Страница 13 из 16

Возите?

  • Верю в Бога и вожу[ 61 ]44%
  • Не верю в Бога, но вожу[ 10 ]7%
  • Верю в Бога, но не вожу[ 38 ]27%
  • Не верю в Бога и не вожу[ 27 ]19%
Всего голосов: 136
Kirill111
Победитель Четверга писал(а):

Oлег
акул кто создал?

Акулий бог lol1
Oлег
Kirill111 писал(а):

Лениво ему, понимаю


nea
"Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены" (2 петра 3:8-10)

Бог хочет чтобы люди раскаялись
Kirill111
Oлег писал(а):

Бог хочет чтобы люди раскаялись

Чот не выходит у него nea
Oлег
Победитель Четверга писал(а):

акул кто создал?


понимаю к чему ты ведешь, но звери стали врагами человека, после того, как люди отказались от Его руководства. Когда же будет снова править Бог, звери не будут причинять человеку вреда:

"Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова." (исаия 65:25)
Kirill111
Раньше акулы были добрее facepalm
Oлег
Kirill111 писал(а):

Чот не выходит у него



Ну почему же, уже есть более 7 млн. человек во всех странах мира, которые раскаялись и в своей жизни руководствуются Его законами, это Свидетели Иеговы, да их немного, примерно 1 к 1000 если брать соотношение, но Иисус, например, сказал что таких людей, которые найдут истину будет мало:

"широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (матфея 7:13,14)
Kirill111
Oлег
Когда спасение свидетелей намечается и гибель еретиков? Чтоб я подготовиться успел.
Победитель Четверга
Oлег
ты себе можешь представить такое насилие над божьим творением лев, как заставить его есть солому?
Он создан совершенно не для того, что бы ею питаться. не разжуёт, не переварит и сдохнет.

так я к чему, ну ё маё, что за сказки про то, что на самом деле добрый бог создал всех добрыми и милыми, это человек всё испортил и сделал всех врагами.
как можно создать доброй кучу мышц в тонну с острейшими зубами и органами чувств, заточенными на поиск других живых существ нужного размера в воде?
она что, на питание планктоном изначально расчитана?

так и получается, что иегова твой- злой инопланетянин. не?
Победитель Четверга
Kirill111 писал(а):

Раньше акулы были добрее facepalm


hehe
Oлег
Kirill111 писал(а):

Когда спасение свидетелей намечается и гибель еретиков? Чтоб я подготовиться успел.


hehe ладно мне пора спать

даты в библии нет, но есть несколько признаков, например:

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2 тимофею 3:1-5)

Когда увидишь таких людей, будешь знать что последние дни начались Smile

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (матфея 24:14)

На данный момент Свидетели Иеговы проповедуют во всех странах мира без исключения.

Поэтому, судя по признакам, армагеддон может начаться хоть завтра, может через год неважно, точно даты неизвестно. Ушел спать.
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда спасение свидетелей намечается и гибель еретиков? Чтоб я подготовиться успел.


hehe ладно мне пора спать

даты в библии нет, но есть несколько признаков, например:

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2 тимофею 3:1-5)

Когда увидишь таких людей, будешь знать что последние дни начались Smile .

Так это же несколько лет назад уже должно было произойти, не?
Oлег
Победитель Четверга писал(а):

ты себе можешь представить такое насилие над божьим творением лев, как заставить его есть солому?



насилия у Бога представить не могу, а вот перепрограмирование ДНК у льва легко могу представить, если он создал, то может в любой момент изменить. Это все равно что ты разберешь бензиновый двигатель и соберешь из него дизельный Smile
Oлег
Kirill111 писал(а):

Так это же несколько лет назад уже должно было произойти, не?


не, несколько лет назад проповедь не во всех странах мира была Pardon

Все пустите меня спать, будут вопросы, завтра отвечу Smile
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так это же несколько лет назад уже должно было произойти, не?


не, несколько лет назад проповедь не во всех странах мира была Pardon

Все пустите меня спать, будут вопросы, завтра отвечу Smile

Так погоди, получается если убить всех свидетелей иеговы и не дать им добраться до всех народов -то мы спасемся?

И получается твои свидетели несут смерть всем? facepalm
Победитель Четверга
Oлег
а нафига создавал то?
по твоим словам получается, что весь мир создан и будет уничтожен (убиты 7 без малого миллиардов человек, созданных богом) что бы доказать давно мёртвым адаму с евой, что они таки были не правы?
получается вера лабораторных крыс в лаборанта, аспиранта кафедры генной инженерии николая писяева
Победитель Четверга
Kirill111
Олежеку кста, в случае бп твоя бмв иеговой уже гарантирована.
они ж ждут смерти остальных с бонусом ввиде унаследования их имущества, а не просто так.
AMAROCK
Я смотрю тут у вас весело... 63
Kirill111
Победитель Четверга писал(а):

Kirill111
Олежеку кста, в случае бп твоя бмв иеговой уже гарантирована.
они ж ждут смерти остальных с бонусом ввиде унаследования их имущества, а не просто так.

Насру в нее перед смертью

И вообще если бог традиционно прибегнет к потопу в качестве избавления от неверных - то останутся одни приоры плавать на поверхности. Так что довольствоваться им приорами, после того как просохнет. facepalm

Последний раз редактировалось: Kirill111 (03 Декабря 2011 22:32), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
Kirill111
эти вымоют и ездить будут
Oлег
Kirill111 писал(а):

Так погоди, получается если убить всех свидетелей иеговы и не дать им добраться до всех народов


они уже добрались lol1
Kirill111 писал(а):

И получается твои свидетели несут смерть всем?


наоборот, они предлагают узнать о Боге, о его законах, жить по ним и спастись Pardon

Победитель Четверга писал(а):

Олежеку кста, в случае бп твоя бмв иеговой уже гарантирована.
они ж ждут смерти остальных с бонусом ввиде унаследования их имущества, а не просто так.


эээх, не стыдно клоунадой то заниматься? красный нос на ниточке не забыл одеть? Если серьезно клевета - это преступление по 129 ст. УК РФ

Kirill111 писал(а):

И вообще если бог традиционно прибегнет к потопу в качестве избавления от неверных - то останутся одни приоры плавать на поверхности.



огорчу тебя, уничтожение будет огнем, поэтому все приоры сгорят:
"Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей" (2 Петра 3:5-7)

а те кто выживут изобретут экологически чистый вид машин, не нужны нам ваши "засранцы" hehe
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так погоди, получается если убить всех свидетелей иеговы и не дать им добраться до всех народов


они уже добрались lol1

Ну мож еще не поздно убить их всех и спастись?


Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

И получается твои свидетели несут смерть всем?


наоборот, они предлагают узнать о Боге, о его законах, жить по ним и спастись Pardon

И все же по условиям задачи они несут смерть миллиардам. Айайай, как нехорошо. Ведь достаточно одну страну оставить неокученной и все спасутся. А они зная об этом прутся повсюду и приближают конец света. facepalm
Oлег
Kirill111 писал(а):

А они зная об этом прутся повсюду и приближают конец света.



и что? у тебя есть выбор, если ты сам выбираешь смерть, какие претензии к тем кого Бог назначил в качестве своих свидетелей?

"Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».(Исаия 43:10)
Победитель Четверга
Oлег писал(а):

эээх, не стыдно клоунадой то заниматься? красный нос на ниточке не забыл одеть? Если серьезно клевета - это преступление по 129 ст. УК РФ


ты мне укой то не грози, ты мне докажи что это заведомо ложные сведения
Победитель Четверга
Oлег
а вы решили что вы свидетели только начитавшись или вам кто то об этом сказал?
Oлег
Победитель Четверга писал(а):

ты мне докажи что это заведомо ложные сведения



согласно закону лицо является невиновным, пока его вина не будет доказана. Так что это ты докажи, приведя конкретные факты, а не распространяй непроверенную клевету. Мое же доказательство в том, что я лично являюсь Свидетелем Иеговы уже несколько лет и за эти несколько лет у меня никто не потребовал ни рубля, ни моей квартиры ни другого имущества. Вот тебе факт. А ты приводишь слухи, которые распространяет РПЦ через СМИ чтобы ты не послушал свидетелей- не стал изучать библию, не увидел что РПЦ поступает не по-библейски, не перестал ходить в нее и не перестал приносить им доход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы