Страница 1 из 2
дашасаша
Кто менял лобовое стекло ваз2110 опишите что надо делать с чего начинать может у ково то есть видио, фото, ссылки на эту тему
Алексей063rus
Gloom
Ledokol 12
А не проще отдать 300 рублей и не заморачиваться? а то поставишь сам потечёт где нибудь, я думаю тебе это не нужно.
temych_p
стаивть в сервисе и требовать гарантию на установку. Стекло на десятке - это силовой элемент. + купить и сразу сразу ставить приороводостоки и верхнюю резинку
sveinung
Ledokol 12
за 300 рублей с тобой никто даже разговаривать не будет .
отдать придется штукарь за само стекло около полутора штук за всю халабуду лески\герметики \растворители и прочая в наборе
уплотнитель рублей 400
и за работу тыщи 2-3

да и ещё нужно к нормальному проверенному человеку ехать.
у нас в сервисах через одного рукожопые.
skostya
Стекло штуки две будет стоить
Gloom
Ledokol 12 писал(а):

А не проще отдать 300 рублей и не заморачиваться?


ты не перепутал с ценой замены стекла на 9ке?
Milly
я летом клеил.
стекло 1650 р
клей с парсером 500 р
резинку оставил старую.

Клеил сам (с помошником). Если делать всё аккуратно, то всё получиться. Делал первый раз и всё получилось. Чай не высокие технологии.
поищи в поисковике, найдёшь без проблем.

Струну надо, что б отодрать старое стекло.
!Lnur
temych_p
у нас работа стоила 30 уе, стекло - можно саратовское, можно БОР, можно бор тонированый, можно тонированный с полосой. Брал самое дорогое - атермальное с полосой. 100 стекло вышло.
ArmyMan
Я в прошлом году по осени переклеивал - потекло.Оставил все старое,дак только за работу 2к отдал.А за 300 я на семерке менял)
Ledokol 12
Цены у вас космические. Я купил стекло за 1500 р. Герметик за 350 рублей чёрный такой не помню название. Поехал туда где тонируют машины, поменяли мне стекло за 300 рублей.
Ledokol 12
щас для интереса позвонил и узнал, 400 рублей стоимость замены лобового стекла, на сегодняшний день.
Serg_x
Ledokol 12
Чувак щас я получу зарплату и поеду к вам авто реставрировать по полной ROFL
За 300р даже разговаривать у нас не будут. Я беру 1500р за замену стекла.
Ledokol 12
А сколько машину потанировать у вас стоит? рублей 5 наверно если вокруг hehe
Ledokol 12
Обычно из питера к нам зубы приезжают делать! 63
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
У них еще коммунизм не прошел hehe
Tratil
у нас от 1800 до 2500 тонировка
Siers.
дашасаша
Заполни профиль... Откуда вы будете????....
Могу предложить взять стекло БОР с электрообогревом... И они сами ставят... По крайней мере в Москве.... То есть у БОРа есть свои тех центры где они клеют стёкла, там же их и купить можно... Когда звонил им (правда давно уже было) Стекло + замена стоила 3000т. руб.
http://www.agexperts.ru/

Tratil
2 задних стекла и 1 на 5й. двери 2800 Sad и это в каких та убогих гаражах!! Маасквааа hehe
Ellipsis378
Ledokol 12 писал(а):

300 рублей


wwow
Ничего себе цены hehe
Даже у нас 1300
p.s. самому проще поставить.
тимыч 2111
Ledokol 12 писал(а):

щас для интереса позвонил и узнал, 400 рублей стоимость замены лобового стекла, на сегодняшний день.


Напиши где менял, а то мне озвучили 1500 за стекло и 1000 замена. Хотя там стоимость герметика входит в стоимость, но ради интереса.
Serg_x
Набор для вклейки стоит 200 рублей. По мне так дольше на форуме клавиатуру д****ть и гоняться за мифической выгодой в 300 рублей чем поехать в первое попавшееся место и вклеить.
N.E.
Я вставлял тут http://www.steklostav.ru/ Делают на совесть.Стоимость стекла вместе с работой.Взял БОРовское Тинтед.Попутно убрали ржу под старым стеклом и заворонили!!!
sveinung
Serg_x
у нас полторы тысячи. дешевле не нашел.
что за набор такой за 200 ?
ссылку посмотреть можно ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы