Страница 1 из 1
Kazancev
Moscow-driver
Безшумные замки отличаются от обычных тем, что в них какой-то рычаг покрыт фторопластовой лентой. Она, вообще говоря, протирается насквозь, до металла. Предлагаю в качестве альтернативы набить замки густой консистентной смазкой (литол, ШРУС, ШРБ и т.д.). Эффект получается аналогичный.
ГАВРИЛА
Moscow-driver

У меня замки год стоят и ничего не протёрлось. Хлопает тихо. Соседи по деревне теперь спят спокойно, если я конечно при приезде не забуду вовремя музыку приглушить...

Kazancev

У нас комплект на 2- двери стоит 295 руб.
Andy Atta
ГАВРИЛА писал(а):

Moscow-driver

У меня замки год стоят и ничего не протёрлось. Хлопает тихо. Соседи по деревне теперь спят спокойно, если я конечно при приезде не забуду вовремя музыку приглушить...

Kazancev

У нас комплект на 2- двери стоит 295 руб.



А у меня уже 2 года. На ТО обязательно промывка и новая смазка.
Vadam
ГАВРИЛА писал(а):

Moscow-driver

У меня замки год стоят и ничего не протёрлось. Хлопает тихо. Соседи по деревне теперь спят спокойно, если я конечно при приезде не забуду вовремя музыку приглушить...

Kazancev

У нас комплект на 2- двери стоит 295 руб.



Газелевские замки или другое что-то?
gm2112
Moscow-driver писал(а):

Безшумные замки отличаются от обычных тем, что в них какой-то рычаг покрыт фторопластовой лентой. Она, вообще говоря, протирается насквозь, до металла. Предлагаю в качестве альтернативы набить замки густой консистентной смазкой (литол, ШРУС, ШРБ и т.д.). Эффект получается аналогичный.



Литол на морозе густеет и замки перестают работать.
ЮРИЙ 177
Что-то тут все не по теме разговорились. Вас же просят прислать замки, а не обсуждать, какие лучше.
Автору темы: ищи знакомых, кто тебе может их прислать.
Вот сам встань на наше место. Я написал эту тему, а ты будешь бегать по магазинам и рынкам с целью найти замки для неизвестно кого из интернета. Абсурд. Будь реалистом.
митя
У нас в автомагазинах продаются болты, для замков дверей, с поливиниловой насадкой (или типа этого). Комплект 4 болта 50 руб. ? по болту на дверь. Сам ещё не поставил, но у друга смотрел ? двери практически захлопываются бесшумно при условие регулировки оных.
maxyrius
ствить просто замки, без болтов - глупо, пластик нанесенный на язычек просто протрется об метавлический болт. так же глупо ставить просто болты они тоже превратятся в расходник. Надо как раз ставить комплектом болты+замки, у меня так уже пол года, не намека на износ! НО при установке не забудте подложить доп пластины которые в комплекте, т.к. язычек шире то у меня сразу без подкладке ободрал немного пластик с одной стороны на одном замке об ответную часть.

а вообще стало тише, но все так от хорошей шумки эффект лучше.
ЮРИЙ 177
митя писал(а):

У нас в автомагазинах продаются болты, для замков дверей, с поливиниловой насадкой (или типа этого). Комплект 4 болта 50 руб. ? по болту на дверь. Сам ещё не поставил, но у друга смотрел ? двери практически захлопываются бесшумно при условие регулировки оных.



Гонишь!
Kazancev
Я не виртуальный а реальный...
Замков в Челябинске нет.....
Я УЖЕ ИСКАЛ....
Адрес: 454091 г. Челябинск, ул. Плеханова 14-54.
Можно слать наложенным платежом....

АСЯ работает. Можно согласоваться по АСЕ
митя
ЮРИЙ 177 писал(а):

митя писал(а):

У нас в автомагазинах продаются болты, для замков дверей, с поливиниловой насадкой (или типа этого). Комплект 4 болта 50 руб. ? по болту на дверь. Сам ещё не поставил, но у друга смотрел ? двери практически захлопываются бесшумно при условие регулировки оных.



Гонишь!



Ты о чём дарогой, о цене или качестве? Confused
Сергей.
ты не там иСЧИшь
зайди в магазин все для газ
спроси замки для газели нового образца или для баргузина

и будет тебе сЧастье
maxyrius
вообще то от газели или от баргузина, как я слыхал, надо дорабатывать ручками, там чтото спилить надо а то не подходят, а потом встают как родные. К СВЕДЕНЬЮ!
ЮРИЙ 177
митя писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

митя писал(а):

У нас в автомагазинах продаются болты, для замков дверей, с поливиниловой насадкой (или типа этого). Комплект 4 болта 50 руб. ? по болту на дверь. Сам ещё не поставил, но у друга смотрел ? двери практически захлопываются бесшумно при условие регулировки оных.



Гонишь!



Ты о чём дарогой, о цене или качестве? Confused



Я о беЗшумно.
ГАВРИЛА
Звукопоглощающие замки продаются сразу с болтами в сборе как бы.
На прежней машине стояли просто болты с резиновой завальцовкой, эффект практически такой же как от и замков в сборе.

Я замки переодически брызгаю силиконовой смазкой. Литол на морозе не густеет, т.к. там его минимальное количество.

Vadam
Замки на 08-012. Газелевские не щупал.

Kazancev
Самый верный способ -это поезда дальнего следования. Кладёшь в конверт деньги на замки, отдаёшь его одному из проводников + 100-200 руб. ему за беспокойство (? вагона, время прибытия и имя проводника записываешь) в городе где такие замки есть его встречает заранее оповещённый тобою "свой" человек. Пакупает замки, кладёт их в пакет, возвращается на вокзал, отдаёт пакет проводнику+ 100-200 руб ему за беспокойство. Ты встречаешь этот поезд. И дело сделано!

До 30% общей контрабанды проходят именно таким путём!
Kazancev
Kazancev
Самый верный способ -это поезда дальнего следования. Кладёшь в конверт деньги на замки, отдаёшь его одному из проводников + 100-200 руб. ему за беспокойство (? вагона, время прибытия и имя проводника записываешь) в городе где такие замки есть его встречает заранее оповещённый тобою "свой" человек. Пакупает замки, кладёт их в пакет, возвращается на вокзал, отдаёт пакет проводнику+ 100-200 руб ему за беспокойство. Ты встречаешь этот поезд. И дело сделано!

[/quote]

Проводнику плохо не будет? Smile
Сергей.
вообще то от газели или от баргузина, как я слыхал, надо дорабатывать ручками, там чтото спилить надо а то не подходят, а потом встают как родные. К СВЕДЕНЬЮ!

всего то спилить ножовкой мааааленький угол
который вообщем ненужен
единственное отличие от замка 08

но это поможет процентов на 40-50

основное условие:
дверь надо проклеить (чтобы была тяжелая) и отрегулировать замки

я пока не проклеил все равно гремели :cool:
Fridrich
Цитата:

Kazancev писал(а):

Kazancev
Самый верный способ -это поезда дальнего следования. Кладёшь в конверт деньги на замки, отдаёшь его одному из проводников + 100-200 руб. ему за беспокойство (? вагона, время прибытия и имя проводника записываешь) в городе где такие замки есть его встречает заранее оповещённый тобою "свой" человек. Пакупает замки, кладёт их в пакет, возвращается на вокзал, отдаёт пакет проводнику+ 100-200 руб ему за беспокойство. Ты встречаешь этот поезд. И дело сделано!



Проводнику плохо не будет? Smile


Кстати о "ПЛОХО", если я правильно понял. Наложенный платеж - он не бесплатный для отправителя. К оплате пересылки (прим. 8-10%) добавится еще оплата за вес (замки 2 шт весят ок. 1 кг). Итого: 4 замка (320х2=640 руб в Москве) - потребуют за пересылку+упаковку на почте+за вес = не меньше 100-150 руб. Если ты не заберешь посылку (тебя заставить забрать ее нельзя!) - за возврат с отправителя возьмут еще денюжку - примерно 50 руб. А так как ты обращаешься ко всей стране и ее окрестностям, то, надо полагать, если БЫ десять чел. откликнулось, то ты выбрал бы где дешевле, а остальные получили бы возврат своих замков, т.е 200 руб из кармана отправителей за их доброту + стоимость этих самых замков! 840 руб - коту под хвост! :cool: Ты не прав изначально! Тем более с такой постановкой вопроса - "Проводнику плохо не будет?"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы