов постить фотки, кровавые фотки, не задумываясь. Как норму. Для других. Хотя - с многим соглашусь! Животных подкармливают. Создают условия, для существования. Сам кукурузу сыпал, для подкормки. Кабанов.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Сам кукурузу сыпал, для подкормки. Кабанов


Много выкормил? ..Или для самоутверждения ?
andreyal553 писал(а):

Создают условия, для существования.


Не трогайте их ...они сами существуют Pardon
Серго К.
andreyal553 писал(а):

И готов постить фотки, кровавые фотки, не задумываясь.



Ничего подобного. Фотку с коровой я не постил supercool
andreyal553
Оооо! У тебя проблемы! С русским языком! Примеры? Без них - ты никуда. Смотри и сравни.
andreyal553 писал(а):

кровавые


Серго К. писал(а):

Фотку с коровой я не постил

Фотка, с коровой? А где слово - корова? Во всех,моих, постах выше. Ищем, ищем, внимательно...... НЕТ! МИР_ДВЕРЬ_МЯЧЬ!
andreyal553
vlad_99k писал(а):

Много выкормил? ..Или для самоутверждения ?

Я не многодетная мать. Сколько выкормил - не скажу. Секрет.(Наедет Серго и постреляет всех.... 63 Шутки.).
vlad_99k писал(а):

Не трогайте их ...они сами существуют

Согласен! Но! Подкормка, иногда, полезна. Pardon Давай не будем, с тобой, спорить. Не для этого сюда написАл. Drinks or Beer
Пeтpoвич
andreyal553
andreyal553 писал(а):

Но! Подкормка, иногда, полезна.


я надеюсь не для легкого убийства....
а по теме: Drinks or Beer ..и пусть весь мир подождет
andreyal553
vlad_99k писал(а):

я надеюсь не для легкого убийства....


Можно в личку? Стукнусь.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Можно в личку? Стукнусь.


да без проблем ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы