Страница 1 из 1
Игорь К.
Пришел утром на стоянку и офигел,заднее стекло пошло паутиной.Начал искать следы удара ,но их не нашел ,и если бы бросили камень,то растрескивание пошло бы от места удара,и стекло вмялось внутрь,но никаких вмятин нет.Я подумал ,что может перепад температуры,но это абсурд,те сутки у нас и днем и ночью было около 3 градусов тепла.Какие будут мнения о причине происшедшего?
EXE-PITON
мда дружбан у маей подруги такая же фенча случилась недавно только это была иномарка а точнее VW Passat и в чем дело до сех пор не пойму Shocked
Ёж
Фигня у меня прям на ходу выстрелило стекло(саб помог)

С братишкой подумали
что нас уже заказали..

вставка обошлась в 2500 штуки?
Nord-West
Это фигня... У меня на днях бампер задний на 12-ке сверху лопнул, без всякой посторонней помощи... Правда и мороз был -38 :-(
afil
У меня такая же проблема возникла на старой 2110 карб 1997 г.в. - вышел с работы, а заднее стекло висит на тонировочной пленке - лопнуло Sad
Мастер на СТО, который вклеивал новое, сказал, что с такой проблемой к нему лично 4-5 десяток в год приезжает - видать, или дефект стекол, или конструкции кузова.
мим
Правда давно про это не слышал, но раньше бывало такое. Причина была - перекаленые Борские стекла. Встречались такие партии. Потом вроде Бор что-то у себя там усовершенствовал и это пропало.
А машинка-то старая?
Игорь К.
Машинка 2001 года.
мим
Игорь К. писал(а):

Машинка 2001 года.


Ну тады все ясно. В том памятном годе такая трабла и была с одной из партий стекол. Удивительно только, что так долго выдержало.
vladimir215
Сейчас стекла почти на миллиметр толще ставят, поэтому проблема практически ушла.
ЮРИЙ 177
В инструкциях к некоторым иномаркам написано, что нельзя включать обогрев стекла, пока машина не прогрета. У моего товарища было такое. В мороз включил обогрев на VW-гольфе, а дорога перегорела и в этом месте начало искрить, соответственно с резким нагревом и как следствие - БАБАХ, стекла нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы