Страница 3 из 4
andreyal553
vlad_99k писал(а):

да без проблем ...


Стукнулся. Ответа нет....
andreyal553
Опа! Заработало!
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):




Опа! Заработало


не вижу
andreyal553
А где Серго? С "коровой"? Передёргивая....
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Оооо! У тебя проблемы! С русским языком! Примеры? Без них - ты никуда. Смотри и сравни.

andreyal553 писал(а):

кровавые


Серго К. писал(а):

Фотку с коровой я не постил

Фотка, с коровой? А где слово - корова? Во всех,моих, постах выше. Ищем, ищем, внимательно...... НЕТ! МИР_ДВЕРЬ_МЯЧЬ!



Ты сюда какашками что ли пришел кидаться?

К чему оскорбления?

Ты сказал, что я не задумываясь пощу кровавые фотки. Какие ?
Пулю в крови? Сколько там капель крови?

Тогда это тоже кровавая фотка. pst

andreyal553
Серго К. писал(а):

Ты сюда какашками что ли пришел кидаться?

Нет. Ты спутал. Вопрос про "корову". Забылось? Отвечай конкретно. Мой пост, затрагивающий корову. Ссылка приветствуется. Чтоб не забыл. Ключевое слово "КОРОВА". Ждём цитату.
andreyal553
Ждём цитату! Иначе МИР-ДВЕРЬ- МЯЧ. ОДНОЗНАЧНО!
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Ждём цитату.



У тебя проблем с прочтением ответов и с логикой?

Единственная кровавая (твои ведь слова?) фотка в удаленной теме - это фотка с коровой, которую в той теме без моего спроса выложил Mitiok. Я фотку с коровой сюда не выкладывал. Какие еще ко мне вопросы?

Последний раз редактировалось: Серго К. (25 Ноября 2011 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Иначе МИР-ДВЕРЬ- МЯЧ. ОДНОЗНАЧНО!



Мне ОКОЛО_ ПТИЦЫ твои кидания калом. Или общайся нормально или просто прекращу отвечать на твой бред.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Или общайся нормально или просто прекращу отвечать на твой бред.

Нормально. Твоими словами. Я такой-же, как ты. Имею охотбилет (номер указывать?), ружжё, в сейфе чахнет, номер указать? (это повторяюсь). Какой бред? Указал, тебе, на твои фотки. Кровь на руках. Пуля. Выложено на этом ресурсе. Тебе объясняют. Ты не понимаш.... Пытался помочь. Видимо БИПОЛЕЗНО!
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Или общайся нормально или просто прекращу отвечать на твой бред.

Нормально. Твоими словами. Я такой-же, как ты. Имею охотбилет (номер указывать?), ружжё, в сейфе чахнет, номер указать? (это повторяюсь). Какой бред? Указал, тебе, на твои фотки. Кровь на руках. Пуля. Выложено на этом ресурсе. Тебе объясняют. Ты не понимаш.... Пытался помочь. Видимо БИПОЛЕЗНО!



Комар - это тоже кровь на руках.

Ты - не такой же как я, ибо я калом не кидаюсь в людей и ружье моё в сейфе не чахнет - на охоту езжу регулярно.

Если чем то недоволен - звони 8-916-122-92-37 пообщаемся. Больше на твой флуд не отвечаю. Будут вопросы по делу - задавай, а хамить не надо - мне уж под полтинник, всяких уже повидал.
andreyal553
Серго К.
Вота, ты крутой. Тебе под полтинник.... Представить можно? Мне тоже.... Ёпрст! Скан "Свидетельста о рождении" выкладывать? В подтверждение. "Разрешение на ношение и хранение" отсканировать? Охотбилет сканировать? Пойми. Не только ты. Это, охотишсЯ... И, это, хамить. Где хамил? Укажи. Если можно, плииииз.....
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К.
Вота, ты крутой. Тебе под полтинник.... Представить можно? Мне тоже.... Ёпрст! Скан "Свидетельста о рождении" выкладывать? В подтверждение. "Разрешение на ношение и хранение" отсканировать? Охотбилет сканировать? Пойми. Не только ты. Это, охотишсЯ...



Понимаю. Не только я охочусь. И не только я рассказываю об охоте и о поездках.

Ты рассказываешь? На ганзе к примеру?

Если нет, то почему? Дети твои с тобой ездят на охоту?
Серго К.
andreyal553 писал(а):

И, это, хамить. Где хамил? Укажи. Если можно, плииииз.....



Это как называется?

andreyal553 писал(а):

МИР_ДВЕРЬ_МЯЧЬ!



andreyal553 писал(а):

Иначе МИР-ДВЕРЬ- МЯЧ. ОДНОЗНАЧНО!

andreyal553
Серго К. писал(а):

Ты рассказываешь? На ганзе к примеру?


Скажу честно - нет! Мне не интересно. выкладывать. не хочу.
Серго К. писал(а):

Дети твои с тобой ездят на охоту?

Ездят. Старшему более восемнадцати. Получать разрешение не хочет. Pardon Его проблемы. Стрелять любит. И лупит дай бог! Из моего ружа. Младшему семнадцать. Стрелять любит. И стреляет. Он не совершеннолетний, пока. Принимать решения.
Фотки выкладывать, здесь? Или нет? Трофеев, есличо....Не. Не буду.
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Скажу честно - нет! Мне не интересно. выкладывать. не хочу.



Каким образом тогда молодежь будет питать интерес к охоте?

andreyal553 писал(а):

Ездят. Старшему более восемнадцати. Получать разрешение не хочет. Его проблемы. Стрелять любит. И лупит дай бог! Из моего ружа. Младшему семнадцать. Стрелять любит. И стреляет. Он не совершеннолетний, пока. Принимать решения.



Как же они с тобой ездят, если своего оружия нет?

Мой оформил себе Компаньон от АТА армс. Жаль болел в этот раз, а так бы взял его с собой.

Вот кстати давнишняя тема про мою первую охоту на лосей http://talks.guns.ru/forummessage/14/115019-m2194073.html
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Фотки выкладывать, здесь? Или нет? Трофеев, есличо....Не. Не буду.




Можешь не выкладывать, чтобы не шокировать фарисеев - достаточно ссылки дать. Интересно ведь...
andreyal553
Да пожалуйста. Смотри. Скинул в личку.
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Да пожалуйста. Смотри. Скинул в личку.



Нету Pardon
andreyal553
Смотри внимательнее.
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Смотри внимательнее.



Минуту назад пришли.

ЗЫ ответ то пришел?
andreyal553
Вот и давай. Посмотрим. Старший сын - нравится стрелять. Покупать лицензию, на оружие, не хочет.... Pardon
Младший, может, получит. Хотя....
И.....?
Заставлять не буду... Pardon Drinks or Beer
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Покупать лицензию, на оружие, не хочет....



Зачем покупать лицензию? Баловство это - дай ему вопросник - пусть идет и сдает - ничего сложного нет, мой сам сдавал.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Баловство это - дай ему вопросник - пусть идет и сдает - ничего сложного нет, мой сам сдавал.


Извини. Кому, чего дать, кому не давать..... Всё сам знаю. Удивляюсь. Ты, как пророк. Дай ему вопросник, возьми, запрети........ Сам разберусь. Что дать, что забрать. Мож ружо подарю......ему У тебя, прям, инструкция к действию. Разберусь сам.... Pardon
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Разберусь сам....



Не вопрос Smile

Только молодежь нынче такова, что без "волшебного педаля" делать ничего не хочет Pardon

Я своего тоже пинал. Вопросник здесь если что http://igorman.ru/oruzhie/ekzamencionnye-bilety-olrr.html/comment-page-4#comment-6340
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы