Страница 3 из 3
dezruptor
Victkh писал(а):

Во, с новыми запчастями на урода так же, 30 тыщ и привет новая пневмоподушка. Хотя конструктив вроде разный, но уг качество нынешних запчастей везде.



esa писал(а):

на предыдущем корейцы - только плановые ТО...



Pardon
esa
atime писал(а):

esa писал(а):

Комплектация:

1,6THP 150л.с.,240 НМ



Дальще не читал, только полный ... возьмет бензиновый с5, когда есть архизамечательный дизель.



Вы разницу в цене посмотрите, покатайте бенз/дизель, а потом ругайтесь.
А про проблемы с двигателем ни одна...человек тогда не говорил.
FoxhounD
Даже прошлое поколение надежней
Victkh
dezruptor
Тот кия сид старый еще, вроде довольно надежный
dezruptor
Victkh писал(а):

dezruptor
Тот кия сид старый еще, вроде довольно надежный


Как я понимаю новый - это незначительный рестайлинг и вытертые сопли детских болезней, т.е. надега не должна была пострадать.
Victkh
Цитата:

antipollution system faulty


Любимое сообщение всех лягушачьих автомобилей, кратко - хозяин, ты попал на бабло cry
Цитата:

Как я понимаю новый - это незначительный рестайлинг и вытертые сопли детских болезней, т.е. надега не должна была пострадать.


Посмотрим, есть тут один такой в ближнем рассмотрении. 1,6 автомат почти в максималке. Пока все ок, только подвеска уг полное, особенно стойки задние facepalm
dezruptor
Victkh
Задняя подвеска для концерна kia-hyundai проклятое место hehe
Как для завода ВАЗ коробка передач.
ТO}{A
про французские авто.
я являюсь счастливым обладателем пежо 407 с бензиновым атмосферником 2,2л. после 10ки - это суперкар. но есть особенность - заслонки климат-контроля - безбожно ломаются у всех без исключения. в остальном доволен как слон.
официальные дилеры - чистой воды пид.сы, похоже во всех городах России. поэтому к официалам обращаюсь только за диагностикой подвески и за балансировкой колес.
мечтаю о новом бензиновом ситроене с5-3 на гидропневмоподвеске.
а по комфорту все-таки французы умеют делать авто. еще бы надежность подтянули...
esa
пробег почти 43 тыс. замена задней стойки стаба, потек левый передний гидроцилиндр facepalm
Михан831
esa писал(а):

пробег почти 43 тыс. замена задней стойки стаба, потек левый передний гидроцилиндр facepalm


Ожидаемо, вобщем. А цена стойки?
esa
Михан831 писал(а):

esa писал(а):

пробег почти 43 тыс. замена задней стойки стаба, потек левый передний гидроцилиндр facepalm


Ожидаемо, вобщем. А цена стойки?



не понял, почему ожидаемо?!
цена, если поискать 8800, официалы чуть больше 10.
замена одной, называли от 1000 до 2500, плюс масло, литр порядка 600 руб.
в общем-то относительно приемлемо, но 40 тыс. всего nea
maxred
esa, а чего он потёк-то?
esa
maxred писал(а):

esa, а чего он потёк-то?


не знаю Smile
но что примечательно, жижи в бачке достаточно, вытер одну стойку насухо - больше течи нет. что было - не знаю.
Cobusca
ТO}{A писал(а):


а по комфорту все-таки французы умеют делать авто. еще бы надежность подтянули...


Какой там............
По мне ,так франз\цуз надёжнее и долговечнее немца.
Немцы сегодня вообще какой-то одноразовый,ломучий шлак гонят.
esa
Немного обновлю дневник владения авто:
Пришло время проходить тех. осмотр(машине 3 года). Поехал на ближайшую станцию. Проверили световые приборы, огнетушитель/аптечку, лобовое стекло на сколы/трещины. А потом на стенд…для проверки тормозных усилий. Передняя ось по усилиям и разности в идеале, задняя имеет разность в 25% при допустимой 20% (для дисковых тормозов). Предложили заплатить немного и…отказался Записался к официалам на проверку тормозной системы (с тормозами не шутят). Проверили на стенде – все в норме, но не в идеале! На всякий случай провели профилактику (сняли колеса, прочистили/промазали). Опять на ТО, в идеале по обоим осям.
Стоял недавно в жуткой пробене на горковьке (между МКАД и Балашихой), загорелась страшная оранжевая лампа с изображением двигателя, но поведение авто не изменилось. В тот день проехал порядка 250 км, после 4 завода авто – check engine потух, но ошибки я всеж посмотрел :
P0087 Fuel Rail/System Pressure - Too Low (слишком слабое давление в топливной рампе).
Судя по инету что-то из-за ТНВД, но пока более не проявлялось (тьфу три раза влево).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы