Страница 2 из 2
k_tros
MNF писал(а):

k_tros писал(а):

...Спойлер в новых машинках (2112) действительно закрывает обз-ор, НО, при движении в ночное время фары идущего сзади авто закрываются этим спойлером и поэтому не так слепят.

А переключить зеркало заднего вида в положение "ночь"?



Зеркало штатное, без "Ночь-день" Confused А можно и очки темные одеть. :-D Я к спойлеру привык и не замечаю его. Вот тока действительно щетку менять тяжко.
MNF
k_tros писал(а):

Зеркало штатное, без "Ночь-день" Confused А можно и очки темные одеть. :-D Я к спойлеру привык и не замечаю его. Вот тока действительно щетку менять тяжко.


Так штатное и переключается.
Дмитрий112
[quote="Exodus"]
Дмитрий112 писал(а):

Бери что нравится. (Но у ваз 2112 видок получше будет, даже я бы сказал поспортивнее(кстати так думаю не один я) не так выделяется задняя часть как у ваз 2110(беременная антилопа) в поворотах ведет себя поострее конечно с ваз 2108 не сравнить но все же кто ездил на заряженных вазах 2110 и 2112 (или на обычных в экстримальных режимах)меня поймет ) я ездил на всех автомобилях десятого семейства с разными моторами даже на ваз 21103 со 180 сильным мотором и несмотря на это скажу если в следующий раз мне придется выбирать ваз десятого семейства то это будет на 100% ваз 2112.


Если десятку называют "беременной антилопой", то двенашку с таким же успехом можно обозвать ГОРБОТАЗом.
На вкус и цвет....... Кстати, с 14 колесами, ИМХО, десятка антилопой не кажется.Сам ведь признался.
k_tros
MNF писал(а):

k_tros писал(а):

Зеркало штатное, без "Ночь-день" Confused А можно и очки темные одеть. :-D Я к спойлеру привык и не замечаю его. Вот тока действительно щетку менять тяжко.


Так штатное и переключается.



Shocked ГДЕ-ж он, переключатель? Я под капотом смотрел и..... не нашел. Confused
MNF
k_tros писал(а):

MNF писал(а):

k_tros писал(а):

Зеркало штатное, без "Ночь-день" Confused А можно и очки темные одеть. :-D Я к спойлеру привык и не замечаю его. Вот тока действительно щетку менять тяжко.


Так штатное и переключается.



Shocked ГДЕ-ж он, переключатель? Я под капотом смотрел и..... не нашел. Confused



Клавиша сзади. Щелкнул наверх - ничего не видать 8), а машинки сзади видны и фары их уже не слепят.
k_tros
MNF писал(а):

k_tros писал(а):

MNF писал(а):

k_tros писал(а):

Зеркало штатное, без "Ночь-день" Confused А можно и очки темные одеть. :-D Я к спойлеру привык и не замечаю его. Вот тока действительно щетку менять тяжко.


Так штатное и переключается.



Shocked ГДЕ-ж он, переключатель? Я под капотом смотрел и..... не нашел. Confused



Клавиша сзади. Щелкнул наверх - ничего не видать 8), а машинки сзади видны и фары их уже не слепят.



Да знаю я. На газ3110 такая была. На моей нету. Sad
MNF
k_tros писал(а):

Да знаю я. На газ3110 такая была. На моей нету. Sad


Спойлер поставили, а на зеркале сэкономили :-)

ЗЫ. Вообще-то мало вериться - это ж штатная комплектация.
maxyrius
пора сворачивать с темы аэродинамики, т.к. эти "крохи" не дают особого выигрыша, главное для чего нужна машина! для спокойной езды ИМХО 21103 а для активной езды 2112 IMHO
да вообще по городу 12-ка практичней, т.к. не так холодно в городах у нас, да и попой маниврировать удобней, при резки маневрах попу не так сильно кидает, длинна поменьше....крохи конечно ну уж если тут пошли какие то сотые Cx в аргументы то и это тоже можно записать
MсLaren
Дмитрий112 писал(а):

Если десятку называют "беременной антилопой", то двенашку с таким же успехом можно обозвать ГОРБОТАЗом.
На вкус и цвет....... Кстати, с 14 колесами, ИМХО, десятка антилопой не кажется.Сам ведь признался.


Блин!!! Кончайте фигню гнать!!! Я НИКАКОЙ беременной антилопы не вижу!! Я даже в жизни никогда беременной антилопы не видел, даже по телевизору. А вы видели???
Десятка - это седан и он выглядит СОЛИДНЕЕ чем двенашка. Двенашка - это хэтчбэк и она выглядит более спортивно и "поджаро".

И вообще, я в шоке!!! Как можно сравнивать одну и ту же модель с разной крышкой багажника? Вы мне напоминате детей: "А моя пиписка больше твоей на один миллиметр". Smile И даже если у одной модели Сх меньше чем у другой на 0.01 - это что, ей придаёт особую ценность? Из-за одного глупого вопроса весь форум передерётся? Эти машины сделаны на разный вкус и всё. Да, какие-то отличия есть и в плавности хода и т.д. но они НАСТОЛЬКО НИЧТОЖНЫ, что обращать на них внимание не имеет смысл.

Для всех людей, котрые не знают какой автомобиль им купить: РЕШАЙТЕ САМИ, НЕ ХРЕН ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. КАКАЯ МАШИНА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ - ТАКУЮ И БЕРИТЕ. НЕЧЕГО ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ЛЮДЕЙ ЗАГРУЖАТЬ, НИКТО ЗА ВАС НЕ РЕШИТ ЧЕГО ВАМ НУЖНО.
Vasya 103 51Rus
maxyrius писал(а):

спокойной езды ИМХО 21103 а для активной езды 2112 IMHO



Smile Smile Smile Smile
maxyrius
Цитата:

крохи конечно ну уж если тут пошли какие то сотые Cx



Цитата:

ИМХО 21103 а для активной езды 2112 IMHO

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы