Страница 1 из 1
Edw
В свете грядущей продажи авто весной, может кто нибудь подсказать, где в Москве можно качественно и относительно недорого отполировать кузов? И еще. Действительно ли профессиональная полировка (насадками и т.д) кардинально отличается по качеству результата от ручной, например, тем же препаратом (для ручной полировки, конечно) от 3М?
Vladislav393
Edw писал(а):

В свете грядущей продажи авто весной, может кто нибудь подсказать, где в Москве можно качественно и относительно недорого отполировать кузов? И еще. Действительно ли профессиональная полировка (насадками и т.д) кардинально отличается по качеству результата от ручной, например, тем же препаратом (для ручной полировки, конечно) от 3М?



Лаконично... краткость - сестра таланта, продолжай в том же духе... :cool:
Edw
Vladislav393 писал(а):

Edw писал(а):

В свете грядущей продажи авто весной, может кто нибудь подсказать, где в Москве можно качественно и относительно недорого отполировать кузов? И еще. Действительно ли профессиональная полировка (насадками и т.д) кардинально отличается по качеству результата от ручной, например, тем же препаратом (для ручной полировки, конечно) от 3М?



Лаконично... краткость - сестра таланта, продолжай в том же духе... :cool:



Молоток! Процитируешь меня в следующий раз, дружище? Мне будет приятно, только ставь тогда копирайт или цитата на крайняк, если своих мыслей не хватает. Ок? :-D
Vladislav393
Молоток! Процитируешь меня в следующий раз, дружище? Мне будет приятно, только ставь тогда копирайт или цитата на крайняк, если своих мыслей не хватает. Ок? :-D[/quote]

Не претендуя на оригинальность своих вопросов, хотел бы тебе сказать, что ранььше или позже но все когда то были чайниками, поэтому насмехаться над этим помоему не уместно. А за ссылку oilclub спасибо.
-AMG-
Цитата:

В свете грядущей продажи авто весной, может кто нибудь подсказать, где в Москве можно качественно и относительно недорого отполировать кузов? И еще. Действительно ли профессиональная полировка (насадками и т.д) кардинально отличается по качеству результата от ручной, например, тем же препаратом (для ручной полировки, конечно) от 3М?


Если для продажи, то лучше все-таки самому - подешевле, а блестит, как армейская бляха. У знакомого полировали "3М" где-то в Гольяново - не вдохновило... Зашита для ЛКП, наверное, получше будет, но как то все матово. Может схалтурили?
А что брать собираешься? Если не секрет, конечно?
Edw
Vladislav393 писал(а):

Молоток! Процитируешь меня в следующий раз, дружище? Мне будет приятно, только ставь тогда копирайт или цитата на крайняк, если своих мыслей не хватает. Ок? :-D



Не претендуя на оригинальность своих вопросов, хотел бы тебе сказать, что ранььше или позже но все когда то были чайниками, поэтому насмехаться над этим помоему не уместно. А за ссылку oilclub спасибо.[/quote]

Я не насмехался, просто задолбали вопросы, когда нет конкретики... Извини, погорячился. Предлагаю Drinks or Beer
Edw
AMG писал(а):

Если для продажи, то лучше все-таки самому - подешевле, а блестит, как армейская бляха. У знакомого полировали "3М" где-то в Гольяново - не вдохновило... Зашита для ЛКП, наверное, получше будет, но как то все матово. Может схалтурили?
А что брать собираешься? Если не секрет, конечно?



Спасибо за совет. Продажа авто не связана (пока) с покупкой другой, расставляю приоритеты...
Vladislav393
Я не насмехался, просто задолбали вопросы, когда нет конкретики... Извини, погорячился. Предлагаю Drinks or Beer[/quote]

Принято.
Acer102
Не знаю, почему "профессиональная" полировка д.б. обязательно насадками и т.д. Видел результат профессиональной полировки ручками, разница очень большая (часть машины отполирована, часть нет). Но ребята препараты и технологию держат в секрете. А без этого так не получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы