Страница 2 из 2
Победитель Четверга
Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
zett
У этой страны нет будущего... facepalm
afil
Lednik писал(а):

уфф, поздравим ровера с возвращением на писАтельскую ниву Drinks or Beer


да, я тоже об этом подумал, давно приличного ровера не читал Smile
Дмитрий У.
Спасибо поржал, хоть и брехня.
rover
В смысле брехня? supercool


Вот он тот самый герой Антоха Smile



Добавлено спустя 55 секунд:

А это в соседнем от моего гараже (бывшего)

Ремус, узнаешь кого-нибудь? Wink

afil
rover
горячий ты эстонский парень, год ответ придумывал ROFL
rover
afil писал(а):

rover
горячий ты эстонский парень, год ответ придумывал ROFL


Да только сам увидел pst
AlexYur555
Я бы в ментовку сходил, извинился бы, стол поставил. Good
maxiz
rover писал(а):

afil писал(а):

rover
горячий ты эстонский парень, год ответ придумывал ROFL


Да только сам увидел pst



rover, красава pst если бы не год, то нормально ответил - на следующий день gpn

Вот так и Торопов как-то перебирал мессаги и забанил чувака, не посмотрев год поста hehe
Илья В.
На западе пристрелили бы и были бы правы...


Tony999io писал(а):

1 если нарколог то все официально

2 разбитые рожи надо обьяснить разводному.

пацану корячилось от 10ки

в переводе чтоб не сесть родаки бы тысяч 400 отдали.

так что не читайте совецких газет



+100
Darth
rover писал(а):

Провинциальный сюжет, что-то вспомнилось

Сегодня подвозил знакомого одного, молодой пацан, 24 года примерно, невысокий, но очень крепкий и плотный, еще и качаться любит, как все подростки. В душе - полное дите, с ним запросто можно забухать и свалить его в канаву по пьяни, как недавно и произошло, и он на это не обидится.

Заметил у него сегодня здоровеный бланш под глазом, такой выразительный, шо блин аж в темноте светится.
Спрашиваю - где заработал? На терках местных?
Нет говорит - мен... а хрен с ним, менты отметелили.
Я - блин, как можно со служителями фемиды так подраться зло? Они ж люди, может сам?
Тот - ну слушай, были вчера днем похороны знакомого его по работе, они с работы в обед отпросились, как положено, помочь там гроб нести, и проч, похоронили, выпили изрядно, это понятно, тут не без этого - ну и один мужиг знакомый его (но живой еще), предложил, привожу дословно - Ты, да айда ко мне в гараж, выпьем нормально, без всех этих бап.

Ну тут я отступление сделал, поржал, мол загаражинг процветает, а тот добродушно так покивал, не понял черного Лоловского юмора, ну и продолжает

Выпили они, присоединились еще пару корешей знакомых + охранник (надо полагать, сам бог велел, особенно нахаляву, по шее еще у меня получит), и разумеется пришлось еще идти за выпивкой. Гараж возле его дома, магазин чуть подалее, за домом.
Он снарядился и зигзагами на автопилоте пошел.

В магазине затарился, идет обратно, заворачивает за угол дома - и вот они, коробок и двое ппс-ников. Ну, сразу остановили, обыскали, и даже все переговоры прошли мимо, мол вот я тут живу, вот там гараж, мы знакомого и т.п.
Его отпустили с напутствием, что мол не балагурьте и потом домой, тот конечно со всем согласен, мир дружба народов, всем пока, от души, счастливо и всего хорошего. Подходит к гаражу - захотел достать телефон сотовый из нагрудного кармана куртки - а телефона нет. Сперли при обыске!

Я опять его спросил, а может ты его в гараже забыл?
Тот - нет, мать звонила, я с ней в агазине разговаривал, точно помню.

ну, он не долго думая, бутылку наперевес, выбегает во двор дома, коробок все еще стоит (ждали треьего ппс-ника, они вообще не на вахте были), с разбега открывает пассажирскую, хватает мента за ворот и орет благим матом - это чего это за дела и че ваще такое за этакое?
У ппс-ников разом портятся сидухи, думают шо уже все уже все убивать их будут бутылкой, водила изворачивается и бьет его ногой точно в челюсть, оставив берцей на скуле красивый тракторный отпечаток.

Антоха отлетает метра на два, но вырудливает из ике и бросает бутылку как гранату в танк, очень удачно так еще, звон, стекла, ппс-ники уже сообразили, что он один, и не в кондиции, выползают на улицу с дубинками и начинается схватка.

Причем уже через 5 минут им обоим не поздоровиось, ибо Антоха замесил их буквально как бульдог котят, и хоть они и выигрывали по очкам, однако раунд должен был закончится ноккаутом для обоих.
Приэтом он, с удовольствиям откидывая то одного, то другого головой об маину, приговаривал типа "вы епт вот так бы дома суетились, чем били бы честных людей на улицах, а ну отдавай епт телефон (бумц один об машину, я сказал давай телефон - бумц другого об машину)"


Ппс-ники. видя, что до рации недоползти уже, и видя смерть на одре в глухом райене (весьма чОтком райене), протягивают ему телефон, типа какой-то мишуры сенсорной, мол на, подавись ирод.
Антоха орет - это бл_ не мой телефон, что, с предыдущего ограбленного откупаетесь, ннна тебе в глаз...


Из подьезда дома вылетает на всех парах тетий ппс-ник, которого и ждали его сослуживцы. По принципу "наших бьют" влетает на полном ходу в пацана, и тот уже валится, под натиском противника. Запиннали его сильно, особенно били дубинками по коленкам.

Связали чем могли, отвезли в наркологичку. Его доставали из машины впятером + дежурный, он умудрился каждому наподдать хотя бы по одному разу.
В наркологичке посидел с полчаса и был выпущен.

В горе приходит домой, уже почти трезвый. Дома раздевается в пихожей и щупает куртку.

"И надо же!" - говорит, оказывается в кармане была дыра, и телефон с..а, родной, попросту упал в эту дыру и завалился за подкладку куртки.
вот поэтому - говорит, я сегодня с утра встал, и решил купить новую куртку, ибо заколебали меня эти дыры, да она и штопанная hehe


В общем смотались мы с ним в Армаду (это местный лошан), и купил он себе чоткий пуховик, а продавщица (я бы вдул, но фото нет) ему выдала ввиде сурпрайза, что при покупке этого пуховика, он имеет право теперь на подарок от магазина на любую вещь, в стоимостью 2 тысячи gpn

он выбрал себе еще и свитер, весьма теплый, как раз на 1980 рублей.

При покупке карманы были обследованы, ни одного рваного не нашлось, все в исправном состоянии, а значит телефон теперь не потеряется. Пуховик был весьма успешно обмыт, счастливый обладатель покупок доставлен в целости и сохранности домой, а ваш покорный слуга проехал ровно 20 киллометров и удачно припарковал драную хонду на хорошее место на парковке, после чего зашел в тепло.


В общем такая вот провинциальная история Smile Раз сегодня пятница, то хоть что-то вбросить, тем более если бы не это, навряд-ли этот сюжет ушел бы дальше нашего района, а так теперь попадет в сеть, и лет через сто над ним посмеется какой-нибудь школьник Smile



Ровер порадовал, цук, прям как в старые времена расписал, молодца Drinks or Beer rlzz

http://www.youtube.com/watch?v=GV864s3CSKE gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

rover писал(а):

2011



facepalm pst lol1
_Remus_
rover
Семен-то? Если честно уже и не вспомнил бы. Это когдаж было-то еще...
[Fred]
FilmFilmFilm писал(а):

КОМу ЛЕНЬ ЧИТАТЬ я ПЕРЕСКАЖУ В КРАТЦЕ.

Друг ровера АНТОХА-ЛОСЬ-МЕНТ-БУХАРИК.
ЗАБУХАЛ-ПРОЁБ мобилу-ПОДРАЛСЯ-получил пиздюлей.
дальше ментовка-наркаолог-домой попал-МОБИЛУ нашёл. ХЕППИ АНД.

спосиба друх за изложение сути
Evgen-24RUS
вот весело бы было если б завалили его менты facepalm
Mihalych78
чет у антохи репа знакомая
hakim11
Tony999io писал(а):

брехня
1 если нарколог то все официально
2 разбитые рожи надо обьяснить разводному.
пацану корячилось от 10ки
в переводе чтоб не сесть родаки бы тысяч 400 отдали.
так что не читайте совецких газет


плюс много
Acquirer
Срок бы вкатали и товарисч бы потом долго рассказывал что ему просто "не повезло по жизни"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы