Страница 1 из 5
clona-net
привет, подскажите пожалуйста оптимальные дворники на 11, а то штатные так скрипят по стеклу. достало просто
Kachan
BUDWAIZER
Gloom
Stazz
Чампиона паленого стало много. То что ты паленый купишь 90% И скрипеть они будут сильнее чем штат. Безшарнирные не скрипят, но с ними в мороз хреновато. Стекло перестают обжимать(замерзают).
Eddard Stark
Кстати чемпион мне что-то не очень понравился. У него 6 коленцев, до этого были щетки с 8 - краешек справа чистили заметно лучше и вообще мне больше они понравились.
саРАЙчег
Kachan писал(а):

Champion

+1
Good
Кир-кук
dmitriy_840
Кир-кук
55 нормально встают? Узаю Valeo 53.
Кир-кук
dmitriy_840 писал(а):

Кир-кук
55 нормально встают? Узаю Valeo 53.


F1
Butcher47
Кир-кук
эти модели обе подходят?
Кир-кук
Butcher47 писал(а):

Кир-кук
эти модели обе подходят?


Butcher47, что есть в твоём понимании модель и что не видно на моём фото supercool ???
Butcher47
Кир-кук
Коробочки то две) и с разными маркировками)
Кир-кук
Butcher47 писал(а):

Кир-кук
Коробочки то две) и с разными маркировками)


Всё подходит i9
TDV.ROOT
Поставил бескаркасные ALCA 53см. Счастье есть, но правый нижний угол, вечная проблема, особенно бескаркасников - без комментариев.
Gloom
ууу.. это вообще ахтунг.
BuTeHb
TDV.ROOT писал(а):

Поставил бескаркасные ALCA 53см. Счастье есть, но правый нижний угол, вечная проблема, особенно бескаркасников - без комментариев.


а чего он у тебя как деревяшка стекло не облигает? как то странно даже... у меня хорс стоят 53 и 55 см, дворник правый на стекле концом лежит)) весной стырили, поставил такие же, под НГ поменял бы уже - трут не как новые)
TDV.ROOT
Да Х его З. Мне сейчас вообще по фиг, ибо с утра иней пока соскребаешь, так и стекло почистишь. Вообще не заморачиваюсь, на обзор не шибко влияет.
economist6
Только Чампион. Летом летний, зимой зимний.
sevaru
dmitriy_840 писал(а):

Кир-кук
55 нормально встают? Узаю Valeo 53.


На водительский и 60 нормально стоИт. Пошукай поиском, в какой-то из подобных тем я показывал фото на своей.
D_r_i_v_e
Из моей практики.
Хорс каркасники(полное гумно, с новья так скрипят шо писец, пробовал несколько комплектов, обычные, двухкомпонентные, ток с графитом не пробовал. В топку!!!!).

Валео каркасники(не сильно, но поскрипывают, в топку)

Azard бескаркасные(не сильно поскрипывают, в холод вообще дубеют и ужасно скребут, в топку)

Хорс бескаркасники(не пробовал, но у другана на шевике уже полгода им, все в идеале, ни звука, незнаю как на 10чном стекле будут себя вести)

Чемпион каркасники(с новья идеально, потом начинают скрипеть+цена, в топку)

Финвал каркасники(мляя....тишина, идеал просто! Достались от старого хозяина, думал просто повезло, но недавно купил такие же...мля какой же это кайф когда тихо и без скрипов. А цена то какая смешная. Мой выбор!)
Gloom
D_r_i_v_e писал(а):

Чемпион каркасники(с новья идеально, потом начинают скрипеть+цена, в топку)


палево купил.
я вот уже год катаюсь с чемпионом, скрипов никаких, чистят хорошо.
stan1y
а помните раньше были дворники у них по две щётки ? gpn
сейчас что то в продаже нет Wink
TATARIN
Кир-кук писал(а):


+1 Такие же стоят плюс задний 530 Передние стоят около4 месяцев нормалек, задний стоит 1 год проблем не наблюдаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы