Страница 1 из 1
vas&lij
Здравствуйте,после замены трамблера машина не стала заводится поставил старый тоже не завелась,стояла два дня морозы были,сегодня попытался завести начались хлопки из карбюратора,убрал подсос газ в пол кручу стартером и тут как шарахнет дым пошел из карба и выбило пробку с крышки клапанов и щуп до сих пор не могу найти,в чем причина?
Helg-001
Причина в неправильной установке момента зажигания, или провода перепутаны, или вал трамблера развернут на 180 градусов, или момент зажигания очень ранний или поздний. А хлопок, это воспламенение паров несгоревшего топлива, которое попало в картер двигателя.
vas&lij
Точно,во я дал перекрутил на 180градусов,сразу завелась,щуп и пробку найти не могу далеко видно улетели lol1
pivinik
vas&lij писал(а):

Точно,во я дал перекрутил на 180градусов,сразу завелась,щуп и пробку найти не могу далеко видно улетели


Поди сначала наверное было очень страшно... Shocked А теперь очень весело! Yahoo!
Классика рулит! gpn
vas&lij
Был шок когда увидел дым со всех щелей,сначала подумал что двигун разорвало.
Niksea
Жесть hehe Хорошо хоть не стоял никто под капотом, у меня знакомый однажды копался в карбе и курил))) ну тут и долбануло. Хлопок, и бровей, ресниц нет, усы опалились...
v_andrew
Интересно, сальники после такого на месте остались?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы