Распорка под капот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#176:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 01:02
Как же не критично, если в повороте схождение поменяется не обычно, а СИЛЬНО! Wink
#177:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 08:43
!Lnur
Сильно это сколько? А обычно это сколько?

#178:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2015 10:19
Axen писал(а):

О как повернуло то!)))) лихо... Если это был камень в мой огород, то так... на всякий случай... когда выбираю "железку" или что то из техники, то стараюсь собрать как можно больше информации из всех доступных источников, как по форумам, так и по статьям, и по опросам (если нет повода сомневаться в объективности)...кстати, на этом форуме опросы тоже проводились...


На этом форуме, без обид, не более десятка технарей. И все они постоянно заблуждаются, и я в том числе. Поэтому опросы тут, как и на остальных форумах, ни о чём.
Никаких камней, просто немного утрировал саму суть голосовалок.
!Lnur писал(а):

Всё внимание на перемещение верхних точек крепления стоек и даже никто не вспомнил о рулевых тягах. Вспоминаем! Теперь, с учётом того что рулевые сошки на стойках находятся довольно высоко, каждая деформация отражается на изменении схождении управляемых колёс в процессе движения, что может привести даже к потере управляемости в предельных режимах.


Схождение меняется сильнее при банальном ходе стоек. Мы когда-то давно это с Аделем обсуждали, когда он на пузо лёг. Про оптимальное положение рулевых тяг.

#179:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 19:27
У меня от регулируемой распорки с двухточечным креплением начало что то щелкать под капотом, при кручении рулем до крайних положений. Приоткрываю капот и щелчков нет, зашелкиваю есть, визуально ничего не трет, грязь на шумке капота не стерта. Снял распорку, тишина... Пружины, стойки новые сток. Шаровые рулевые резинки заменены. Опоры Асоми, достают до шумки.
По приходу есть или нет понять не могу, вроде есть но и без нее нормально.

#180:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2015 15:27
Logis писал(а):


По приходу есть или нет понять не могу, вроде есть но и без нее нормально.

И это правильно gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU