Страница 1 из 1
Anti Mrak
После снятия щитка приборов и постановки назад его при включении зажигания стало пищать и стрелка температуры в максимум потом плавно падает нв ноль при прогреве показывает верно но писк надоел уже может у кого то было такое подскажите
dk-34
Сматывали? Зачем снимали? Щиток проверьте тестом (нажать и удерживать кнопку и вкл зажигание)
Anti Mrak
не не сматывал сигналку ставил, пробовал я тест все ок на тесте...но пищит усе равно может массу проверить?
Fonebal
Хм... А вопрос немножечко не в тему. Приборка умеет пищать при перегреве?
А что у тебя за приборка? Если стандартная то их вроде несколько
Цитата:

В настоящее время на переднеприводных автомобилях ВАЗ применяются три типа приборных панелей с электронным одометром: панель типа VDO, Курского НПО "Счетмаш" и панель нового образца Владимирского завода "Автоприбор", с одним узким дисплеем и маркировкой - буквы АП в овале.

MIK64
приборку напиши...........да массу смотри.....почти такая же фигня была...но у меня просто скакала при включении зажигания.....
Anti Mrak
в до по моему приборка как на приорах такая я зажигание включаю стрелка в зашкал тока одна температуры сек через 3-4 падает назад и в норме все ето после того как снял приборку масса есть все проверил Pardon
MIK64
когда снимал приборку массу с акб снимал........ну если все норм то так пусть остаеться..но что заметил на наших приборках частенько наварачиваеться прибор ож.. Smile
Anti Mrak
когда сеимал приборку массу не снимал когда ставил массу снимал
MIK64
вот из за этого и глюк.....подзамкнуло ее.....тут ниче не сделаеш.... Smile
Anti Mrak
мне сказали установщики что когда снимаешь приборку массу можно не снимать а вот когда ставишь то надо снимать...... а сосед снимал на своей много раз и не отключал акк ни разу все работает((((
Anti Mrak
может поставить приборку с со шкалами электронными? кто нить ставил как она
???
MIK64
хр.... глючная......мне не понравилась
Anti Mrak
Знач буду искать где в етой собака зарылась)
MIK64
наверно ток датчик на приборки менять Smile
Gloom
ппц куча спецов отмеилась facepalm

что со снятой клеммой АКБ, что с одетой, разницы нет.

проверь, нормально ли зафиксировалась колодка в панели.
куда подключали сигу, что понадобилось снимать панель?
MIK64
ну ты видать спец....так что то датчики летят когда так делаеш...
MIK64
и зачем же во всех мурзилках и инструкциях пишут отключать минусовую клемму.....не дураки делают такие вещи.... Smile
Gloom
MIK64 писал(а):

так что то датчики летят когда так делаеш


не путай вольтметр в панели девятки и двигатель в электронных панелях.

MIK64 писал(а):

и зачем же во всех мурзилках и инструкциях пишут отключать минусовую клемму.....не дураки делают такие вещи....


чтобы люди с отверткой в корявых руках, ничего не закоротили.
MIK64
если что у меня 99 инж с 14 панелью и 12-ка...про вольтметры незнаю Pardon сними несталкивался....ну у меня лично был опыт когда приборка коротнула из за этого и именно прибор ож.....темы создавал......менялись бы они еще как на 8 ках с нп Smile
Gloom
MIK64 писал(а):

.ну у меня лично был опыт когда приборка коротнула


не знаю чего ты там наделал с приборкой, чтобы она КЗ устроила.
да еще и температуру пожгла.

сколько вожусь с электричеством в машине, отключал только 1 раз, когда панель для покраски/проклейки снимал.
MIK64
просто снимал.......на 12 тож неснимаю норм все.....мож приборка такая попалась.. Pardon
Anti Mrak
разьем я не сматрел надо глянуть Smile
Brain164
Anti Mrak
Глянь массу в низу панели приборов возле педали газа, за пластиковой защитой.

gnd_2110_03.jpg
Описание:
Размер файла: 60,04 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

gnd_2110_03.jpg
Anti Mrak
Brain164 писал(а):

Anti Mrak
Глянь массу в низу панели приборов возле педали газа, за пластиковой защитой.



спасиб дорогой человек помог собака там была зарыта , я думал про ето но не придал значению Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы