Страница 22 из 23
Лайт
IDF
х123ас
Ты может удивишься, но оригинальных удлиненных в продаже нет. Все раздал по доброте, теперь вот сам ищу. Как вариант замены рассматриваю болт крепления шаровой опоры.
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Ты может удивишься, но оригинальных удлиненных в продаже нет. Все раздал по доброте, теперь вот сам ищу. Как вариант замены рассматриваю болт крепления шаровой опоры.


Саш, да любые подходящие болты, обрезал их если нужно, и всё. Я не думаю что производители блокировок специально производят болты для них))) Где то ж была табличка с длиной, диаметром болтов, их жёсткостью и где применяются, вот там надо посмотреть.
IDF
х123ас
Сегодня купил болты от шаровой, заехал в тюнинговый магазин, уговорил продавца из коробки с блокой валрейсинг достать болты для сравнения и померил. От шаровой на 2 витка длинней, но нет накатного пояска под шляпкой. И судя по маркировке болт от шаровой чуть слабей, но думаю мне пойдет.
Лайт
у нас в регионе болты такого качества продают что временами лучше открутить с какого нить авто чем сыромятину покупать.
IDF
Лайт
Да такая ситуация наверное у всех и лучше она не станет.
rim051
Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме, купил блоку 08(червяк) преднатяг 5кг если честно хз кто производитель) вопрос в следующем когда ее держишь в руках и переворачиваешь «сверху вниз» там должно что то «свободно гулять» что это может быть шайбы преднатяга?
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:rim051
Совсем не обязательно писать о своей проблеме в каждой теме
БДСМ
Кто зимой с блокой гоняет? Как оно? Заметно лучше гребет?
Допустим смотрю на уазы ставят, так даже на заднем мосту он уже офигенно пуляет!
ilya-aes
БДСМ
вау-эффекта нет, уазом машина не станет, но в плане проходимости все же получше.
а вот именно быстрая езда, допустим, по нечишенной дороге (снежно-песочной каше) вообще шик, если без блоки колеса по очереди пробуксовывают и машину постоянно кидает из стороны в сторону, с блокировкой машина прет как танк туда, куда рулем ей показываешь...
Vik
БДСМ, отьездил 5 зим с винтовым диффом - заметно лутше стока и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.
БДСМ
Vik писал(а):

отьездил 5 зим с винтовым диффом - заметно лутше стока и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.


На гражданской машине, да с заваренным диффом, это beee
IDF
Vik писал(а):

БДСМ, и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.

Суровый ты однако, на дорогах общего пользования не страшно?
za_k_on
БДСМ
чтобы гребло - дак ставь.
если не испытываешь необходимости в обыкновенной винтовой - то никакую.
Если знаешь и отдаёшь себе отчёт - дисковую.
Вс просто.
Vik
IDF писал(а):

Vik писал(а):

БДСМ, и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.

Суровый ты однако, на дорогах общего пользования не страшно?

А что страшного?
AMAROCK
Vik писал(а):

IDF писал(а):

Vik писал(а):

БДСМ, и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.

Суровый ты однако, на дорогах общего пользования не страшно?

А что страшного?


Газовать в повороте, а иногда это нужно. И мотаться в два ряда на резком старте.
Vik
AMAROCK писал(а):

Vik писал(а):

IDF писал(а):

Vik писал(а):

БДСМ, и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.

Суровый ты однако, на дорогах общего пользования не страшно?

А что страшного?


Газовать в повороте, а иногда это нужно. И мотаться в два ряда на резком старте.

А ты сам пробовал?

Я вот гдето 20ткм суммарно отьездил на заварке. Явные минусы только на парковках и на медленных узких поворотах, ну типа перекрёсток 2-полосных дорог.
IDF
Vik писал(а):

AMAROCK писал(а):

Vik писал(а):

IDF писал(а):

Vik писал(а):

БДСМ, и 3 зимы с заваренным - ещё лутше.

Суровый ты однако, на дорогах общего пользования не страшно?

А что страшного?


Газовать в повороте, а иногда это нужно. И мотаться в два ряда на резком старте.

А ты сам пробовал?

Я вот гдето 20ткм суммарно отьездил на заварке. Явные минусы только на парковках и на медленных узких поворотах, ну типа перекрёсток 2-полосных дорог.

Ладно, пусть привыкнуть можно, хотя думаю это весьма индивидуально в данном случае, а вот приводам то как достается, особенно по сухому асфальту. facepalm
IMPRINT
IDF
Кажется мне что на дисковой приводам достается больше.
Vik
IDF писал(а):

а вот приводам то как достается, особенно по сухому асфальту. :facepalm:

А про это вопроса небыло ;)
И резина быстрее точится.
_08_brOther
Vik писал(а):

IDF писал(а):

а вот приводам то как достается, особенно по сухому асфальту. facepalm

А про это вопроса небыло Wink
И резина быстрее точится.

вот вик и ломает у тебя привода))) или шрусы..)
IDF
Я тосеном доволен, ничего не щелкает и по рукам не бьет. Вообще никакого напряга, а когда газу прибавляешь машина едет куда направлен руль и вообще не колеит. gpn
wirtgen
IDF писал(а):

Я тосеном доволен, ничего не щелкает и по рукам не бьет. Вообще никакого напряга, а когда газу прибавляешь машина едет куда направлен руль и вообще не колеит.


Не делают их теперь cry или я плохо искал facepalm Расскажи хоть как работает она ? Как ведет на дороге ?
IDF
Про работу в нете найдешь, я уж не стану тут. Полностью называется - Торсен Т2. По управлению, а что тут расскажешь, только + и никаких - Smile . Допускаю. что с места при старте проходимость и хуже чем у преднатяжного квайфа, но не факт. Мы все хотели потестить проходимость на 2х машинах, но у товарища все не получается приехать. В общем для города больше ничего и не надо. По памяти, когда то давно простакивало 2 таких блоки. Так что они есть, где то и у кого то и наверняка придет время и их тоже будут продавать. Повесь объявление на ТБ. Wink
wirtgen
IDF писал(а):

Про работу в нете найдешь, я уж не стану тут. Полностью называется - Торсен Т2. По управлению, а что тут расскажешь, только + и никаких -


Вот в том и дело , сколько читал про нее все владельцы отмечают только положительное Drinks or Beer
IDF писал(а):

По памяти, когда то давно простакивало 2 таких блоки. Так что они есть, где то и у кого то и наверняка придет время и их тоже будут продавать. Повесь объявление на ТБ


Надо на ТБ зарегиться , конечно хотелось бы новую но цена ее будет походу большая .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы