Страница 4 из 4
MALbISH
Depeche Mode писал(а):

Да уж, сумма то не малая. 4 рубля за км. Это 100 км стоит 400р. А ведь есть и неучтенные расходы.


Сан-Саныч писал(а):

4 рубля это уже полный ахтунг получается wwow


Тут можно немного оправдаться, программой начал пользоваться только в феврали, как раз перед ТО и ОСАГО, ну затем была резина новая, затем еще капиталка движка. по бензу 2,47 рубля всего.
http://www.drivernotes.net/garage/16036/vaz-21093-2000-16552/statistics
Вот сам иногда офигеваю.
Сейчас еще переборка генератора на рубля полтора добавится
4Q
Сан-Саныч писал(а):

4 рубля это уже полный ахтунг получается wwow



у меня 5.10 на километр получается
Depeche Mode
4Q писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

4 рубля это уже полный ахтунг получается wwow



у меня 5.10 на километр получается



Мама.......
Spain Joker
я читал какой-то норме ЗР, у них у десятки цена была в районе 1 рубля за км. 5 это овер дофига чота.

Ну а свое я даже и не думал считать, зачем это. Праздная статистика? - Неинтересно. А если сидеть и печалиться,"ой, я за три года влил на цену приоры". Так и чо, согласился бы я 3 года ездить на автобусе ради приоры? Я знаю ответ)) Я считаю, если расходы машины ощутимо бьют по бюджету, значит есть проблема, если ты можешь себе позволить покупать то, что нужно + то,что хочется - значит все норм, к чему цифры)
Pe4nic
Почти 10 месяцев прошло как я за рулем. Пробег за это время 28 т.км. Вложил в машину ... на вскидку так 60-65 т.р. без бенза.
Но с машиной я стал мобильнее, и это сказалось на моем доходе. За этот год я заработал больше примерно тыщ на 150. Плюс моральное удовлетворение от вождения и ковыряния в машине.
psyx1980
за 2.5 года и 60000 км бензин-130 000р
запчасти-80 000р (в них полная замена подвески на сс-20 - 20 000р и летняя резина на дисках-18 000р, бк мультик х150-2100р) по сравнению с расходами на бензин-копейки, да и уверенность, что машина не развалится где-нибудь за городом дорогого стоит...
4Q
Depeche Mode писал(а):

4Q писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

4 рубля это уже полный ахтунг получается wwow



у меня 5.10 на километр получается



Мама.......



ну почему же. реальная картинка. я все расходы туда ввожу. даже батарейку в брерок купил за 11 рублей и тоже посчитал.
MALbISH
Spain Joker
я считаю из-за праздного любопытства, все равно меньше тратить я не буду, но точно знаю, что феродо зеленые ходят не более 23 тыс. ну это я для себя. про замену масла опять же напомнит. программа в телефоне много не занимает и всегда под рукой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы