Страница 1 из 1
Conf_13
Подбил меня парнишка на шестерке. На заднем правом крыле лак затерт и вмятина от двери до арки под молдингом в палец шириной и глубиной в подушечку, дно у вмятины неострое. подскажите технологию ремонта, слышал про баллон с углекислым газом и память металла. хочу попробовать так, ибо ЛКП не повреждено вроде как. выстукивать боязно.
ДюКЧ
посмотреть ба...
Niksea
Conf_13
попробуй, хуже не станет, один фиг потом перекрашивать Smile
Сан-Саныч
Conf_13 писал(а):

Подбил меня парнишка на шестерке. На заднем правом крыле лак затерт и вмятина от двери до арки под молдингом в палец шириной и глубиной в подушечку, дно у вмятины неострое. подскажите технологию ремонта, слышал про баллон с углекислым газом и память металла. хочу попробовать так, ибо ЛКП не повреждено вроде как. выстукивать боязно.



Если заломов краски нет, рекомендую прокатиться на обводный к некоему Федору или Александру,
там делают выправление вмятин без покраски, я ремонтировал дверь икапот на ниссане там.
Стоимость от 3 до 5 тыщ. за одну вмятину.
Недешево, но! у тебя авто остается неперекрашеным. Это важно если продавать будешь

Вот их сайт http://www.bez-pokraski.ru/
Я делал в прошлом июне, в любом случае они сразу скажут, смогут выправить или нет, они видят просто лопнет краска или нет при выгибании. Действуют какими -то кочергами, резиновыми молоточками и еще хрен знает чем.

Если лак поцарапан, то естессно, царапины придется полировать самому

Скорость выправления вмятин разная, но все зависит от доступностьи вмятины изнутри, скажем так от часа до 4 часов, стул там есть, посидеть есть где во время работы мастера
Дверь мне делал Федор, капот Александр, остался доволен обоими мастерами, поскольку официалы предлагали шпаклевать капот, шпаклевать дверь и перекрашивать, в итоге выходило за 30 тысяч руб, а тут обошлось по-моему всего 7 тысяч за оба элемента, которые как новые теперь
Conf_13
Лак затертый выправлен удалителем царапин, фотку замятости выложу, как только соединю телефон с компом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы