Страница 2 из 3
Медвед
АНТИфриз писал(а):


Медвед вернул как было у коммуняк в его детстве. И правильно сделал.

никогда так не было, до такого мудизма ещё додуматься надо...
Xplane
MilleniumD писал(а):

facepalm зимнее время н...й не нужно!



+ многа.

Как это не ценично звучит - ну единтсвенное хорошее что сдела Медвед это отмена зимняго времени. Вот за это спасибо!


Пойти за ЕдРо проголосовать шоле supercool
poliman
у людей стопричин, лишь бы не работать bboyan facepalm
rg-45
poliman писал(а):

у людей стопричин, лишь бы не работать


непарься.найди одну причину чтоб неработать и получать.зарабатывать однажды придётся,но это потом.
Виктор-Вишня
а мне стыдно,что этот мудень так бездарно проипал время, когда другие страны шагали вперед,а мы переименовывали полицаев,бембинтон,танцы с клоунами, зимнее время,часовые пояса...твиттер, ф контакте...-идиот,млядь!тьфу!
KyZZMI4
stasoona писал(а):

У нас с полодиннадцатого до четырех... (Это по зимнему времени было) В любом случае, что по зимнему что по летнему - утром темно, вечером темно, днем в кабинете. пофиг ваще


+1
Зато утром из метро выходишь, светло уже (около 10), а пока идёшь по темноте пофиг, главное проснуться.
х123ас
Xplane писал(а):

ну единтсвенное хорошее что сдела Медвед это отмена зимняго времени. Вот за это спасибо


+1, вообще не понятно что за предъявы у всех.. Помню каждый год устраивали дебаты за отмену перехода на зимнее время, отменили, теперь вот уже нацатая тема про то какой плохой айфоня, переход на зимнее время отменил hehe
Mitiok
х123ас писал(а):

вообще не понятно что за предъявы у всех


Ты посмотри где ТС живет. Там почти полярная ночь зимой. А он на Медведа гонит facepalm
х123ас
Mitiok писал(а):

Ты посмотри где ТС живет. Там почти полярная ночь зимой. А он на Медведа гонит


да я так и понял, раз у него в 10 темно. У меня в 7.30 вроде светает, встаю в 8.30-9.00 - уже светло. И темнеет где то в 7 - нормально, чё. А то темнело бы на час раньше - кому оно надо?
603
примерно в тему - народ у кого есть обновление для винды на HTC HD2?

а то он сабака сам постоянно время перевести пытается явно ориентируясь на гривинч

буду ну оч сильно признателен
gkbest
dezruptor
Все отл. Это единственное наверное полезное что было сделано. Не надо перестраиваться организму когда вставать, это много стоит. И не надо парить мозг с переходом на летнее-зимнее.
АНТИфриз
Медвед писал(а):

АНТИфриз писал(а):


Медвед вернул как было у коммуняк в его детстве. И правильно сделал.

никогда так не было, до такого мудизма ещё додуматься надо...


Ну, да, ошибся на час т.к. в летнем остались. Зато детям после школы можно в хоккей поиграть, а не сидеть в подъезле под лампочкой, короче медведу респект за это решение.
beto78
х123ас писал(а):

устраивали дебаты за отмену перехода на зимнее время


дебаты устраивали журналюги для рейтинга не более того
Kender
х123ас писал(а):

Xplane писал(а):

ну единтсвенное хорошее что сдела Медвед это отмена зимняго времени. Вот за это спасибо


+1, вообще не понятно что за предъявы у всех.. Помню каждый год устраивали дебаты за отмену перехода на зимнее время, отменили, теперь вот уже нацатая тема про то какой плохой айфоня, переход на зимнее время отменил hehe


разве на зимнее ?
помню что народ стонал от перехода на летнее Pardon
komatoz
Нынешнее время в Башкирии намного лучше чем если введут московское.
я ЗА.

по факту у нас сейчас +1 к реальному часовому поясу. мне нра.
Олежа
dezruptor писал(а):

Все отл. Это единственное наверное полезное что было сделано. Не надо перестраиваться организму когда вставать, это много стоит. И не надо парить мозг с переходом на летнее-зимнее.


+1 gpn
Art_16R
Зато передний номер у меня заляпан грязью и льдом - и ДПС прикопаться к этому не может Smile
Extreme
beto78 писал(а):

социальный робот


hehe hehe
х123ас
beto78 писал(а):

дебаты устраивали журналюги для рейтинга не более того


здесь у нас много журналюг, да?
komatoz
х123ас писал(а):

здесь у нас много журналюг, да?


уверен что есть, не знаю правда кто, поэтому считаем что нет 63
Димoн
beto78 писал(а):

Как можно отменить зимнее время.



Надо было просто оставлять нормальное время +3, оно и есть зимнее, а не +4 которые тут оставили. нехорошие люди.
Mitiok
Цитата:

Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к правительству РФ с предложением вернуть зимнее время, пишут "Известия". В спортивной организации считают, что так можно сделать удобнее трансляции Игр-2014 в Сочи для европейского зрителя.

Согласно оценке МОК, среди телеаудитории Олимпиад преобладают жители стран Европы. Чтобы болельщикам из этой части света было легче следить за соревнованиями, предлагается разницу по времени со странами ЕС сократить на час.

Решение о переводе стрелок в МОК рекомендуют принять в ближайшие недели. Телеканалам, которые будут вести трансляцию Олимпиады, необходимо заранее знать, в какое время будут проходить состязания.

Президент РФ Владимир Путин в декабре 2012г. провел встречу с председателем координационной комиссии по проведению Игр Клодом Килли. По сведениям "Известий", спортивный чиновник напрямую поставил перед главой государства вопрос о переводе стрелок.

Перед Новым годом К.Килли выразил свои пожелания в эпистолярном жанре, направив письмо вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку. Официальной реакции от российских властей пока не поступало.

В отечественном спортивном сообществе отмечают, что увеличение разницы по времени с ЕС сказалось на рейтингах спортивных соревнований Старого Света. Многие болельщики фактически оказались лишены возможности смотреть матчи Лиги чемпионов вплоть до их завершения.

Ранее в пользу возвращения зимнего времени высказывались депутаты Госдумы и Минпромторг РФ. Перевод стрелок был отменен в России решением президента Дмитрия Медведева в 2011г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/01/2013/841654.shtml


Лига сексуальных меньшинств еще ничего не хочет?
Медвед
Mitiok писал(а):

Лига сексуальных меньшинств еще ничего не хочет?

вроде нет, молчат ваши пока..... hehe
Mitiok
Sueno писал(а):

вроде нет


Ты меня в свою организацию не записывай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы