Страница 1 из 1
chek
машине полтора года, где-то в декабре из-под бардачка начало конкретно скрипеть, пытался все смазать - залил силиконом все петли, уступы и выступы - не помогло, проклеил по всей длине крышки сверху резинку от уплотнителя окон - не помогло, пытался ездить с открытым бардачком - помогало, но потом надоело его закрывать и открывать перед ездой, сегодня решил - не тронусь сместа пока не сделаю. после пары минут лазанья увдел чуть открутившийся болт держащий коробку бардачка и низ торпеды около пасс. двери, снизу.
затянул его и скрип исчез. теперь езжу и вспоминаю его как страшный сон
gmbo
А у меня было неприкручено левое заднее сидение (спинка) с новья. Я его прикрутил - дак оно так скрипеть стало Surprised Его регулировал сам, регулировали в сервисе, потом опять сам. Скрипит. Вернее километра 2-3 не скрипит. Потом опять - скрипит. Надоело, я взял и ослабил гайки крепления. Все прошло. Кто бы знал, что для того чтобы не скрипело надо открутить, а не наооборот. Laughing
frol
Вопрос специалистам ВАЗа : почему ВАЗ до сих пор не уделяет внимание этой проблеме?неужели нельзя при сборке сделать шумовиброизоляцию? Сколько можно кормить сервисы? И не надо разговоров типа: А , что вы хотели за такие деньги?
kyzmyk
А ты разбирал ее??? Там есть шумка, только она оочень плохая и плохо приклеена! Я делал сам Стандартпластом, двери крышу и арки - стало лучше!Smile Но и машина тяжелее кг так на 25:)
frol
Шумка, которая стоит изначально - это бутафория, сделанная , чтобы совсем уж не бренчало как в корыте и держится на соплях. крыша не проклеина совсем и двери можно сказать тоже. Про пластмассу в салоне я вообще молчу, именно она раздражает в первую очередь, а под ней вообще ничего нет!вот и дребезжим! Недавно проехался в БЭХЕ 1994 г.в. - тишина в салоне-оглохнуть можно.
Vasya 103 51Rus
frol писал(а):

тишина в салоне-оглохнуть можно.



Простите это как? Неужели так все плохо у бмв...
Сергей.
задолбал такой же скрип - бьюсь 3 месяц
(авто 1,5 года, скрип с декабря)

тока вчера прочитал пост, и уже второй день еЗДЮ в тишине

АБАЛДЕТЬ

как похожи все авто автоваза

прошу занести совет в автофак

на радостях купил вчерась ручку КПП из кожи Very Happy
ЮРИЙ 177
Я вчера релюху поставил вместо штатной на дворники с регулировкой паузы, так вот когда открыл лючок с рэлюхами, то увидел там между предохранителями саморез и шайбу от него. Сыпятся откуда то. а ты говоришь скрипы. Вот от хорошей сборки и от качественного пластика они и идут.
Pavel_Pe
kyzmyk писал(а):

А ты разбирал ее??? Там есть шумка, только она оочень плохая и плохо приклеена! Я делал сам Стандартпластом, двери крышу и арки - стало лучше!Smile Но и машина тяжелее кг так на 25:)



А старую отрывал или прямо на неё клеил ? Ещё вопрос : стандартпласт действительно только через представителей можно купить или свободно продаётся тоже ?
kyzmyk
Pavel_Pe писал(а):


А старую отрывал или прямо на неё клеил ? Ещё вопрос : стандартпласт действительно только через представителей можно купить или свободно продаётся тоже ?



Отрывал и отмывал:)
Да набери в яндексе и найдешь, я покупал где-то возле МГУ:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы