Страница 1 из 1
Sky112
Хочу купить япон-авто.
Выбор стоит между Honda Civic и Тoyota Corolla, год эдак 98-98.
Хочу узнать высок ли процент нарваться на утопленника. Каким образом уехать оттуда, или же обязательно паравоз.
Т.к опыт у меня не большой а желание огроменное буду благодарен любому совету, как и где лучше покупать авто, аукцион?
Поездка планируется месяца так через 2.

Кстати что такое Civic Fiero?
Заранее благодарен!
Sky.
Sipe
http://www.auto.vl.ru - тут ответы на все вопросы. На сайте есть каталоги (технические характеристики), цены, форум, FAQ (начни с него).
Удачи.
Влад из Влада
Sky093i писал(а):

Хочу купить япон-авто.
Выбор стоит между Honda Civic и Тoyota Corolla, год эдак 98-98.
Хочу узнать высок ли процент нарваться на утопленника. Каким образом уехать оттуда, или же обязательно паравоз.
Т.к опыт у меня не большой а желание огроменное буду благодарен любому совету, как и где лучше покупать авто, аукцион?
Поездка планируется месяца так через 2.

Кстати что такое Civic Fiero?
Заранее благодарен!
Sky.



Ответ Сенны в приницпе исчерпывающий. На профильном сайте (именно этом) крайне много подсказок, начиная от того, как выбирать машину и заканчивая отзывами счастливых обладателей.

От себя хотелось бы добавить, что если берешь первую японку и вообще первую иномарку, то лучше Тойоты что-то сложно придумать.
Дешевые запчасти, надежность, наличие мануалов подробных.
Для эксплуатации Короллы подходят любые уголки мира, а не то что России.

Поверь, Королла понравится, но через пару лет захочется новой японки. Вот тогда и будешь уже точно определятся.
Но я заметил, что те, кто первой машиной купили Тойоту, Ниссан или Хонду....редко пересаживаются на другие марки. Привыкают.

Насчет покупки. Ну если поежешь во Владик, то покупать понятно где...на Зеленом угле. Отправлять только по жд. Контор сейчас много...Приблизительные расценки на том же сайте (хотя реально можно найти дешевле).
Сразу во Владике нужно брать расходники на две смены (одну сразу по приезду или прям во Владике,......второй комплект для последующего ТО..где-то через год).

ЗЫ. Хонда Ferio-это просто седан внутрияпонский. В США или европе он просто Цивик-седан.

http://www.auto.vl.ru/catalog/honda/civic_ferio/1998_9/

ЗЗЫ. Пролистай сайт...если еще будут вопросы....кликай.

8-)
vaka
Влад из Влада писал(а):


Насчет покупки. Ну если поежешь во Владик, то покупать понятно где...на Зеленом угле. Отправлять только по жд.



Влад, а почему только по ж/д? Своим ходом можно?
Sipe
На форуме дальневосточников очень много и обсуждений про перегон, и рассказов профессиональных перегонщиков. Для "любителя" ж/д для сохранности нервной системы и денег полезнее.
Sky112
Влад из Влада писал(а):

Sky093i писал(а):

Хочу купить япон-авто.
Выбор стоит между Honda Civic и Тoyota Corolla, год эдак 98-98.
Хочу узнать высок ли процент нарваться на утопленника. Каким образом уехать оттуда, или же обязательно паравоз.
Т.к опыт у меня не большой а желание огроменное буду благодарен любому совету, как и где лучше покупать авто, аукцион?
Поездка планируется месяца так через 2.

Кстати что такое Civic Fiero?
Заранее благодарен!
Sky.



Ответ Сенны в приницпе исчерпывающий. На профильном сайте (именно этом) крайне много подсказок, начиная от того, как выбирать машину и заканчивая отзывами счастливых обладателей.

От себя хотелось бы добавить, что если берешь первую японку и вообще первую иномарку, то лучше Тойоты что-то сложно придумать.
Дешевые запчасти, надежность, наличие мануалов подробных.
Для эксплуатации Короллы подходят любые уголки мира, а не то что России.

Поверь, Королла понравится, но через пару лет захочется новой японки. Вот тогда и будешь уже точно определятся.
Но я заметил, что те, кто первой машиной купили Тойоту, Ниссан или Хонду....редко пересаживаются на другие марки. Привыкают.

Насчет покупки. Ну если поежешь во Владик, то покупать понятно где...на Зеленом угле. Отправлять только по жд. Контор сейчас много...Приблизительные расценки на том же сайте (хотя реально можно найти дешевле).
Сразу во Владике нужно брать расходники на две смены (одну сразу по приезду или прям во Владике,......второй комплект для последующего ТО..где-то через год).

ЗЫ. Хонда Ferio-это просто седан внутрияпонский. В США или европе он просто Цивик-седан.

http://www.auto.vl.ru/catalog/honda/civic_ferio/1998_9/

ЗЗЫ. Пролистай сайт...если еще будут вопросы....кликай.

8-)




Полистал я почитал и решил, буду брать на зелёном углу, отправлять сеткой до Новосиба а там своим ходом до вартовска, вот только не могу я выбрать из этих двух мафынок, в принципе у тойоты салон побогаче, зато хонда как подинамичней.....пока думаю.
Ещё раз спасибо! :cool: :cool: :cool:
Влад из Влада
vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):


Насчет покупки. Ну если поежешь во Владик, то покупать понятно где...на Зеленом угле. Отправлять только по жд.



Влад, а почему только по ж/д? Своим ходом можно?



Зимой еще тудасюда. Но весной-осенью не рекомендую.
Плохие дороги до Читы (и даже Новосиба), безлюдье и иногда хулиганы. Опять же отсутствие сервиса, гравий в лицо и т.д.
Пока не достроят федералку Чита-Хабаровск лучше не соваться....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы