Страница 2 из 2
kotmu
Axel_Foley писал(а):

Жаль, что эта хрень отдельно не продается...


продается гидрокорректор. стоит рублей 250-400. Я даже покупать себе не стал. Хватило на месяц. половина не работает уже в магазе. Потому поставил заглушки. Будет настроение - потщу электро и поставлю. с ним лучше фары регулируются.

Цилиндрик отдельно фик поставишь, я пробовал, жидкость добавлял. фикня это.
sveinung
DTP писал(а):

N.E.
Возможно как раз выскочил из шарнира регулировочный болт - смотреть на крайняк разбирать фару . ИМХО


не надо там ни чего разбирать ...
ловкость рук и ... все втыкается на место gpn
я тоже по началу разбирал .
потом падал отражатель по новой .
заипало
и я начал думать головой.
там промахнуться оченно сложно и если представляешь как все устроено внутри , то снимаем заглушку интуитивно держа за отражатель\наплыв\колбу надеваем на шток и со всей дури плавно тянем до щелчка.
щелк
мы спасены.
не раз уже так делал без разбора блок-фары.
DTP
Axel_Foley
12 фотка сверху - увеличиш и там видно регулировочнуй болт и пластмасовый шарнир . Другие гдето фотки есть но это уж сам.... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248443&start=0
Axel_Foley
kotmu писал(а):

Цилиндрик отдельно фик поставишь, я пробовал, жидкость добавлял. фикня это


DTP писал(а):

12 фотка сверху


Понял, спс Smile

В общем, вчера посмотрел правый цилиндр... Ручку гидрокорректора крутил в крайние положения, визуально-движения штока не увидел. Поставил на оба штока колпачки от штуцеров тормозных цилиндров-во-первых, корректор заработал как новый (т.е. и левая, и правая фары теперь вместе поднимаются/опускаются), а во-вторых, реально выше светить стало... gpn Установил ручку корректора на "3", стало светить выше, чем раньше на "1" gpn
sergik
Короч проблема решилась покупкой резинового колпачка от штуцера прокачки тормозов. надел его на шток цилиндра корректора фара стала светить выше отрегулировал со второй фарой. Терь когда ставлю корректор на минимум на 4 фара светит выше другой когда ставлю на 3,2,1,0 фары светят на одном уровне но на это мне как то пофиг Smile главное чтоб на 0 светили ровно ибо корректором ни когда не пользуюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы