Страница 1 из 1
богданgtn
не хватает длинны ремня для установки детского авто кресла,

какие у кого предложения
MALbISH
видимо ставишь против движения. я у отца нашел ремень от москвича. сделал из него только поясной (типа детский) и прикрепил на болты, которые по центру идут. ремень защелкивается и кресло как влитое стоит.
Feanorrus
странно, че
крепится кресло как?ремень под низ кресла закрепить, ремень пристегнуть и на спинке зафиксировать?

у брата на ланосе и у меня нормально кресло встает, проблем нет

может ремень не на всю длину выходит у тебя?
т808
богданgtn писал(а):

не хватает длинны ремня для установки детского авто кресла,


У пятнашки слишком короткие ремни заднего сидения и автокресло штатно не крепится.Можно сделать удлинитель используя средний поясной ремень для 5-го пассажира.
Второй вариант - замена заднего ремня передним,но необходима небольшая переделка механизма блокировки катушки ремня.
богданgtn
богданgtn
Feanorrus
ну не знаю, визуально ремня на закрепление кресла надо меньше, чем на фиксацию человека
но может крепеж у кресла не такой
Zver_042
Feanorrus
Кресло 0-13 (люльку) хрен закрепишь ремнем правильно. Большое, до 35 кг, встает еле еле. А когда сын ещё подрастет, и спинку поднимать придется, уже не хватит. Была тут тема про это.
Feanorrus
Zver_042
у моего брата дочурке второй год пошел, он её возит как раз в кресле-люльке
нормально, повторюсь, кресло крепится
Zver_042
Feanorrus
Интересно посмотреть конечно бы было. Люльку, по правильному если крепить, ремень очень не кисло опоясывает Pardon Я крепил её, но упростив немного проход ремня, но это от невозможности закрепить предписанным способом.
З.Ы. В Акценте к примеру ремень на полметра наверно длиннее, просто перекидывая сидушку от себе к жене, не раз убеждался.
Feanorrus писал(а):

у моего брата дочурке второй год пошел, он её возит как раз в кресле-люльке


У меня сын довольно маленький по сравнению со сверстниками, но после года он в ЛЮЛЬКУ ну ни как не помещался уже Pardon
Feanorrus
мб, я ошибаюсь, но если кресло может обеспечивать вертикальное крепление малыша, то это и есть люлька
Валенок

Подтверждаю - не хватает ремня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы