Страница 2 из 2
aist68
А можно я в этой теме спрошу что бы новую не плодить?
У меня сейчас на спидометре стоит тросик. Хочу поставить комп, а значит надо ставить датчик скорости, фишка для него болтается под капотом. В магазе 2 или 3 вида этих датчиков лежит, а вот какой мне нужен не знаю. И я так понимаю датчик надо вкручивать на место тросика? Подскажите, какой датчик нужно выбрать?
SUNshineNT
aist68 писал(а):

У меня сейчас на спидометре стоит тросик. Хочу поставить комп, а значит надо ставить датчик скорости, фишка для него болтается под капотом. В магазе 2 или 3 вида этих датчиков лежит, а вот какой мне нужен не знаю. И я так понимаю датчик надо вкручивать на место тросика? Подскажите, какой датчик нужно выбрать?


aist68 писал(а):

ВАЗ 21099i


у тебя должен быть датчик скорости
инжекторная же машина
aist68
SUNshineNT
Машина инжекторная, но стоит тросик это факт. Панель высокая если что. А разве вместо датчика нельзя тросик поставить?
SUNshineNT
aist68 писал(а):

Машина инжекторная, но стоит тросик это факт. Панель высокая если что. А разве вместо датчика нельзя тросик поставить?


на инжектор и высокую панель идет и датчик, и тросик.
Датчик вкручивается в коробку, в датчик вкручивается тросик.
aist68
SUNshineNT писал(а):

Датчик вкручивается в коробку, в датчик вкручивается тросик.


Что то я ни чего не понял. Получается что тросик сейчас вкручен в датчик, но если я выкручу тросик то фишку одеть некуда или этот датчик тоже выкручивать и вкручивать новый?
Сохатый
aist68, ничего не надо делать! Ставь комп и будет тебе счастье!
SUNshineNT
Сохатый писал(а):

aist68, ничего не надо делать! Ставь комп и будет тебе счастье!


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы