Руки чешутся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: VermilionОткуда: Ступино СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2011 00:59
я вообще решил обтянуть как на этой фотке...



а также заварить багажник...

#52:  Автор: NaydanowОткуда: Амурская область СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2011 03:39
Мое мнение такое: тяга к тюнингу (приложить собстенные руки)зависит не от того какой у тебя автомобиль, а от полета фантазии, состояния души и кривизны корявок. Ну еще и от чуства меры.
#53:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2011 06:37
На ино не бизнес-класса тоже есть куда руки приложить, особенно на базовой комплектации.
Я в Хонду Сивик смонтировал вторые габариты во внутренние фонари, ДХО, круиз-контроль, управление аудио (мультируль), дворники с изменением паузы, термометр наружного воздуха, подлокотник между сиденьями (самодельный), пейджер с датчиком объема, освещение бардачка, ВЧ- динамики.
Причем, проводов для этих приблуд не было в жгутах, пришлось кидать самостоятельно.
В процессе открывание багажника со штатной двереоткрывалки.
P.S. Еще парктроник на 6 датчиков поставил, тк не видно ни капота, ни багажника.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU