Страница 1 из 2
Siggi
Денег есть 150 тыс.р. На япошку наверно не хватит на нормальную. Красноярск.
NIK-05
А чего мы тебя должны отговаривать от такого прекрасного желания?
И так уже все почти все старожили разбежались и рассекают на иномарках :grin: . А так купишь обкатаешь потом чипанешь ее, выламаешь ломом катализатор и будешь гонять себе в свое удовольствие Smile . Так шо бери.
ONI
Эххх... я бы наверное взял.
AnKo
Siggi писал(а):

Денег есть 150 тыс.р. На япошку наверно не хватит на нормальную. Красноярск.


А чего тут думать то!?...машина - Класс!!! :cool: ...это Вам не усторевший карб!...я вот тоже собираюсь после обкатки или после второго ТО или выламывать или ставить на место катализатора "пустышку"...в европу я всё-равно не поеду на этой машине, а мощи у неё прибавится!
Бери обязательно инжекторную!...вот у меня, уже 1200 км и никаких проблем!!! :cool:
vitalik-b
не гони, бери годовалую (инжекторную же) зубилу и радуйся.
q
не бери классику, это уже прошлый век
этот так называемый инжектор её не спасет :-D
Семерка внешне мне очень нравится, но считать что она станет современным авто из-за инжектора не стоит. Надо все узлы обновлять. Сделать внешний вид более современный с классической основой.
Max A.K.
А у инжекторных семерок какой движок?
Я что-то на офиц. сайте никакой инфы об этой модели не нашел.
Rulevoy
Что тут думать, за твои деньги можно взять японку 93-95г. класса виста, корона. И сравни 10-летнюю японку и 07таз, прокатись, прочувствуй. У меня тоже была делема пол года назад, что взять 07,06 новую или иномарку японку. Походил по рынку посмотрел тойоты, скажу что найти хорошую японку с пробегом не так то просто. Так вот после первого базара ни чего не подобрал и решил поехать в а/с "Ваш выбор" посмотреть семерку. Посмотрел, подумал и решил что даже с 10-леткой японкой она даже рядом не стояла. Через два базара взял висту 93 года. Поездил с неделю и надо было ехать на батиной шахе, вот где я почуствовал разницу автопромов: руль нихрена не крутится, тормоза не тормозят, и вообще сидишь как в телеге на тубаретке. Так что я тебя отговариваю брать 7таз.
AnKo
Мдя...каждому - своё...тут можно тоже из иномарок нарваться на фуфло заюзанное вусмерть...или взять семёру с годом автовазовской гарантией и 3-х летней салонной гарантией...а вообще, мне кажется, клму что проще достать!
Siggi
Да.... Confused Совсем не знаю что делать... Confused
realist
2107i - это, конечно, намного лучше, чем 2107, но ведь 5000$... За 5500$ можно 2109i взять. А там и привод передний, более проходимая, и форма обтекаемая, на большой скорости не выталкивает с дороги, и хетчбек - более вместительная. По-моему, дороговато... Я бы 2109i взял.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:57), всего редактировалось 1 раз
Max A.K.
realist писал(а):

2107i - это, конечно, намного лучше, чем 2107, но ведь 5000$... За 5500$ можно 2109i взять. А там и привод передний, более проходимая, и форма обтекаемая, на большой скорости не выталкивает с дороги, и хетчбек - более вместительная. По-моему, дороговато... Я бы 2109i взял.



а откуда такие цены?
AnKo
realist писал(а):

2107i - это, конечно, намного лучше, чем 2107, но ведь 5000$... За 5500$ можно 2109i взять. А там и привод передний, более проходимая, и форма обтекаемая, на большой скорости не выталкивает с дороги, и хетчбек - более вместительная. По-моему, дороговато... Я бы 2109i взял.


Да Вы что? новая девятки без всего- подкрылки, антикор, сигнализация, таже самая страховка, без регистрации (это основное) сейчас стоит от 5900 и выше, а если всё вышеперечисленное добавить и получится примерно 6400-6700!...ну конечно если только брать не новую, а года эдак 2000-2002 то можно, но ведь ещё и не известно как она обкатывалась и как эксплуатировалась...так же как и рисковано брать иномарки годов начала девяностых!
Max A.K.
AnKo писал(а):

realist писал(а):

2107i - это, конечно, намного лучше, чем 2107, но ведь 5000$... За 5500$ можно 2109i взять. А там и привод передний, более проходимая, и форма обтекаемая, на большой скорости не выталкивает с дороги, и хетчбек - более вместительная. По-моему, дороговато... Я бы 2109i взял.


Да Вы что? новая девятки без всего- подкрылки, антикор, сигнализация, таже самая страховка, без регистрации (это основное) сейчас стоит от 5900 и выше, а если всё вышеперечисленное добавить и получится примерно 6400-6700!...ну конечно если только брать не новую, а года эдак 2000-2002 то можно, но ведь ещё и не известно как она обкатывалась и как эксплуатировалась...так же как и рисковано брать иномарки годов начала девяностых!



Вот и я про тоже....
Kot_01
Да не придумывай ты! ВАЗ! С ума чтоли сошел!?
Не будет этот драндулет никогда нормальной машиной. Покупай праворукую или леворукую япошку 10-ти летку и радуйся жизни. Или немца такого же возраста, комплектация конечно попроще, но в ремонте машина тоже на порядок проще.
8-)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:56), всего редактировалось 1 раз
Игорь38
Siggi писал(а):

Денег есть 150 тыс.р. На япошку наверно не хватит на нормальную. Красноярск.

Товарищ у меня давеча купил Карину 93 года за 105. Брали с собой на барахолку тестер - надо только кислородный датчик менять. Салон и внешне идеально. За 150 брать совковый агрегат - деньги на ветер. Можно поискать меньше классом чам Карина и посвежее - например Короллу года 98-99.
Копейка
Я тут пользуюсь сейчас Форд-Орион 1987 года, с достаточно большим в 200 тык пробегом. Дизель.
То есть 2 месяца назад я бы даже не задумывался - взял бы 2107.
А сейчас - очень врядли. Этот фордик обошелся в 1300$. Брали его не с рынка - там вероятность попадалова почти 100%, а у знакомого человека, лично его из Германии пригнавшего, и пару лет на нем по Минску отъездившего.
Конечно, болячек у него есть - генератор надо смотреть (20$), термостат глючит (6-8$), коробка шуршит (?). И фирменных болезней у форда оказалось довольно много - чего одна передняя подвеска стоит. НО! При этом он ездит, и ездит, и ездит, да еще на соляре. И вот еще что, после него оччень тяжело ездить на жигулях.
То есть я для себя теперь решил четко - если буду брать машину, это будет не ВАЗ, увы.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:55), всего редактировалось 1 раз
realist
Max A.K.
realist писал(а):

Если кому-то кажется, что 5500$ за новую 2109i - это мало, посмотрите

http://www.autoprice.ru/m.cgi?3556urAOZCViXk8LdkgC$H1PlRUdMmfsqUdjkDLjvVrTFPuY9rSBv7f9Lp8KwdBejOHVUg7hLHCtEnkJgDQBNKR3k3Ie9zslZoyNv865O1yrCYjIJOI3mKcSMuGUGNQ4fTynbHgDbXMUjCE73LGwmYs1$UcX7bBGP8cPDIRVCMyLr1W7z6IX8dy$7nGxML0wGRzePL4Wx3O2DrjwtjwKJa3Bzh0YXoffB6fV_swynwvx06D9RVXAicvKuMJcXh59bdIu

как вам предложение за 4900$ например?



ИМХО туфта какая-то.....
AnKo
realist писал(а):

Если кому-то кажется, что 5500$ за новую 2109i - это мало, посмотрите

http://www.autoprice.ru/m.cgi?3556urAOZCViXk8LdkgC$H1PlRUdMmfsqUdjkDLjvVrTFPuY9rSBv7f9Lp8KwdBejOHVUg7hLHCtEnkJgDQBNKR3k3Ie9zslZoyNv865O1yrCYjIJOI3mKcSMuGUGNQ4fTynbHgDbXMUjCE73LGwmYs1$UcX7bBGP8cPDIRVCMyLr1W7z6IX8dy$7nGxML0wGRzePL4Wx3O2DrjwtjwKJa3Bzh0YXoffB6fV_swynwvx06D9RVXAicvKuMJcXh59bdIu

как вам предложение за 4900$ например?


БРЕД!!!...это элементарное зазывалово клиентов!
Моя семёра инжекторная тоже в прайсе и в рекламе и по телефону даже стоила 3600!!...когда приехал в салон на следующий день, оказалась 4400! :ooo: ...звоню потом в Элекс Полюс, т.к. в рекламе она стоила 4200!...они цену сказали 4300, говорю, "у вас всера вечером была на 100 долларов дешевле", а они мне типа "мы не знаем...у нас давно такая цена"...звоню ещё раз туда же...говорят - "4350"...я так прифигел немного Shocked ...спрашиваю, типа это реальная её цена и всё такое!?...девушка так призадумалась и после небольшой паузы - "нет, она стоит 4500!!! Confused "...Вот так вот верить рекламам, пусть даже и крупных компаний!
Stesha
Ну тут всё двояко...
150000 -- девятку новую не возьмешь - а подержаную только у друзей с известной историей....а вообще если у тебя по жизни деньги на ремонт иномарок есть то бери не задумываясь иномарку

а если нет то бери новую....но я бы еще пару тысяч нарыл и 9 купил
несмотря на то что у самого новая 74. всё таки классика это на любителя
dezruptor
Действительно дурка какая-та за 150 тыр. классику :-)

Бери зубилку инжекторную, выбрать за эти деньги можно, реально даже дешевле, на последние деньги лучше машину не брать.
А уж по зубилкам сейчас вариантов море, и выбрать ее проще, чем ино, сам рассмотрел, друга зубильщика с собой взял, на сервис загнал, чтобы глянули, диагностику впрыска сделали... ну никак не 7-ку, нафиг-нафиг... тем более за 140-150 будет уже зубилка с музыкой, антикорозийной защитой и массой других фич, как стелкоподъемники и прочее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы